Сообщество Империал: УЕФА - Сообщество Империал

Стефан

УЕФА

Все новости и события в Европейском Футбольном Союзе
Тема создана: 24 марта 2015, 22:58 · Автор: Стефан
 Стефан
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 марта 2015, 22:58

Imp





Сегодня в Вене, на очередном Конгрессе УЕФА был сформирован новый состав Исполнительного комитета организации.

Мишель Платини был переизбран президентом УЕФА на третий четырехлетний срок

В состав новоизбранного исполкома УЕФА вошли Анхель Мария Вильяр Льона (Испания), Григорий Суркис (Украина), Петер Жийерон (Швейцария) и Борислав Михайлов (Болгария), которые входили в прошлый состава комитета и успешно переизбрались на следующий срок, а также Фернанду Гомеш (Португалия), Шандор Чаньи (Венгрия) и Давор Шукер (Хорватия).
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:08

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       WOO DOO
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 сентября 2017, 21:17

      trotigoo только что прочел слегка измененную версию фразы Чеферина, где он говорит "Знаю, что для того, чтобы быть популярным, как мой предшественник Мишель Платини, я должен исключить ПСЖ из еврокубков."
      Посмотрим, есть ли у Чеферина яйца. Парадокс в том, что их наличие сделает его жизнь очень и очень трудной.
         Kaljanos
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 сентября 2017, 06:40

        УЕФА: Чеферин не говорил о возможном исключении «ПСЖ» из еврокубков

        УЕФА выступил с заявлением в связи с появившейся во французских СМИ цитаты президента организации Александера Чеферина о возможном исключении «ПСЖ» из еврокубков.

        «УЕФА категорически опровергает причастность Александера Чеферина к цитате, которая ошибочно приписана ему газетой L’Equipe.

        УЕФА хочет подчеркнуть полную независимость комитета по финансовому контролю. Более того, мы считаем странным совпадением тот факт, что подобные выдуманные высказывания были опубликованы именно во Франции. Независимо от любых спекуляций, которые могут возникнуть в отношении ФФП, мы по-прежнему привержены обеспечению соблюдения этих независимых процессов и этих стандартов», — цитирует пресс-службу УЕФА Marca.

        1 сентября Следственная палата УЕФА инстанции по финансовому контролю клубов начала официальное расследование в отношении «ПСЖ» по поводу соответствия клуба правилам финансового фэйр-плей.
           Стефан
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 сентября 2017, 20:29

          УЕФА утвердил формат Лиги Наций

          Стартовый матч нового турнира состоится 6 сентября 2018 года. В швейцарском Ньоне состоялось заседания Исполнительного комитета УЕФА, где был представлен, логотип и формат соревнований.

          Imp

          Формат Лиги наций-2018/19.

          Лига наций — новый турнир, который заменит большинство товарищеских матчей сборных официальными. Этот турнир позволит национальным командам играть с равными по классу соперниками.

          - Участие в турнире примут все 55 сборных, которые находятся под эгидой УЕФА.

          - Команды будут поделены на четыре лиги (A, B, C и D) в соответствии с их рейтингом на конец Европейской квалификации ЧМ-2018 (результаты после 11 октября 2017 года учитываться не будут, в том числе результаты стыковых матчей).

          - Лига А. Здесь будут играть 12 Топ-сборных. 12 команд по рейтингу попадут в Лигу В, 15 следующих в лигу С, а оставшиеся 16 — в лигу D.

          - Лиги A и B будут состоять из четырех групп по три команды.

          - Лига C будет состоять из одной группы с тремя командами и трех групп по четыре команды.

          - Лига D будет состоять из четырех групп по четыре команды.

          - Процедура жеребьевки группового этапа Лиги наций пока не утверждена, но пройдет она 24 января 2018 года. Поединки пройдут в сентябре-ноябре 2018 года (каждая сборная сыграет дома и на выезде четыре или шесть игр в зависимости от размера группы).

          - Победители четырех групп лиги А выйдут в финальную стадию, которая пройдет в июне 2019 года. Она будет состоять из полуфиналов, матча за третье место и финала. Хозяев выберет Исполнительный комитет УЕФА в декабре 2018 года из числа участников.

          - Победители групп лиг В, С и D заработают повышение в классе. Худшие команды в группах лиг А, В и С вылетят в низшую лигу.

          Таким образом, европейские сборные будут бороться либо за победу в Лиге наций, либо за выход в дивизион выше, либо за сохранение места в своем дивизионе.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Стефан
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 октября 2017, 19:52

            Стефан

            Команды будут поделены на четыре лиги (A, B, C и D) в соответствии с их рейтингом на конец Европейской квалификации ЧМ-2018 (результаты после 11 октября 2017 года учитываться не будут, в том числе результаты стыковых матчей).


            Стал известен состав участников групп Лиги Наций.

            Определился состав четырех дивизионов в новом турнире УЕФА — Лиге наций. Составлен он по позициям командах в рейтинге ФИФА после отборочных матчей ЧМ-2018.

            В дивизион А попали лучшие команды Европы — Германия, Португалия, Испания, Бельгия, Англия, Франция, Швейцария, Италия, Польша, Исландия, Хорватия и Нидерланды. Они составят 4 группы по три команды.

            В дивизионе В будут играть Австрия, Уэльс, Словакия, Россия, Ирландия, Швеция, Северная Ирландия, Дания, Босния и Герцеговина, Украина, Чехия и Турция. Этот дивизион будет составлен из 4 групп по три команды.

            В дивизионе С будут сформированы три группы по четыре команды и одна из трех команд. В него вошли Румыния, Шотландия, Словения, Венгрия, Сербия, Албания, Норвегия, Греция, Черногория, Израиль, Болгария, Финляндия, Кипр, Эстония и Литва.

            Дивизион D составят Азербайджан, Македония, Грузия, Белоруссия, Армения, Фарерские острова, Латвия, Люксембург, Казахстан, Молдавия, Лихтенштейн, Мальта, Косово, Андорра, Сан-Марино и Гибралтар. Здесь будет 4 группы по четыре команды.

            Жеребьевка Лиги наций состоится 24 января 2018 года в Лозанне.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Стефан
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 ноября 2017, 20:44

              Стали известны претенденты на попадание в символическую сборную года по версии УЕФА.

              Из 50 человек сразу 20 представляют чемпионат Испании (из них 11 – Реал, 5 – Барселону и 4 – Атлетико), еще 12 номинантов делегировала английская Премьер-лига.

              Полностью список номинантов выглядит следующим образом:

              Вратари: Джанлуиджи Буффон (Ювентус), Давид Де Хеа (МЮ), Кейлор Навас (Реал), Мануэль Нойер (Бавария) и Ян Облак (Атлетико).
              Imp

              Защитники: Дани Алвес (Ювентус/ПСЖ), Леонардо Бонуччи (Ювентус/Милан), Дани Карвахаль (Реал), Джорджо Кьеллини (Ювентус), Камил Глик (Монако), Диего Годин (Атлетико), Йошуа Киммих (Бавария), Марсело (Реал), Бенжамен Менди (Монако/Ман Сити), Томас Менье (ПСЖ), Жерар Пике (Барселона), Серхио Рамос (Реал), Алекс Сандро (Ювентус), Давинсон Санчес (Аякс/Тоттенхэм), Антонио Валенсия (МЮ).
              Imp

              Полузащитники: Деле Алли (Тоттенхэм), Марко Асенсио (Реал), Каземиро (Реал), Кевин де Брюйне (Ман Сити), Кристиан Эриксен (Тоттенхэм), Фабиньо (Монако), Эден Азар (Челси), Андрес Иньеста (Барселона), Иско (Реал), Тони Кроос (Реал), Генрих Мхитарян (МЮ), Лука Модрич (Реал), Миралем Пьянич (Ювентус), Поль Погба (МЮ), Сауль (Атлетико).
              Imp

              Нападающие: Серхио Агуэро (Ман Сити), Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д), Карим Бензема (Реал), Эдинсон Кавани (ПСЖ), Пауло Дибала (Ювентус), Радамель Фалькао (Монако), Антуан Гризманн (Атлетико), Харри Кейн (Тоттенхэм), Роберт Левандовски (Бавария), Килиан Мбаппе (Монако/ПСЖ), Дрис Мертенс (Наполи), Лионель Месси (Барселона), Луис Суарес (Барселона), Неймар (Барселона/ПСЖ), Криштиану Роналду (Реал).
              Imp

              Выбрать свою команду года можно на официальном сайте УЕФА. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 DenStark
                • Imperial
                Imperial
                АйронДэн

                Дата: 21 декабря 2017, 16:08

                   Kosss
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 декабря 2017, 16:30

                  В общем все и так было известно и понятно в ролике без перевода...но неужели еще нет русифицированного ролика? Для тех кто в танке:)
                     trotigoo
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 января 2018, 17:43

                    УЕФА назвала команду 2017 года.
                    Imp
                       trotigoo
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 27 января 2018, 00:35

                      Победитель Лиги наций получит почти восемь кило серебра!

                      Как сообщает официальный сайт УЕФА, Кубок Лиги изготовлен из серебра в виде стяга, спускающегося вокруг флагштока. На реверсе трофея нанесены официальные цвета турнира, отражение которых придает награде уникальный вид.
                      Креативный директор агентства, которое разрабатывало весь бренд ЛН, Элдер Помбиньо пояснил, что когда победитель поднимет кубок над головой, зрители увидят условное поднятие флагов всех стран-участниц соревнования.

                      Высота и вес футбольных мужских трофеев УЕФА
                      Трофей Высота Вес
                      Кубок Лиги наций 71 см 7,6 кг
                      Суперкубок УЕФА 58 см12,2 кг
                      Кубок чемпионов УЕФА 62 см 7,5 кг
                      Кубок Лиги Европы 68,3 см 14,75
                      Кубок Европы 60 см 8 кг
                         trotigoo
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 26 февраля 2018, 15:19

                        УЕФА: доходы от европейского отбора к ЧМ-2018 составили более 1 млрд евро

                        Доходы от проведения отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года в Европе составили более €1 млрд. Об этом сообщил финансовый директор Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Йозеф Коллер во время конгресса организации в Братиславе.
                        "Общие доходы от европейского отборочного раунда к чемпионату мира в России составили более €1 млрд", - сказал он.
                        Он также отметил, что доходы организации в сезоне-2016/17 составили €2,8 млрд.
                        Финансовый год УЕФА начинается 1 июля и заканчивается 30 июня.
                        "Доходы выросли на 6%, общая сумма получилась - €2,8 млрд. 85% от суммы были перераспределены между футбольными ассоциациями, так что чистая прибыль союза составила €209 млн", - сообщил Коллер.
                        Чемпионат мира пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля

                        Источник:УЕФА
                           Похожие Темы
                          АЕвропейские клубные турниры УЕФА
                          Наши клубы в кубках УЕФА
                          Автор L Laziale
                          Обновление 01 июня 2016, 16:25
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 14:07 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики