Сообщество Империал: War Thunder vs World of Tanks - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, состоялся релиз нового DLC к Total War: Rome II - Empire Divided (Расколотая Империя)

Haktar War Thunder vs World of Tanks
Противостояние
Тема создана: 07 Апрель 2015, 22:20 · Автор: HaktarСообщений: 183 · Просмотров: 11 635

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 19 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
Топ-10 исторических игр Последний Эллин
Haktar
  • Imperial
Imperial
10 381
Imperial
1 365
Imperial
1 290
Imperial
26 566
Imperial
12

Дата: 07 Апрель 2015, 22:20

War Thunder или World of Tanks? Какая игра более динамичная, интересная, красочная?

Танки, только танки, самолёты тут - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    серый волк
    • Imperial
    Imperial
    2 197
    Imperial
    53
    Imperial
    150
    Imperial
    3 122
    Imperial
    0

Дата: 07 Апрель 2015, 22:21

вообще я больше пилот, но динамичность в тундре слабовата и драйв поменьше.
      ричар
      • Imperial
      Imperial
      2 754
      Imperial
      10
      Imperial
      389
      Imperial
      2 337
      Imperial
      0

Дата: 07 Апрель 2015, 22:33

Что понравилось в Тандере - смешанность техники(авиация+танки, а там и пехота с кораблями). Но не заметил никакой командной игры. В WoTе её тоже не часто увидишь, но всё же встречаются и адекватные игроки, которые действуют сообща. В Тандере вот хоть убейте - каждый воюет сам за себя.
        K0rw1n
        • Imperial
        Imperial
        2 572
        Imperial
        45
        Imperial
        262
        Imperial
        3 465
        Imperial
        3

Дата: 07 Апрель 2015, 23:18

Не корректный опрос. Или сравнивать только танки, а у картохи танки гораздо сильнее, или сравнивать вообще сессионные игры на военную тематику картохи и улиток. Тогда счет будет 2:1 в пользу картохи. Ибо по танкам картоха выигрывает, по самолетам выигрывают улитки, а с кораблями картоха переплюнула даже танки (у улиток кораблей нет).
          Г.Ганник
          • Imperial
          Imperial
          734
          Imperial
          3
          Imperial
          79
          Imperial
          1 265
          Imperial
          0

Дата: 08 Апрель 2015, 00:15

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь K0rw1n (07 Апрель 2015, 23:18):

Не корректный опрос. Или сравнивать только танки, а у картохи танки гораздо сильнее, или сравнивать вообще сессионные игры на военную тематику картохи и улиток. Тогда счет будет 2:1 в пользу картохи. Ибо по танкам картоха выигрывает, по самолетам выигрывают улитки, а с кораблями картоха переплюнула даже танки (у улиток кораблей нет).

Соглашусь лишь отчасти.
          Танки от ВГ хороши сбалансированностью несмотря на их количество, а "наземка" ВТ при отсутствии баланса не имеет ХП(хитпоинтов). Последнее меня и подкупило. Но к слову сказать, я уже не играю ни в одну из этих игр.
          Из "мира танков" ушёл в "гром войны", а из последнего свалил по причине отсутствия баланса в воздушных сражениях(РБ).
          П.с. И самое главное, "картошка" прямым текстом говорит, что "немцы должны страдать", а "улитки" на это лишь намекают, но на подобные вопросы отвечают уклончиво. "Картоха" хотя бы технику СССР не сильно "нерфит" в отличие от немцев, а "улитки" и наших тоже в говно втоптали. Британские консультанты, мать их.
          П.с.2 Сейчас присматриваюсь к "кораблям" от ВГ. Вот там то ХП, и к селу, и к городу. Планирую взять после релиза пару-тройку премиальных корабликов СССР(Аврору, Мурманск и ещё какой-нибудь). Даже если "улитки" сподобятся сделать морские сражения в своей игре, то я туда больше ни ногой. Пущай трахаются со своими пиндосами, гомосеки хреновы.
            Риччи
            • Imperial
            Imperial
            2 704
            Imperial
            25
            Imperial
            510
            Imperial
            4 551
            Imperial
            1

Дата: 08 Апрель 2015, 07:51

Если говорить о танках, то до момента добавки в тундру американской техники и вырождения танковых боев в солянку улиточная игра была гораздо солиднее картошкиной. В аркаде, РБ и симуляторном режиме наблюдалось противостояние "наших" и немцефилов с тремя уровнями сложности и реализма. Теперь же смешались в кучу кони-люди - во всех командах есть и пазики и Т-34 и шерманы, поэтому несмотря на еще более допиленный танковый режим с просмотрами повреждений - он просто стал в тундре менее интересен. На этом фоне ВоТ одерживает победу в заочном противостоянии с улиточной наземкой.
            На мой взгляд самолеты в тундре лучше ВГ - есть три режима для безбашенного отрыва в аркаде, размеренной игры в РБ и вирпилов на симуляторе со своими настройками физической модели. У Варплейнс в активе веселое выпиливание ХП у вражеских крафтов, хорошая система прокачки, видимые модули - мечта аркадника, остальным просьба не беспокоиться.
            Корабли - это безусловный вин ВГ, а точнее Лесты: в них ощущается дух давно канувших Стальных Монстров. Там уже всё серьезно и почти "по-настоящему", а главное видны горизонты для дальнейшего развития, тогда как в танках-самолетах обеих компаний царит явный застой. Если улитки начнут пилить нечто "своё военно-морское" - это будет очень тяжелая работа, но для развития конкуренции весьма полезная.
              RomanTim
              • Imperial
              Imperial
              6 085
              Imperial
              230
              Imperial
              1 167
              Imperial
              10 518
              Imperial
              1

Дата: 08 Апрель 2015, 08:32

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь серый волк

:068: :068: Давайте тут уж о танках, ибо о самолётах тема есть - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
              Или всё же объединить?? :)
                schta
                • Imperial
                Imperial
                1 429
                Imperial
                24
                Imperial
                97
                Imperial
                1 921
                Imperial
                0

Дата: 08 Апрель 2015, 09:38

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Г.Ганник

а "наземка" ВТ при отсутствии баланса не имеет ХП(хитпоинтов)

Я думаю, что все-таки имеет. например экипаж имеет некие неотображаемые ХП, и если заброневой эффект вражьего снаряда снимают весь хп с экипажа - танкист погибает, если не весь - вырубается на десяток секунд.

С модулями та же фигня. Черный модуль - сдох, красный, желтый, зеленый - имеет повреждения.

Британские консультанты, мать их.

Дело имеет некие изменения. сейчас американские танчики имбоватые. Я думаю забалансят, ибо скачки БР у их американских панцеров уже напоминают майдановскую прыготню.

гомосеки хреновы

Они не со зла, а по мозгожопию.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Риччи

вырождения танковых боев в солянку

именно солянка в совместных боях меня разочаровала. я хочу огнем у гесеницами крушить врагов моей Родины, а они предлагают мне аркаду без зеленого крестика.(((

В картофельных танках меня именно это и напрягало.

ну и мое мнение. я несколько лет не играл в танки WoT, и практически не играл в танки тундры, (разве что заманили меня туда арахнас и риччи еще до солянки), поэтому сужу по остаточным впечатлениям. "скрытые ХП" в танках тундры выглядят определенным преимуществом, разные режимы, события "танчики+самолетики" - это реальный плюс.

что не хватает обоим играм - атмосферы и окружения. солдатиков, буксируемуую артиллерию, минных полей, и прочих интересностей.

Не все танки были созданы для охоты на танки, а их заставляют охотиться на танки. штурмовые орудия типа су122 или су76 по идее могли вообще не встречать танков противника в бою.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь серый волк

слабая динамичность в тундровой самолетной аркаде? ???? ??? ээээ ... я чуток подзавис на этой фразе... я искренне заинтригован, ибо в картофельные самолетики не играл, а тундровые аркадные самолетики запредельно адреналиновые.

Дружище, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , если тебе не будет лень, скинь сюда, пожалуйста, самый бодрый динамичный адреналиновый видос из картофельных самолетных боёв. Хотя бы под спойлер.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , не удаляй этот видосик, я очень заинтригован. :0162:
                  K0rw1n
                  • Imperial
                  Imperial
                  2 572
                  Imperial
                  45
                  Imperial
                  262
                  Imperial
                  3 465
                  Imperial
                  3

Дата: 08 Апрель 2015, 15:59

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Риччи

Если улитки начнут пилить нечто "своё военно-морское" - это будет очень тяжелая работа, но для развития конкуренции весьма полезная.

Каждая моделька кораблика у картохи делается примерно год (от стадии изысканий до готовой игровой модели). Интересно, сколько времени это займет у улиток.
                    ComPass
                    • Imperial
                    Imperial
                    48
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    3
                    Imperial
                    25
                    Imperial
                    0

Дата: 08 Апрель 2015, 17:13

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь K0rw1n

Интересно, сколько времени это займет у улиток.

кораблики у улиток с самого начала есть, как и наземка. осталось сделать играбельными
                      • 19 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                      Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         12 Дек 2017, 03:47
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики