Сообщество Империал: Blood and Burning - нужно ли? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Дед Колян
Blood and Burning - нужно ли?
Blood and Burning - нужно ли?
Тема создана: 25 Март 2015, 22:21 · Автор: Дед КолянСообщений: 159 · Просмотров: 11 288

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 16 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
Библиотека

Дед Колян
    Imperial
    4 953
    Imperial
    679
    Imperial
    870
    Imperial
    11 340
    Imperial
    3

Дата: 25 Март 2015, 22:21

Читая различные темы не раз сталкивался с фразами о том, как некоторые форумчане ждут DLC с кровью. Я этого не понимаю. У меня был аналог в Сёгуне 2 и совершенно не впечатлило. Судя по скриншотам с того времени мало что изменилось. Начнём с того, что сама кровь какая-то неестественная, вот совершенно, а эти брызги на экран(не знаю сохранили ли это), вообщем, кто кричал о нереалистичности без крови как-то странно воспринимают дополнение, если оно всё только портит. Второе и самое главное для меня, в любых проявлениях это DLC мне мало нужно, да ещё и за деньги. В пылу сражения некогда разглядывать вблизи солдат, а повторы смотреть не люблю.
Не хочу сказать, что я прав, интересно послушать других.

KostaRPK
      Imperial
      595
      Imperial
      0
      Imperial
      17
      Imperial
      1 035
      Imperial
      0

Дата: 25 Март 2015, 22:24

Вообще не вижу не малейшего смысла, одна лишняя нагрузка.

Разве что кому для скриншотов.

Александр Попов
        Imperial
        1 479
        Imperial
        81
        Imperial
        253
        Imperial
        2 498
        Imperial
        1

Дата: 25 Март 2015, 22:27

Я не понимаю чем игровой процесс и интерфейс РТВ 2 и Модов к нему как Аттила ,лучше чем Импир и Наполеоника,помоему усложнили весь стратегич только и всего ,а за жажду крови и резни тупой в стиле новейших гладиаторов и спартаков голливудских я б по головам настучал разработчикам ,нахрена это людям психику расшатывать? ,главное игровой интерфейс был легкий в освоении,чтоб не отвлекаясь на его освоение мог строить замыслы и что б не смотрел на каждую опцию, а играть хотелось ,а резню можно дофантазировать ,достаточно исторических картинок как в РТВ, МТВ2 и модах к нему

Golden_Archer
          Imperial
          685
          Imperial
          20
          Imperial
          263
          Imperial
          912
          Imperial
          0

Дата: 25 Март 2015, 22:36

Для меня лично бои не воспринимались без крови. Насчёт брызг, самого цвета и т.п., это всё спокойно правится модами. К примеру Radious уже выпустил мод который улучшает различные аспекты крови в игре.

Проголосовал "Положительное", т.к. без кровушки бои не смотрелись, а приблизить камеру и смотреть на схватку солдат я всегда любил. Одна из причин почему играю в ТВ вообще, иначе бы с игр Парадоксов не слазил бы :)

Avetis Kalustyan
            Imperial
            3 004
            Imperial
            74
            Imperial
            581
            Imperial
            5 310
            Imperial
            4

Дата: 25 Март 2015, 22:51

доп. нагрузка - минимальна. кровь видно только при приближении.

в целом, конечно, она нужна только для скриншотов.
          в боях в компании, как правило, некогда наслождаться кровавой баней.

rawhide
              Imperial
              9 485
              Imperial
              29
              Imperial
              653
              Imperial
              11 310
              Imperial
              2

Дата: 26 Март 2015, 00:27

без крови и расчлененки битвы смотрелись странно. благо, мои настройки боевки позволяют в процессе боя немного посмотреть на фехтование вблизи :0182: да и в кинематографе я не понимаю смысла существования стерильных фильмов без секса, крови и насилия (расс мейер, тарантино и монти пайтон рулят!) хехе.
            но это ДЛС - это нечто :0162: . треш, угар и эстетическая содомия :085: . неестественная кровь, аляповато забрызганные ей юниты... убавить бы интенсивность этих фонтанов раза в два. и цвета приглушить.
            и печалюсь, что теперь сыну сражения не показать - разве что специально для этого выключать "кровь" в настройках графики. рано еще ему на эти радости глядеть (3 года), хоть и играет все время с моей коллекцией оченно реалистичных солдатиков, сделанных 30-40 лет назад)

Sergey Bondarenko
                Imperial
                33
                Imperial
                0
                Imperial
                0
                Imperial
                12
                Imperial
                0

Дата: 26 Март 2015, 00:33

абсолютно равнодушен к крови, как правило беру этот ДЛС самым последним, когда хочется чего-то нового. Битвы смотрю в приближении редко, в динамике кровь в Риме не очень заметна, а фонтаны только режут глаз. ну а с высоты птичьего полета вообще крови не видно. Бесполезное ДЛС абсолютно. По-прежнему жду локальную компанию, надеюсь по мотивам походов Велизария.

brut_007
                  Imperial
                  441
                  Imperial
                  4
                  Imperial
                  113
                  Imperial
                  1 270
                  Imperial
                  0

Дата: 26 Март 2015, 00:51

Кровь, анимация битвы, детализация костюма и оружия при динамично развивающихся событиях - это, да по преимуществу - для просмотра повторов или игры в замедленном режиме. Но, если бой интересный, то и повтор можно посмотреть.

По "качеству крови". Ну это тоже некоторая игровая условность - фонтанирующие брызги. Хотя, если разрублена артерия - кровь и должна хлестать. А там преимущественно удары в область шеи. Как оно должно быть "на самом деле" - не знаю, участником событий не был, мечами и топорами тела не разрубал. Но вот фильм "Спартак: кровь и песок" на мой взгляд не в пример кровавее Сёгуна, Рима и Аттилы вместе взятых - и ничего, зрелищно.

В общем: качественно - не качественно (применительно к реальности) судить не могу, точно красочно и добавляет игре атмосферности. Ничего не имею против данного дополнения, уже поставил и посмотрел на "эффекты" в кастоме.

Аорс
                    Imperial
                    8 879
                    Imperial
                    457
                    Imperial
                    1 766
                    Imperial
                    20 287
                    Imperial
                    30

Дата: 26 Март 2015, 06:03

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                  Это правильно, что ты не хочешь его ставить. Рано тебе ещё смотреть на такое по возрастному рейтингу.

Для меня же кровь и грязь - неотъемлемые детали Тотал Вара, придающие ему мрачную атмосферу. С кровью битвы вдвое интереснее. Особенно радуют размазанные по земле кишки после попадания по людям из катапульты и реалистичное сгорание.

Honda Tadahacu
                      Imperial
                      4 400
                      Imperial
                      185
                      Imperial
                      671
                      Imperial
                      4 888
                      Imperial
                      44

Дата: 26 Март 2015, 07:08

Кровь и расчлененка придает битвам реалистичности. До сих пор стоим перед глазами удирающий даймё Тоса, преследующие его кавалеристы, взмах саблей и рука вместе с катаной взмывает в воздух, а из руки брызжет фонтан крови.
                      • 16 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                      • Blood and Burning - нужно ли? Вконтакте!
                      • Blood and Burning - нужно ли? Фейсбуке!
                      • Blood and Burning - нужно ли? Google+!
                      Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         20 Окт 2017, 15:10
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики