Сообщество Империал: За какую из фракций в Total War: Attila самая интересная кампания? - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Дед Колян

За какую из фракций в Total War: Attila самая интересная кампания?

За какую из фракций в Total War: Attila самая интересная кампания?
Тема создана: 28 Март 2015, 16:45 · Автор: Дед Колян
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 14 Страниц
  • Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
 Дед Колян
  • Imperial
Imperial
Коля
5 568
700
965
14 821
3

Дата: 28 Март 2015, 16:45

За кого самая интересная кампания? Ответ вроде бы напрашивается сам собой, но если отбросить общепринятую точку зрения и подумать - лично вам какая кампания интересней, то должна получится довольно интересная статистика.

Я не буду оригинальным и голосую за Западную Римскую Империю. Именно Римом я восхищался с самых ранних лет, а воочию увидеть его падение и возможно даже помешать этому, о чём ещё можно мечтать?
Возможно это ненормально для Total War, но мне нравится проигрывать за римлян. Ставить максимальную сложность и толком ничего не предпринимая наблюдать как таит на глазах мощь и красота великой империи.
ВРИ, как и весь восток не интересует. Пустыни никогда не привлекали. С варварскими ордами тоже самое, ну неинтересно. А вот с некоторыми оседлыми дело обстоит иначе. За Гётов или Бургундов играл с удовольствием. С Пиктами же такого не было. Вообщем, весь интерес держится на личных симпатиях игрока.
     Borisanimal
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    451
    2
    4
    137
    0

Дата: 23 Июль 2019, 00:46

Jackel

К самым простым я бы отнёс длцэшных гетов и пиктов.... Фракции для любителей окраин и спокойной, неспешной игры с минимумом войн.

Ну ты же понимаешь, что от стиля игры зависит интерес к фракции и сложность кампании. За любую фракцию будет уныло играть, если как бот сидеть, отжираться и просто играть в "симсити".

А хочешь интерес, так иди воюй сразу, вот тогда становится круто, вот тогда чувтсвуется настоящая сложность фракций.
       Jackel
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      8 469
      85
      1 219
      17 670
      2

Дата: 23 Июль 2019, 12:54

Borisanimal (23 Июль 2019, 00:46):

Jackel

К самым простым я бы отнёс длцэшных гетов и пиктов.... Фракции для любителей окраин и спокойной, неспешной игры с минимумом войн.

Ну ты же понимаешь, что от стиля игры зависит интерес к фракции и сложность кампании. За любую фракцию будет уныло играть, если как бот сидеть, отжираться и просто играть в "симсити".

А хочешь интерес, так иди воюй сразу, вот тогда становится круто, вот тогда чувтсвуется настоящая сложность фракций.

"Интерес" у всех разный, вообще-то. Мне например не очень интересно непрерывно драпать через всю карту от наступающих на пятки гуннов и превозмогать на каждом ходу по пять раз.
         Nik_Ama
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        5
        0
        0
        0
        0

Дата: 19 Август 2019, 03:30

Самая интересная компания у меня была за ВРИ на харде. Я решил не париться с врагами - отдал им все, кроме Египта, его отстроил, в каждом городе поставил по хорошему гарнизону и стал отбиваться. Через, примерно, 40 ходов кроме Египта провинций у меня не осталось, но бабло уже текло рекой из-за замечательной абилки ВРИ получать каждый ход 5% бабла от казны, которая позволила по экспоненте с каждым ходом зарабатывать все больше. Ну и параллельно, практически забив на гражданские технологии, качал войну. Примерно к 70 ходу я набашлял 1 000 000, по максимуму развил казармы и начал клепать элитные войска. С гуннами за 100 000 денег я заключил союз, далее труднее всего было в начале - война с Сасанидами и их сатрапиями, и после долгого и муторного, но успешного завоевания Востока я быстро вернул себе все потерянные территории и Запад. Короче, тактические отступление пипец как помогло. До этого все мои попытки играть за ВРИ заканчивались провалом. Кстати, играл с модом, запрещающим разрушать поселения.
          • 14 Страниц
          • Первая
          • 10
          • 11
          • 12
          • 13
          • 14
          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 16 Ноя 2019, 04:51 · Счётчики