Сообщество Империал: Grand Theft Auto (GTA) 5 Прохождение игры - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Grand Theft Auto (GTA) 5 Прохождение игры
Прохождение игры

Ehrlich ответил:

3 535

88

0

559

5 261
  • Статус:Всадник

Дата: 17 Апрель 2015, 11:41

В данной теме предлагаю обсуждать прохождение игры Grand Theft Auto 5 и возникающие вовремя него проблемы.

У меня первая проблема возникла в миссии с эвакуатором: крюк никак не удается опустить. Может кто ни будь посоветует как решить эту проблему? Делаю все как надо, пробовал подъезжать к автомобилю с разных сторон результат один – крюк не работает.

Witch Hunter ответил:

5 071

16

9

329

4 880
    • Статус:Легат

Дата: 18 Апрель 2015, 06:33

Такая проблема: закинул в игру свою музыку, но когда выбираю радиостанцию с ней игра начинает сильно тормозить. На стандартных радио все нормально. В чем причина? Может определенный формат музыки нужен?

Witch Hunter ответил:

5 071

16

9

329

4 880
      • Статус:Легат

Дата: 18 Апрель 2015, 08:15

Ehrlich

У меня первая проблема возникла в миссии с эвакуатором: крюк никак не удается опустить.
      У меня нормально все прошло. Опустил крюк до упора Ctrl, подъехал задом к его заду и он сам подхватил.

Ehrlich ответил:

3 535

88

0

559

5 261
        • Статус:Всадник

Дата: 19 Апрель 2015, 18:17

ncdn (18 Апрель 2015, 08:15):

У меня нормально все прошло. Опустил крюк до упора Ctrl, подъехал задом к его заду и он сам подхватил.

Переустановил игру прошел без проблем, глюк какой то был.

ncdn (18 Апрель 2015, 06:33):

Такая проблема: закинул в игру свою музыку, но когда выбираю радиостанцию с ней игра начинает сильно тормозить. На стандартных радио все нормально. В чем причина? Может определенный формат музыки нужен?

Вот тут не знаю чем помочь, музыку в GTA никогда не менял.

АЙВЕНГО ответил:

609

0

0

4

89
          • Статус:Опцион

Дата: 15 Январь 2016, 19:03

Помню в гта 4 было такое что после загрузки мелодий надо было в игре из настроек разрешить их а может и тут надо так делать?Я как то не пробовал и не знаю
            Ответить в темуВведите Ваш логин  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]
            Создать новую тему
            или Войти на форум через соцсеть
              Стиль:
                11 Дек 2016, 05:18
            © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики