Сообщество Империал: {WW2}[ADDON] Order of Battle: Pacific - Сообщество Империал

alandon

{WW2}[ADDON] Order of Battle: Pacific

Варгейм о тихоокеанских сражениях Второй мировой войны
Тема создана: 13 апреля 2015, 19:20 · Автор: alandon
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 1 
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 декабря 2015, 14:04

Imp


Order of Battle: Pacific — это игра в жанре стратегии, посвященная тихоокеанскому театру военных действий Второй мировой войны. Вам будут предложены играбельные кампании за американскую и японскую армии и детально воссоздание события например, знаменитое нападение на Пёрл-Харбор.

При этом игрокам будет дозволено изменить ход реальной истории и, скажем, выиграть войну в ходе завоевания Австралии японской армией. Или же, напротив, взять на себя управление американцами и устроить тотальный разгром Японии. Возможность взглянуть на легендарные события под другим углом — вот что будет подкупать игроков в Order of Battle: Pacific.


Дата выхода Order of Battle: Pacific: 30 апреля 2015 г.
Издатель: Slitherine Software
Разработчик: The Artistocrats
Жанры: Стратегия (Воргейм)
Сеттинг: Новейшее время (1939–1945)
Вид камеры: 3D · Изометрия
Мультиплеер: Есть

Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8
  • Процессор: Pentium 4 or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 Mb DirectX 9 video card with shader model 2.0
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB

Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)


Видео игры
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     alandon
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 апреля 2015, 19:20

    Разработчики из студии The Artistocrats определились с точной датой выхода варгейма Order of Battle: Pacific, посвящённого военно-морской тематике. Продажи в системе Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь стартуют 30 апреля, стоимость пока не объявлена.
    Imp
    Тихоокеанский театр военных действий в 1941 году — это 160 миллионов квадратных километров водной глади, на которых имперский флот Японии с четырьмя сотнями кораблей и 1750 самолётами сражается с ВМС США с 200 кораблей и сотнями самолётов. Именно эту масштабную и весьма кровопролитную страницу истории и воссоздают сотрудники The Artistocrats.
    Imp
    Разработчики задаются вопросом: а что было бы, если? Нам предложат сыграть в альтернативную историческую кампанию и попытаться захватить Австралию. А выступая на стороне Штатов, можно устроить тотальный разгром японцев и провести полномасштабное вторжение в островную империю. Впрочем, и полноценные исторические миссии, начинающиеся с атаки на Пёрл-Харбор, никуда не делись.
    Ну а с точки зрения механики нас ждёт глобальная пошаговая стратегия с гексагональной картой. Для создания собственного флота в нашем распоряжении окажется свыше пятисот уникальных юнитов. Также присутствуют различные командующие, режим настройки флотов и «проработанная тактическая составляющая».

    Видео:
       alandon
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 мая 2015, 22:43

      Стоимость 699 рублей. Сейчас продается с 10% скидкой.
         uzbek
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 мая 2015, 03:03

        Уже играю :0112: Не совсем, все понятно (игра как бы не на русском) но напоминает старый добрый Pacific General только по своему адаптированный к 21 веку )
           KAST
          • Imperial
          Imperial
          Варгеймщик

          Дата: 02 мая 2015, 06:49

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьuzbek

          Уже играю Не совсем, все понятно (игра как бы не на русском) но напоминает старый добрый Pacific General только по своему адаптированный к 21 веку )

          Как морские бои? Мини-аар боя не черканёте?
             uzbek
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 мая 2015, 23:45

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьKAST (02 мая 2015, 06:49):

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьuzbek

            Уже играю Не совсем, все понятно (игра как бы не на русском) но напоминает старый добрый Pacific General только по своему адаптированный к 21 веку )

            Как морские бои? Мини-аар боя не черканёте?

            Пока еще рано) На море масштабных боев и сражений еще не видел) Пока всё авиацией топили флот в Пёрл-Харбор и пешком посуше перли :0142:
            Спойлер (раскрыть)

            Да и еще, не во всех тонкостях разобрался ) Игра то не на русском )
               KiLLiN Joke
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 мая 2015, 14:54

              мнение человека, взращенного на RTS, а посему не понимающего всей этой свистопляски с гексами и придурошными статами.
              Историзма тут искать нечего - уже первая миссия в Пирл-Харбор заставила меня многократно проверить лицо рукой на прочность, холивудский шедевр истерично всхлипывает в углу
              90-миллиметровая зенитка не наносит никакого вреда Ха-го, ПТА должна выскакивать к танкам в упор для нанесения вменяемого урона, японские бомбардировщики и арта в боях за Манилу должны были сравнять город с землей, но я не могу сказать, чтоб хоть один юнит понес о них серьезный урон, кроме отделения морпехов и одной батареи гаубиц, уничтоженных на последнем ходу при эвакуации из города на переправе - о мой мозг!. Отдельно стоит система наименования отрядов - сквад, ёпта! то есть разрабы утверждают, что я обороняю города и веси неполной ротой пехоты, двумя расчетами ПТА и четырьмя гаубицами, а не взводами, батальонами и так далее ...
              Так же вопросы к управлению боем в кампании - во время первых попыток отстоять Манилу во второй миссии за США я вдоволь намучился, пытаясь играть от обороны, так как бот рожал войска из воздуха, не оглядываясь на очки и подконтрольную территорию. Плюнув на историзм и общий посыл миссии, я сформировал из стрелков и филиппинских альянтов ударную роту, и при поддержке стюартов и артиллерии в 3 хода снёс джапов почти с половины подконтрольной им территории, уничтожив 2 танковых взвода, роту пехоты, 2 артбатареи и захватив 3 КП - благо самурайские зеро и бомберы наносили мне копеечный урон - и это по наступающим частям на открытой местности!!! . Победа близка, у врага почти нет места для спавна новых частей - и вдруг гексы у меня в тылу начинают краснеть ... *rageface* ни единого слова в брифинге о возможном фланговом охвате, ни единого предупреждения в ходе боя, полетом авторской фантазии враг просто родился у меня в тылу, не имея на то никакого права с точки зрения игровой механики. В итоге попытки эдак с десятой выбрал наиболее подходящий рубежи - на левом фланге взлётка, городок и зеленка рядом, ну и сам город Манила на правом фланге, в ходе боя потерял тяжелую ЗУ, отряд морпехов и отряд филиппинцев, одну ПТА и одну гаубицу, джапов набито раз эдак в четверо больше. Продолжать ли? Да ну на фиг, лучше в Ведьмака заново
              В битве за Пирл Харбор потерян один крейсер, уничтожена большая часть атаковавших самолетов противника и малая подводная лодка... жизусь фокин крайст
              Спойлер (раскрыть)

              Звиняйте, хлопцы, но никаких вам бронекорыт, жизни солдат дороже ( отдельных аплодисментов заслуживает система восстановления отрядов - оплатил стоимость и родил подкрепление из воздуха )
              Спойлер (раскрыть)

              Ну хоть система окружения вражеских отрядов работает на отлично
              Спойлер (раскрыть)

              Левый фланг - здесь мы потеряли зенитку и пушку ( если ПТА враг задавил числом, то 90-миллиметровую дурынду, не нанесшую врагу никакого вреда, мне честное слово не жалко )
              Спойлер (раскрыть)

              Здесь ясно видно покраснение на карте справа, где заспавнившиеся танки и гаубицы джапов начали лупить во фланг моим войскам, отступающим из города - здесь погибли морпехи и артиллеристы.
              Спойлер (раскрыть)

              Общая картина и выполненные задачи - если на левом фланге джапам мало что светит, то Маниле остался один ход до сдачи
              Спойлер (раскрыть)
                 KAST
                • Imperial
                Imperial
                Варгеймщик

                Дата: 06 мая 2015, 21:22

                Пока только скачал и пробежался быстренько по игре. Хотел перевести (там немного), но на другом форуме уже взялись, так что я подожду. Что радует, так это движок. Вид очень приятный, и очень нравится цветовая гамма. Тем более, это ж Слизерины! Для них это подвиг, наверное. Хотя может это стороннее двигло. В любом случае cool. Я бы хотел увидеть на нём переиздание Civilization III HD Edition или Тиллеровские игры :055:.
                   uzbek
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 мая 2015, 04:12

                  Что-бы как то бегалось по игре более понятно )
                  Спойлер (раскрыть)

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  P.s. перевод не мой, респект комрату caca15 !
                  "Как ставить.
                  Лучше всего через GME, как мод. Чувствую что будет много патчей, и без GME могут возникнуть проблемы.
                  Что такое GME и как его ставить можно прочитать тут
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Рабочую папку, вместо пути к екзешнику Panzer Corps, указываем для ОоВP. Например "C:\Slitherine\Order of Battle - Pacific", где игра стоит у меня.
                  Разархивируем в папку MODS папку RUS.

                  Какую помощь жду.
                  Скриншоты ошибок, описок, неточностей, не влезающего текста в отведенные поля интерфейса.
                  Скриншоты в игре можно делать горячей клавишей F9 не выходя из игры. Они появятся в папке C:\Users\...\Documents\My Games\Order of Battle - Pacific\Screenshots, тамже где сейвы."
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Cerber
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 ноября 2015, 01:46

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Cerber
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 21 ноября 2015, 15:32

                      Imp
                      Новый продукт Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      Скриншоты
                      Спойлер (раскрыть)
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        W[Саб Мод] Age of Petty Kings - Battle for Westeros
                        [Саб Мод] Age of Petty Kings - Battle for Westeros
                        Автор S Shotgun
                        Обновление 24 марта 2024, 22:37
                        L[MOD] The Elder Scrolls: The Battle for Tamriel
                        Перенос фракций, героев и юнитов мира TES на движок BFME 2 от создателей TES: TW
                        Автор S Spector_Mark
                        Обновление 23 марта 2024, 13:58
                        BBattlefield 5
                        Battlefield 5
                        Автор V Valerius
                        Обновление 17 марта 2024, 19:50
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 00:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики