Сообщество Империал: Религия в Total War: Attila - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Религия в Total War: Attila
или каким богам (или богу) поклонятся выгоднее всего
Тема создана: 29 Март 2015, 22:51 · Автор: Дед КолянСообщений: 217 · Просмотров: 52 136

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 22 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Дед Колян

4 951

679

870

11 333

3

Дата: 29 Март 2015, 22:51

К сожалению, в энциклопедии конкретной информации не нашёл, сам я ещё толком не разобрался, чтобы своё мнение иметь, а послушать других о религии в Total War: Attila хочется.
При игре за римлян вылезло большое религиозное событие. Оно привязано к дате или плавает? Есть у других нечто подобное?
Я ещё даже со списком всех религий не знаком. Пусть куратор или консул, если будет желание, сделает опрос о самой выгодной из них.

Савромат

22 638

364

3 764

26 599

58

Дата: 30 Март 2015, 09:02

Для начала неплохо бы обобщить материал и разобраться а что есть религия в Аттиле и что она дает (или они дают - они же разные)

Aleshqa

6

0

0

3

0

Дата: 30 Март 2015, 11:09

Да я вот тоже задался вопросом особенно когда основал столицу в Александрии выбор религий на смену большой, а вот в инциклопедии ничего. Что за бонусы от религий, вообще ничего.

yonan

2 453

41

965

1 850

1

Дата: 30 Март 2015, 11:14

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Дед Колян

К сожалению, в энциклопедии конкретной информации не нашёл, сам я ещё толком не разобрался, чтобы своё мнение иметь, а послушать других о религии в Total War: Attila хочется.
        При игре за римлян вылезло большое религиозное событие. Оно привязано к дате или плавает? Есть у других нечто подобное?
        Я ещё даже со списком всех религий не знаком. Пусть куратор или консул, если будет желание, сделает опрос о самой выгодной из них.

Если ты о Карфагенском соборе 397 года, то да, оно привязано к дате, всегда происходит осенью 397 года и всегда дает конкретные бонусы.

Дед Колян

4 951

679

870

11 333

3

Дата: 30 Март 2015, 11:20

Я сейчас франками мигрировал в Испанию и там принял латинское христианство, с язычеством много недовольства было. Бонус больше нравится, один дополнительный юнит в гарнизоне не очень.

Valerius

2 194

37

132

2 409

4

Дата: 30 Март 2015, 11:25

Хорошая и нужная тема! кто нибудь, кто знает о всех бонусах от каждой религии пусть пожалуйста тут выложит информацию

Дед Колян

4 951

679

870

11 333

3

Дата: 30 Март 2015, 11:29

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь valerius

кто знает о всех бонусах от каждой религии пусть пожалуйста тут выложит информацию
              Я тоже самое хотел узнать, но кажется никто не знает и религия для всех тёмная лошадка.

Honda Tadahacu

4 398

185

670

4 878

44

Дата: 30 Март 2015, 11:35

Ну помимо плюсов/минусов к порядку конкретно по германскому язычеству дается (+1) к найму войск. Также некоторые эдикты могут увеличивать порядок в местах где исповедуется язычество.

Дед Колян

4 951

679

870

11 333

3

Дата: 30 Март 2015, 11:37

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Honda Tadahacu

Также некоторые эдикты могут увеличивать порядок в местах где исповедуется язычество.
                  Половина эдиктов религиозные, у всех.

Honda Tadahacu

4 398

185

670

4 878

44

Дата: 30 Март 2015, 11:39

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

В общем насколько я понял, что от религии, что от чудес сумасшедших бонусов нет, но все вместе может неплохо так помочь в развитии экономики.
                      • 22 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           18 Окт 2017, 23:16
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики