Сообщество Империал: Аркадные битвы - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Аркадные битвы
Нужен ли этот режим или нет

Опрос: Пользуетесь ли вы режимом Аркадных битв?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Count Bagatur RF

2 433

376

65

627

1 853
  • Статус:Принц Йириэль

Дата: 03 Апрель 2015, 22:56

Ребята, а кто их вас в Риме и модах для него использует режим Аркадных битв? И кто как думает об этом?

Wisked

78

3

1

12

83
    • Статус:Рекрут

Дата: 03 Апрель 2015, 23:36

Кто вообще расскажет что это такое?)
    Всегда слово "аркадные" меня отпугивало и я не выбирал этот режим никогда.

Промахой

1 149

33

4

207

1 561
      • Статус:Смерть Римлянам

Дата: 03 Апрель 2015, 23:53

В основном в этом режиме у юнитов безграничное стрелковое оружие. Это большой минус геймплею.
      Но в противовес этому *плюсу* есть минус - в начале боя невозможно расположить войско на поле боя.
      В основном только это.

Этот режим абсолютно читерский. Помню как я раньше, в первые недели знакомства с RS 2.0 выбрал аркадные бои и при первой возможности нанимал конных лучников. Я с 4 отрядами выносил без существенных потерь любую армию, где нет конных лучников. Так и любой сможет в аркадном режиме.

Loverboy

52

0

0

1

19
        • Статус:Рекрут

Дата: 05 Апрель 2015, 05:57

Есть он или нет - мне как-то всё равно

Цезий

123

7

1

13

122
          • Статус:Легионер

Дата: 08 Апрель 2015, 08:46

Попробовал я этот режим, интереса ради. По крайней мере впечатлился лучниками! Этих точно, выпусти в поле- они всех положат :D . Больше особо ничего не вдохновило ). Ряд возможностей отключен, соединения встают как им нравится и перед боем их не расставишь. По факту это не особо-то и мешает, но в случае чего, пока ты будешь проводить нужную тебе постановку войск, противник может натворить делов )). Хотя этим фактом частично добавляется реализм. Все как в жизни- пришли толпой, встали как надо и двинули в атаку. И все это в реальном времени, без кнопочек )). Хотя если судить в этой стороны, то тогда лимит снарядов у стрелков надо было внедрять здесь..Но с другой стороны- и так не плохо ))).

В эпилоге, в аркадный режим можно поиграть. Ничего страшного. Но и его отсутствие особого вреда не принесет ).
            Ответить в темуВведите Ваш логин  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]
            Создать новую тему
            или Войти на форум через соцсеть
              Стиль:
                08 Дек 2016, 07:08
            © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики