Сообщество Империал: Trials Evolution - Сообщество Империал

Цезий

Trials Evolution

Полетаем?
Тема создана: 29 марта 2015, 12:29 · Автор: Цезий
Как вы относитесь к мототриалу и мотоэкстриму?
  1. С интересом | 1 голосов / 50.00%

  2. Безразлично | 1 голосов / 50.00%

  3. Не задумывался | 0 голосов / 0.00%

 Цезий
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 марта 2015, 12:29

Trials Evolution


Imp



Trials Evolution- игра для тех, кто любит или по крайней мере не равнодушен к мототриалу и мотоэкстриму. Замечательный симулятор мотогонок, построенный по принципу "все как в сказке" - чем дальше, тем страшнее :127: .

Действительно, продвигаясь дальше по карьерной лестнице, задачи перед вами будут ставиться все сложнее и коварнее, но это добавляет не только интерес к самому процессу, но и большой азарт, подкрепленный желанием во что бы то ни стало сделать трассу "на золото".

Итак, в чем же суть? Все просто!
Вы-молодой, подающий большие надежды мотогонщик, с явным потенциалом забрать себе все золото и прочие драгметаллы, заключенные в медали. Успешно проходите экзамены на права и вперед- дорога ждет вас! Дорога, слава и мотоциклы.


Imp


В игре их пять. От маленького кроссового до...мопеда ). Но не делайте поспешных выводов- этот малыш прекрасно берет серьезные и очень опасные трассы.

Imp


Кстати о трассах. Все они- "прекрасная половинка" этой игры, которые ни в коем случае нельзя назвать однобокими и скучными. Они неповторимы, многие из них просто чарующие и наверняка среди них вы найдете свою любимицу, на которой будет интересно рассекать вновь и вновь. Иными словами, их по праву можно назвать атмосферными и красочными! Вдобавок ко всему, разработчики (которые явно не лишены чувства юмора) оставили для гонщика на финише каждой из трасс маленький подарочек, сулящий легкое сотрясение мозга и переломы различной степени тяжести :105: .

Imp


Imp


Но как бы то ни было, ваша главная задача- пройти трассу без ошибок и за минимальное время. В награду за это вы будете получать медали (на первых этапах это от бронзы до золота; позднее- еще и платина) и чем больше- тем лучше, ибо тогда у вас появится возможность сдать на новую категорию прав, получить новый, более серьезный мотоцикл и взять на нем новые высоты!

Опять же, возвращаясь к трассам. Вдобавок к их колориту и оригинальности- подкрепленной, кстати, отличной графикой- вам даруется возможность не только испытать свои силы на свежем воздухе, но и посетить различные запутанные складские помещения (не менее антуражные), поучаствовать в различных турнирах- от местных до мировых- и просто позаниматься всякой ерундой )). Вы когда-нибудь гоняли на мотоцикле с лыжами на ногах, делая в воздухе кульбиты? Нет? Тогда вам сюда )).

Что еще можно об этой игре рассказать? Хорошая музыка, чистая и качественная графика, интересные трассы и своеобразный игровой юмор )). Возможность приодеть своего гонщика, поменять внешний вид "железного коня" и просто наслаждаться пейзажами на дороге, которые радуют глаз.

Пускай более поздние трассы пройти не так уж и легко, но все же- оно того стоит!


Imp
     Похожие Темы
    М[MOD] Napoleonic Revolutions Era Chapters
    События Французской Революции
    Автор C Cerber
    Обновление 09 апреля 2024, 12:34
    СeFootball PES (вся серия Pro Evolution Soccer)
    Спортивный симулятор, основной конкурент FIFA
    Автор W WOO DOO
    Обновление 29 марта 2024, 05:30
    UUltimate General: American Revolution
    Американская революция
    Автор b bitterhowl
    Обновление 22 марта 2024, 07:56
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Гоночные симуляторы Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 17:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики