Сообщество Империал: Сенат и граждане Рима - Сообщество Империал

Цезий

Сенат и граждане Рима

Республика, под белым крылом Орла
Тема создана: 10 апреля 2015, 11:16 · Автор: Цезий
Как вам идея игры за римский Сенат?
  1. Хорошая. Полная свобода в действиях по отношению к другим римским домам | 18 голосов / 56.25%

  2. Плохая | 1 голосов / 3.12%

  3. Его наличие, как и отсутствие для меня не особо важны | 4 голосов / 12.50%

  4. Предпочитаю его уничтожать, чем командовать | 5 голосов / 15.62%

  5. Не играл, не могу ничего сказать | 4 голосов / 12.50%

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 1 
 anton14
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 ноября 2017, 16:44

Я решил снова начать играть в первую часть и как всегда за мой любимый сенат.Решил иди в Египет, по тому что там очень богатые провинции.Собрал все силы и двинул в дельту Нила, там захватил хорошо разветый город Мемфис, сразу доступны принцыпы востоновил отряды и только со 4 раза захватил Александрию по 2 причинам, 1 там был лидер Египта,2 у Египта много фалагитов и они блокируют проходы и войска просто бегут. Ну ладно справился но тут пришло полный стек Египтян с командиром в 4 звезды, и я (знаете как в фильмах) собрал все войско что было чуть меньше стека и мои шансы оказались меньше половины и я кликнуо ручной бой посмотрев на их армию я чуть не расплакался было много колесниц, фалангистов,да 1 отряд гвардии фараона ну и отрядов 3 топорщиков. Моё войско просто было мало точно помню 3 отрядов триариев (неполных),4 гастатов, 6 принципов, 2 велитов, 2 вспг кавалерии. Но моё войско было опытнее в части ранга у триариев даже серебро , и после 10 минут жёсткого месива я победил незначительной победой потери у меня и у Египта были огромные я быстро восстановил войско и двинул на Иерусалим захватив его только потом понял что в мире полный капец, Севлекиды уничтожены парфия захватывает жадно провинции,Скифия захватила Даков и воюет с Германией и захватил Антиохию и Дамаск,Сидон,Пальмиру. Но наглые парфяне захватили Дамаск но я его вернул и пошёл на Севлекию и остановился пока что завтра до играю .
     Деций Максентий
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 мая 2018, 08:47

    Почему играя за сенат нельзя давать задания другим домам было бы очень интересно
       Данил_Пушкин
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 09 июня 2019, 17:52

      Деций Максентий (06 мая 2018, 08:47):

      Почему играя за сенат нельзя давать задания другим домам было бы очень интересно

      Потому что это неиграбельная фракция. Как и мятежники у которых в большинстве городов нельзя нанимать войско.
         ibp
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 июня 2019, 18:16

        Данил_Пушкин (09 июня 2019, 17:52):

        Деций Максентий (06 мая 2018, 08:47):

        Почему играя за сенат нельзя давать задания другим домам было бы очень интересно

        Потому что это неиграбельная фракция. Как и мятежники у которых в большинстве городов нельзя нанимать войско.

        Разве нельзя набирать войска повстанцам? :035:
           EDEXO
          • Imperial
          Imperial
          Экскомьюникадо

          Дата: 09 июня 2019, 20:16

          ibp (09 июня 2019, 18:16):

          Разве нельзя набирать войска повстанцам? :035:

          Наверняка это проблемно, ибо не на что :0142:
          Только представьте, какие средства поглощают все совокупные мятежные войска.
             ibp
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 июня 2019, 12:38

            edexyORO (09 июня 2019, 20:16):

            ibp (09 июня 2019, 18:16):

            Разве нельзя набирать войска повстанцам? :035:

            Наверняка это проблемно, ибо не на что :0142:
            Только представьте, какие средства поглощают все совокупные мятежные войска.

            Эта проблема наверняка решаема. Самый простейший метод - приписать повстанцам начальный капитал (миллионов надцать).Более изящное решение - это написание скриптов.Чтобы при каждом ходе добавлять кучу денег для того,чтобы не уходить в минус.Наверное.
               Боспорец
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 июня 2019, 17:24

              ibp (11 июня 2019, 12:38):

              edexyORO (09 июня 2019, 20:16):

              ibp (09 июня 2019, 18:16):

              Разве нельзя набирать войска повстанцам? :035:

              Наверняка это проблемно, ибо не на что :0142:
              Только представьте, какие средства поглощают все совокупные мятежные войска.

              Эта проблема наверняка решаема. Самый простейший метод - приписать повстанцам начальный капитал (миллионов надцать).Более изящное решение - это написание скриптов.Чтобы при каждом ходе добавлять кучу денег для того,чтобы не уходить в минус.Наверное.

              Есть еще способ. Можно резко увеличить торговую стоимость ресурсов. По золоту и серебру в файле зданий радикально увеличить доходность. Ну или читы ребелам на каждый ход.
                 ibp
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 июня 2019, 22:35

                Боспорец (15 июня 2019, 17:24):

                Есть еще способ. Можно резко увеличить торговую стоимость ресурсов. По золоту и серебру в файле зданий радикально увеличить доходность. Ну или читы ребелам на каждый ход.

                Но тогда увеличится финансирование для всех фракций. Про читы мне не известно много.Только про команду "дай мне денег".Суть беседы в том ,что вообще невозможен набор юнитов при игре за ребелов. Или Невозможно мол играть за ребелов как я понял. Это не так. Проосто если невозможно играть за ребелов- значит файлы ребелов сильно изменены,либо порушены. в моде ,в который я гоняю например можно играть за ребелов,и наём юнитов реален.В каждом поселении и в зависимости от культуры поселения - набор юнитов соответсвует .(мод - не для распространения ) Чарактеры полкловодцев немного барахлят,а так нормально.А про сенат тоже уже давно известно.Можно и за него.Только кнопку фракции не нужно нажимать. вылетит. и как отключить квест заданий сената - это тоже давно известно и кажется не так уж и сложно.Я понимаю ,что выгляжу "тормозом" с этим сообщением.Но вдруг еще есть люди,которые этого не знают :)
                   Боспорец
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 июня 2019, 11:30

                  В таком случае есть 2 пути. Первое - написать скрипт и триггер добавляющий slave денариев на каждый ход. Второе - воспользоваться читом в тильде add_money slave 40000 и при необходимости повторить эту операцию сколько вы сами посчитаете нужным.
                     knolte
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 июня 2019, 11:45

                    Боспорец (16 июня 2019, 11:30):

                    В таком случае есть 2 пути. Первое - написать скрипт и триггер добавляющий slave денариев на каждый ход. Второе - воспользоваться читом в тильде add_money slave 40000 и при необходимости повторить эту операцию сколько вы сами посчитаете нужным.

                    Проще им со старта миллионы прописать и каждый ход читы вводить не надо будет
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                       Похожие Темы
                      АEBII: Сенат, Ареопаг, Совет старейшин.
                      Уважаемым сенаторам, архонтам и советникам при властителях всех форм п
                      Автор X Xamax
                      Обновление 27 июня 2020, 01:25
                      МСенат в Rome: Total War
                      Как изменять/внедрять суперфракции.ФИЧи.
                      Автор R Robespier
                      Обновление 24 февраля 2020, 23:30
                      КПолицейская академия 4: Граждане в дозоре
                      США. Жанр: Комедия. Год: 1987
                      Автор К Карл Кори
                      Обновление 14 апреля 2016, 12:39
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Rome: Total War Фракции Rome: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 22:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики