Сообщество Империал: Ваши цели в кампании Empire: Total War - Сообщество Империал

Фаталист

Ваши цели в кампании Empire: Total War

Ваш план прохождения кампании за ту или иную фракцию
Тема создана: 16 февраля 2009, 22:01 · Автор: Фаталист
  • 29 Страниц
  • Первая
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
 1 
 Виталя Нечаев
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 мая 2015, 11:03

Помню играл за Великобританию, Польша стала мировым магнатом, только блин хотел взять Испанию, на следующий ход над Мадридом развевается польський флаг. А они ко мне союзнически относятся. Пока....
     holahuman
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 мая 2015, 05:04

    Играть доводилось за Россию и (с модом) за Италию.
    За Россию старался растянуть её до исторических рамок РИ (или её амбиций) - дойти до Персии и Афганистана, Освободить Царьград от басурман, прорубить окно в европу (размером со Швецию), защитить народ балкан от Австрийской агрессии. Ну и Польша должна страдать.А за Италию возрождал Римскую Империю в максимальных её рамках.
       Иван Бондарев
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 июля 2015, 17:07

      минимализировать налоги и максимализировать прирост населения и благосостояния, попутно оставляя одну провинцию тем, кто нападает. (Шеция, Османы, Британия), а также распространение православия.
         Tauriel
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 августа 2015, 17:36

        Тоже минимизировала налоги, развивала экономику и создавала огромные колониальные империи, в то же время пыталась противостоять изменению границ в Европе всегда выступая против агрессоров.
           Александр Попов
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 августа 2015, 09:31

          А я например в Дарт Моде ведя кампанию за Россию/Московию на харде делал всегда упор что с одними ИИ шниками воевать а с другими торговать ,и наоборот подпитывать технологиями ИИ союзников чтоб они тоже воевали и перекраивали карту Европы и тем оживляли политическую историю МОЕЙ СКАЗКИ так сказать,чтоб получалась как в историческом учебнике: и я монстр по расширению и мой союзник Пруссия монстр и ИИ-шник испанский в колониях воюет английские провы и тоже монстр по колониальным захватам ,а в Индии я помог Моголам завалить последнюю прову Маратхов и заключил с ними союз и торговолю,и мятежный Цейлон взял когда Нидерланды в Европе крякнули ,и у меня скромная теперь колония и в Индии ,и я подпитываюсь торговлей захватывая пустые фактории ,Не говоря о выгодных сделках в ИИ дипломатии.Вот ИГРОВОГО ПРОЦЕССА красота для меня :046:
             Александр Попов
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 августа 2015, 23:50

            Да вообще надо сказать спасибо ДАРТ МОДУ к ИТВ ,все таки тут ныли кое какие камрады что нельзя в стратегич режиме повоевать с Индейцами ,типо пока в европе стартуем их сьедают колониальные державы и тп.Ну ни хрена себе камрады у меня в кампании когда я Россию не спеша расширял за счет турецких и берберских земель и вдруг на моего союзника Папскую Область-Центральная Италия(Ц.И.) нападает Испанская Империя из своих итальянских пров и я вынужден,как и все итальянские миноры вступится за своего друга Папу Римского,кстати фишка в том что война началась когда умер старый король Ц.И. и на престол вступил новый(правда судя по описанию в дипломатии он уже обычный среднеевропейский король ,а не глава всемирной теократии как в МТВ 2 он был похож)и началось наше столкновение с испанской империей в мировом маштабе,хотя до этого мой союзник Дания высадил успешно десант в америке и завоевал испанскую прову на Гаити но на этом успех дании и затормозился и теперь все ее ресурсы уходили на удержании провы на Гаити ,ну надо сказать что Испания слабоумного короля Хуана Околдованого до того как объявить войну новому королю Папской области ,успешно выиграла КОЛОНИАЛЬНУЮ ВОЙНУ В АМЕРИКИ против Британии ,в результате все колонии англичан по атлантическому побережью от флориды до канадского пограничья пали под испанскую корону,и Британя заключила позорный мир,в Европе я действовал не спеша но решительно опираясь на мощь Русского Средиземноморского флота состоящего из флагманских фрегатов,линейных кораблей ,я освободил две испанские провы в Африке возрадив Берберскую фракцию которая стала вассалом и союзником Русского Царя,также испанскую Сардинию русские войска передали Мальтийским Рыцарям Батисты 1 и потрепанный в жестоких припортовых боях с испанцами стек русского генерала Ивана Мазепы занял позицию на мосту у Мадрида,ему на подмогу подошел Русский полновесный стек князя Аникиты,и вообщем меня особо противники не удивили,стандартные юниты со стандартной жестокостью к которой я привык,Но я когда высадил десант Русской Армии(в который влил также 3 отряда Сибирских егерей чтоб опробывать их умения с достойным противником) генерала Бориса Пьехи в испанской прове НЬЮ ЙОРК захватив порт и ожидая Атаки испанского гарнизона где почти все 12 отрядов это ИНДЕЙСКОЕ ОПОЛЧЕНИЕ конное и пешее на службе короне ихней лишь слека разбавленое отрядами испанских колониальных драгун да древних фальконетов и пушек ,а вдобавок мои осуществившие выгрузку десанта флагманские фрегаты разведали что в соседних испанских провах стоят такие же многочисленные гарнизоны поголовно почти из ИНДЕЙСКОГО ОПОЛЧЕНИЯ.Вот дорогое любители ИНДЕЙСКИХ ВОЙН -ЧЕМ НЕ ФИШКА ЧЕМ НЕ РАДОСТЬ ЖИТЬ В ЭТОМ ИГРОВОМ ПРОЦЕССЕ И ГОТОВИТЬ ИМЕННО ТАКИЕ СЕБЕ СЛОЖНОСТИ В КАМПАНИИ!!!! :046:
            Добавлю что неотъемлемой частью моей стратегии как фаната многоопытного является не столько закатывания соседей ИИ-шников ,сколько осознаное выкармливание и подпитка Союзников моей фракции чтоб они тоже расширялись и творили историю и перекройку карты ,а потом дай боже если они сами решатся напась на меня Я СОКРУШУ созданых мною монстров ИИшных (мечтающщих стать новыми гитлерами в ИТВ) и получу от этого неповсторимый КАЙФ.Это схему я выстрадал своим опытом в этой неповторимой ИМПИР и модах к нему.
            Но для того чтоб я мог это я должен сначала в кампании укрепить свою фракцию и обеспечить ей стабильный источник дохода и Дипломатич. сделок а потом уже делать этот ШАГ с помощью и полдпиткой ресурсами ИИ союзных фракций в Европе.Я до того как подпитать Пруссию Фридриха 1 ,сначала завоевал все Шведские провы,и Турецкие и все кавказкие провы и почти все польские провы ,притом Варшаву я уступил Пруссии так как её штурмовая армия оказалась удачливее в тот момент ,но потом мои шпионы довели недовольных поляков и те скинули Прусский гарнизон,а я уже воспользовавшись моментом с Русским Отборным Стеком Армии уже вышеупомянутого Бориса Пьехи наготове перемолол польских мятежников и наконец Варшаву присоеденил к России,не разрывая свой союз с Фридрихом 1 Одержимым ) ,Больше не с кем не воюю стараясь подпитываться от воюющих союзных мне ИИшных держав -Франции,Британии,Маратхов,после гибели Маратхов их роль моих верных индийцев выполняют Великие Моголы ,естественно нехватка средств сказывалась на их неудачах в войнах,кроме Франции она была в союзе с Испанией и не приобретя провы но и не потяряла стартовые свои зато а в конце приобрела только одну прову ,раздавив Савойю ,и невоюющих миноров ИИ -шников как Венеция,Лигурия ,Персия,и также облагая данью своего соседа Австрию который воюя с Пруссией и Францией вынужден был мне был платить,но потом мои диверсанты нарушили наши отношения и я не мог торговать,но уже у моей Русской Фракции сложился стабильный доход и наконец когда двухпровная Австрия нарастив свои стеки обьявила и мне войну в европе весной 1732 г ,когда мои армии уже высадились в Америке,меня это рассмешило от душа так это уже не беда для МОЩи Русского Оружия,я с удовольствием не спеша заберу в Русскую Империю Австрийскую прову Печ(или как она там правильно называется?) которую мои миссионеры уже обратили в Православие!!!!
               Harmash
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 августа 2015, 11:33

              Цитата

              Тоже минимизировала налоги, развивала экономику и создавала огромные колониальные империи, в то же время пыталась противостоять изменению границ в Европе всегда выступая против агрессоров.

              Я тоже любитель колониальных завоеваний при мире в Европе.
                 Checkmate
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 октября 2015, 12:16

                Играл за Британию и вчера профукал кампанию. Забыл цель кампании и время прошло. Оставалось всего-то захватить Гибралтар и провинцию в Индии. Теперь играю проигравшим
                   Стефан
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 октября 2015, 19:20

                  Checkmate

                  Играл за Британию и вчера профукал кампанию. Забыл цель кампании и время прошло. Оставалось всего-то захватить Гибралтар и провинцию в Индии. Теперь играю проигравшим

                  Ну если Вы играете ваниль в "Стиме" и, эта "цель" является в приобретении "Стимовской ачивки", то стоит откатиться на несколько ходов назад. Я уже пару лет, да нет больше, этих целей не придерживаюсь и играю просто в своё удовольствие, со своей личной стратегией на игру.
                     Aleksei13061984
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 сентября 2021, 18:55

                    Я тоже раньше выполнял условия Компании, но уже бросил это дело, так как всё это напоминало "коридорный шутер". Сейчас я сам ставлю для себя цели в Компании, сам выбираю союзников, сам намечаю врагов...
                      • 29 Страниц
                      • Первая
                      • 26
                      • 27
                      • 28
                      • 29
                       Похожие Темы
                      TСкриншоты к Total War: Attila
                      Скриншоты к Total War: Attila
                      Автор R Ravelin
                      Обновление 22 мин. назад
                      TОбсуждение Total War: Pharaoh
                      Очередная часть серии игр Total War
                      Автор c cocosha
                      Обновление 26 мин. назад
                      TГрафика в Shogun 2 Total War
                      Картинки, скриншоты
                      Автор H Honda Tadahacu
                      Обновление 29 мин. назад
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 17:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики