Сообщество Империал: Наши сборки \ адаптации Rome: Total War и его аддонов - Сообщество Империал

RomanTim

Наши сборки \ адаптации Rome: Total War и его аддонов

Микро-моды вообщем ))
Тема создана: 25 марта 2015, 19:15 · Автор: RomanTim
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 RomanTim
  • Imperial
Imperial
Гражданин

Дата: 25 марта 2015, 19:15

Imp

Итак, давно было пора создать отдельную темку по моим микро-сборкам.
Самым главным считаю Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь , вообщем адаптировал и немного обрезал ММ 4.0 под Би - подробнее по ссылке.
Шапка будет со временем обновляться :046:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - свитч микромодик на ваниль РТВ с обрезанной картой ММ 4.0 - описание по ссылке.
Вопросы, новости, отлов багов и помощь по микро-сборкам, к коим приложил курсор мыши лично :046:
     -JAM-
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 августа 2016, 19:29

    АрАл

    По поводу дальности хода персонажей - не могу пока ничего сказать.
    Конкретно для определенной карты нельзя регулировать очки движения, они правятся в файле Descr_character.txt в папке Data (строка starting_action_point, по умолчанию = 80) для любой карты, интегрированной в игру (аддон).
       asterion2005
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 августа 2016, 23:57

      Установил карту на БИ, в игре она еще замечательнее выглядит! С позволения автора я планирую ее для Имперского Кризиса 3, - самое то что нужно - просторы, можно наделать массу провинций и что самое главное большой Крым, можно будет втиснуть и Херсонес и Пантикапей и возможно даже Харакс! Что еще нужно для Боспорского царства! Еще раз спасибо камраду АрАлу за замечательную адаптацию! :039: :006:
         Ext
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 сентября 2016, 10:58

        asterion2005

        Установил карту на БИ, в игре она еще замечательнее выглядит!
        Возможно пригодится для этой карты дополнение, сообщение где то здесь : Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Здесь передвижение по Европе будет куда интереснее.
           asterion2005
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 октября 2016, 22:06

          Ext

          asterion2005

          Установил карту на БИ, в игре она еще замечательнее выглядит!
          Возможно пригодится для этой карты дополнение, сообщение где то здесь : Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Здесь передвижение по Европе будет куда интереснее.
          Спасибо! Кстати, я делаю свой собственный мод на тему Кризиса 3 века (Imperial Crisis III) и мне бы пригодилась помощь опытного картодела, чтобы нарезать области на карте камрада АрАла в соответствии с реалиями 3 века! Поэтому приглашаю к сотрудничеству, так сказать! Я планирую несколько компаний - Септимия Севера (гражданская война), Александра Севера (войны с персами и германцами), копанию Галлиена (реформа армии). Поскольку я решил отказаться от экзотических фракций, навязанных мне в Imperial Crisis II и сделать упор на Римские фракции и Боспорское царство, карта камрада АрАла меня вполне бы устроила.
             Ext
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 октября 2016, 14:32

            asterion2005

            Ext

            asterion2005

            Установил карту на БИ, в игре она еще замечательнее выглядит!
            Возможно пригодится для этой карты... : Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ...
            Спасибо! .... на тему Кризиса 3 века (Imperial Crisis III) и мне бы пригодилась помощь опытного картодела, чтобы нарезать области на карте камрада АрАла в соответствии с реалиями 3 века!
            Недавно камрад Салот Сар так же интересовался переформатированием провинций, уже не понимаю так кто из вас какой мод делает? По сути дела: если возможно будет редактировать map_regions прямо из этого патча к RSIII чтобы проверять результат в RS моде, а не ставить что то другое то я- за. Напишите мне в личку, обсудим.
               asterion2005
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 октября 2016, 18:55

              Ext

              asterion2005

              Ext

              asterion2005

              Установил карту на БИ, в игре она еще замечательнее выглядит!
              Возможно пригодится для этой карты... : Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ...
              Спасибо! .... на тему Кризиса 3 века (Imperial Crisis III) и мне бы пригодилась помощь опытного картодела, чтобы нарезать области на карте камрада АрАла в соответствии с реалиями 3 века!
              Недавно камрад Салот Сар так же интересовался переформатированием провинций, уже не понимаю так кто из вас какой мод делает? По сути дела: если возможно будет редактировать map_regions прямо из этого патча к RSIII чтобы проверять результат в RS моде, а не ставить что то другое то я- за. Напишите мне в личку, обсудим.

              Я делаю мод Imperial Crisis III, Салот Сар дорабатывает Imperial Crisis II по своему усмотрению, и вроде бы планировал доработать мод Падение Римской Империи. В личку написал! Сурректум 3 мне не понравился, т.к. баг с прилипанием юнитов к тактической карте не устранен. Карта камрада АрАла и на БИ неплохо работает, я бы и сам этим занялся(в смысле нарезкой), да времени сильно нет, я делаю новые юниты, т.к. планирую полностью уйти от чужих моделей. Из Сурректума оставлю только 3-4 модели (основательно переделанные) и коней, а человечков леплю по своему.Цветовая гамма будет Сурректумовская, так как я поклонник этого великолепного мода!
                 Vit2013
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 октября 2016, 06:26

                Я давно хотел сделать вам сборку всего что выходило в свет на картах би Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tiberius S. Gracchus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 октября 2016, 08:19

                  Vit2013


                  А можно хотя бы краткое описание того, что выложено на закачку? Дабы можно было по человечески разместить?
                     Vit2013
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 октября 2016, 08:29

                    Tiberius S. Gracchus

                    Vit2013


                    А можно хотя бы краткое описание того, что выложено на закачку? Дабы можно было по человечески разместить?

                    Смотрите один сабмод я как-то выкладывал это 500г н э две других это сборки при распаковки это этакие самостоятельные мини-моды связанные со временем темных веков(кстати вылетов не замечено да и багов не было)!которое нравится asterion2005 Салот сару и мне!главное в этих мини-модах это карты с границами государств которые существовали в то время!надо каждый файл распаковать и каждый в отдельности запустить потом нашим друзьям мододелам нужно сделать индивидувальный творческий выбор что нужно им для их шедевров!
                    описать эти мини моды сложно потому что все эти миники (ну кроме кроме карты конечно) вообще-то не доработаны!
                       Tiberius S. Gracchus
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 08 октября 2016, 08:53

                      Vit2013

                      Смотрите один сабмод я как-то выкладывал это 500г н э две других это сборки при распаковки это этакие самостоятельные мини-моды связанные со временем темных веков(кстати вылетов не замечено да и багов не было)!которое нравится asterion2005 Салот сару и мне!главное в этих мини-модах это карты с границами государств которые существовали в то время!надо каждый файл распаковать и каждый в отдельности запустить потом нашим друзьям мододелам нужно сделать индивидувальный творческий выбор что нужно им для их шедевров!
                      описать эти мини моды сложно потому что все эти миники (ну кроме кроме карты конечно) вообще-то не доработаны!

                      Можно подержать ссылки рабочими хотя бы пару дней? Я позже гляну, перезалью.
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор К Кот
                        Обновление 31 мин. назад
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор h helion
                        Обновление 52 мин. назад
                        М[MOD EU4] Anbennar: A Fantasy Total Conversion [RUS]
                        Фэнтезийный мод с магией, расами, квестами и новой масштабной картой
                        Автор t t1aro
                        Обновление Сегодня, 16:46
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Мастерская RTW МодЦех Rome: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 17:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики