Сообщество Империал: Выборы Диктатора раздела "Сетевые Баталии" - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Выборы Диктатора раздела "Сетевые Баталии"
Досрочные выборы

Опрос: Выборы Диктатора
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Jekas

3 759

30

0

353

1 251
  • Статус:God Of Heavy Metal

Дата: 06 Апрель 2015, 04:25

Уважаемые Камрады. Наш Диктатор переживает нелучшие времена. Успехов я ему желаю в разрешение его немалых проблем и искренне переживаю. В ЛС он мне написал,что хочет сложить свои полномочия и передать их достойному.
Посему,исходя из того,что участник выборов участвует в Хот-ситах,имеет справедливую позицию,имеет авторитет,имеет большой опыт создания хот ситов
Нужен человек,следящий за всеми ситами.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Список претендентов был создан на основе моих личных наблюдений по активности в Хот-Ситах. Если есть возражения,всё принимается) :006:

ричар

2 401

9

0

357

1 911
    • Статус:55-й центурион

Дата: 06 Апрель 2015, 14:55

Голосую за as1991, впрочем, как и большинство. Но чувствую здесь вмешается "магическое" слово "самоотвод"....

Gazdrubal

2 474

11

0

456

2 298
      • Статус:Примипил

Дата: 06 Апрель 2015, 16:15

Сообщество наше во многом самодостаточно и организовано, многие обязанности по части порядка выполняются участниками добровольно. Есть и свои негласные авторитеты, к чьим мнениям прислушиваются и чья работа всегда на виду без всяких званий.
      Не вижу ничего обременительного или зазорного в том, чтобы за одним из товарищей, на фоне подавляющего к нему доверия, уже по факту проделываемой им работы просто была закреплена должность Диктатора.
      Так что не надо скромничать дружище as1991! ;) Никаких самоотводов!

as1991

6 863

42

1

1 323

5 508
        • Статус:52-й центурион

Дата: 06 Апрель 2015, 20:06

Законно избранному Диктатору Сетевых LCF желаю успехов в разрешении всех насущных вопросов.

Огромное спасибо всем, кто голосовал, как за мою кандидатуру, так и за другие, более достойные.
        Могу принять на себя ответственность и до следующих выборов поисполнять обязанности Диктатора Сетевых.
        Но тут всплывают 2 проблемы. Одна чисто формальная - я не состою в группе "легионеры".
        Вторая касается моих способностей. Руководить чисто игровым процессом (как способом межличностного общения) я более - менее способен, а вот в технических вопросах путаюсь (не достаточно знаю возможности "движка РТВ и еще хуже - МТВ). В общем, нужен технически подкованный заместитель-помощник (разбирающийся в багах, логике и прочих вкусностях "движков").
        Если есть желающие - пишите сюда или в личку.
        Или, как один из вариантов, будет организован закрытый коллегиальный орган по решению спорных вопросов (например, из модераторов раздела).

Jekas

3 759

30

0

353

1 251
          • Статус:God Of Heavy Metal

Дата: 06 Апрель 2015, 20:08

Ну мы во всём будем помогать) :006:

ричар

2 401

9

0

357

1 911

Дата: 06 Апрель 2015, 21:45

Цитата

Одна чисто формальная - я не состою в группе "легионеры"

давно уже говорил, что это не проблема.
            А по остальному поможем, чем сможем :006:

Vandergrift88

3 495

11

1

252

885
              • Статус:Mergen

Дата: 06 Апрель 2015, 21:49

ричар

Голосую за as1991, впрочем, как и большинство. Но чувствую здесь вмешается "магическое" слово "самоотвод"...

Лучше б ты за себя проголосовал. Я за тебя отдал голос. Мне кажется ты самый адекватный из представленных кандидатов.

ричар

2 401

9

0

357

1 911

Дата: 06 Апрель 2015, 21:57

Sofonius Tigellinus (06 Апрель 2015, 21:49):

ричар

Голосую за as1991, впрочем, как и большинство. Но чувствую здесь вмешается "магическое" слово "самоотвод"...

Лучше б ты за себя проголосовал. Я за тебя отдал голос. Мне кажется ты самый адекватный из представленных кандидатов.

Я всё же немного самокритичен, а потому знаю, что ни в технических вопросах, ни по поводу проведения ситов я не разбираюсь, так, как ныне выбранный диктатор.
                Да и голосовать за себя - не красиво, мягко говоря.
                  Ответить в темуВведите Ваш логин  
                  [Регистрация нового аккаунта]
                  Введите Ваш пароль 
                  [Восстановить пароль]
                  Создать новую тему
                  или Войти на форум через соцсеть
                    Стиль:
                      03 Дек 2016, 20:48
                  © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики