Сообщество Империал: Roma Surrectum по интернету. - Сообщество Империал

Teartey

Roma Surrectum по интернету.

Эта тема предназначена для фанатов RS2, желающих сыграть на тактике с
Тема создана: 29 марта 2015, 20:21 · Автор: Teartey
 Teartey
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 марта 2015, 20:21

Эту тему я создал, так как уже приелось раз за разом громить шаблонные армии ИИ. Вот живой человек - это другое. Заранее не знаешь его тактики и умения.
Я думаю, что не только мне из форумчан хочется помериться "полководческим умением" с другими фанатами этого мода.
Идея такая.
Подаем заявку. Описываем время (Московское) и день, когда Вы сможете сыграть с другими людьми. Пишем, какую программу для создания VPN используете: Toongle, Hamachi, Comodo easy VPN.
В указанное время создается сеть и указывается IP адрес (куда присоеденяться другим игрокам).
Заранее указываете свою версию Roma Surrectum, стоящие сабмоды (те, что влияют на фракции или параметры боевки, построения).
Форумчане договариваются о правилах битвы. Использование осадных орудий, кол-во генералов на поле боя, стрелковые отряды, договоры вроде "я не пущу в бой катафрактов, а вот Вы не выставляйте ...<характерный для фракции юнит>), режиме боя, кто в какой команде, кто атакующий или защитник.
Форумчане договариваются о приватности встречи. IP адрес, к примеру в личку тому кто принял вызов, захотел сыграть в заранее смоделированном сражении и т.д. То же касается и пароля. если кто захочет поставить.
     Rus092473
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 31 марта 2015, 20:54

    Привет, меня зовут Руслан, 29 лет, адекватен, есть скайп, готов "сражаться" в любое время, имею Roma Surrectum 2 версия 2,6 1.3.3 по сети никогда не играл, программы для впн нету но установлю какую будет нужно, пишите в личку вконтакте Руслан Сысоев Орехово-зуево, или сюда переодически буду заходить)
       Буянто Мункин
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 июня 2015, 09:15

      Rus092473 (31 марта 2015, 20:54):

      Привет, меня зовут Руслан, 29 лет, адекватен, есть скайп, готов "сражаться" в любое время, имею Roma Surrectum 2 версия 2,6 1.3.3 по сети никогда не играл, программы для впн нету но установлю какую будет нужно, пишите в личку вконтакте Руслан Сысоев Орехово-зуево, или сюда переодически буду заходить)

      Готов с тобой сыграть на программе Тангл.
         Ergistal
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 июня 2015, 10:56

        Ребята, у нас на империале есть целый подраздел посвященный хот-сит играм и сетевым во все части.
        Пройдите по ссылке и найдите себе компанию по интересам.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           as1991
          • Imperial
          Imperial
          52-й центурион

          Дата: 22 февраля 2022, 22:25

          Для любителей ROMA SURRECTUM, онлайны в настоящее время проводятся на базе хот-сита по Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (RSIII Средиземное море)
          на очереди масштабная битва, в которой примут участие 15000 воинов. (Раскрыть)

          Мод о масштабные побоища - вот такие и играются в онлайне :)
             Похожие Темы
            RВидео RTR: Imperium Surrectum
            Обзоры, стримы, тизеры обновлений, прохождения RTR:Imperium Surrectum
            Автор g gurvinek2005
            Обновление 16 апреля 2024, 08:17
            RРусификация RTR: Imperium Surrectum
            Обсуждаем перевод и выкладываем здесь текстовики
            Автор А Альтези
            Обновление 08 апреля 2024, 15:33
            R[MOD] RTR: Imperium Surrectum
            [MOD] RTR: Imperium Surrectum
            Автор g gurvinek2005
            Обновление 04 апреля 2024, 18:53
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Roma Surrectum III Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 09:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики