Сообщество Империал: Ancient Empires (AE) - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Сообщество Империал открывает многофункциональный и глобальный Каталог Модов Imperial
Imperial
Дмитрий Таргариен

Ancient Empires (AE)

Модификация AE на Аттилу.
Тема создана: 18 Апрель 2015, 14:58 · Автор: Дмитрий Таргариен
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 135 Страниц
  • Первая
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς
3 575
126
2 058
8 286
64

Дата: 12 Ноябрь 2019, 02:44

Ancient Empires
Imperial

Ancient Empires - пожалуй, один из самых больших и амбициозных проектов на игровом движке Warscape, представляющий из себя полную конверсию Total War: Attila, и переносящий кампанию в 202 год до н. э., незадолго до кульминации Второй Пунической войны. Но это не только графический порт Total War: Rome II на новую платформу, как может показаться на первый взгляд. Абсолютно новый старт и сценарий кампании, имеет мало чего общего с восьмой игрой серии Total War. Также была пересмотрена боевая система с учётом движка Total War: Attila и появились новые фракции, ранее непредставленные ни в одном из проектов. В целом же по своим масштабам, мод напоминает Divide et Impera, с чьей командой разработчиков было налажено сотрудничество, чем и можно объяснить частичное совпадение некоторых наработок.

Список фракций (раскрыть информацию)
Карта (раскрыть информацию)
Скриншоты меню выбора фракций (раскрыть информацию)
Экраны загрузки (раскрыть информацию)
Скриншоты стратегической карты + пользовательский интерфейс (раскрыть информацию)
Карточки юнитов (раскрыть информацию)
Скриншоты римских юнитов (до военной реформы Мария) (раскрыть информацию)
Карты найма именных легионов и ауксилий (AOR) (раскрыть информацию)
Именные легионы (раскрыть информацию)
Скриншоты юнитов других фракций (раскрыть информацию)
Видео (раскрыть информацию)

Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    5 370
    7
    207
    5 483
    0

Дата: 12 Ноябрь 2019, 10:15

Камрад babay11 возобновил работы над локализациями и шрифтами, в том числе и к Ancient Empires
    Открыта группа в ВК
    "Любителям античной истории и серии игр TW"
    Imperial

Адаптация текста Ancient Empires к русской локализации от babay11
    Есть огромная просьба: при нахождении ошибок в тексте, несоответствий исторического или любого, другого, характера (описания, названия и так далее), сообщайте в виде картинок(скриншотов). Автор - не историк, не лингвист, не переводчик да и опечатки.... #*
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Bagram
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      65
      0
      3
      22
      0

Дата: 04 Сентябрь 2019, 17:18

С последним обновлением игра стала намного стабильнее (в т.ч. при штурме) и интересние (добавлены задания,падение боевого духа от усталости,архетектура городов порадовала).Особая благодарность уважаемому below26 за труд и оперативный перевод.
         said00
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        49
        0
        6
        33
        0

Дата: 06 Сентябрь 2019, 18:32

Как туман войны вернуть на стратегической карте? а то все фракции видны + это плохо сказывается на фпс
           BlackX
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          15
          0
          0
          6
          0

Дата: 07 Сентябрь 2019, 15:09

Мод не понравился, объясняю почему:

1) Играл на высоком уровне сложности. Мне постоянно объявляли войну фракций который за 100500 миль от меня, причем они еще вдобавок ко мне стеки отправляли, бывало по 2 полных стека, видимо война с соседями им не интересна.

2) Некоторые фракций с которыми у меня плохие отношения - просто крутились стеками возле моей столицы, грабили, в оборону вставали, в качестве орды так же. А когда надо было объявляли мне войну.

3) Как то не продумано сделано экспансия. При таких количествах воин с фракциями нужно иметь реально мощный капитал, дак вот мне примерно до 50 хода дышать тупо не давали, я тупо сидел в обороне и копил деньги как мог, это еще при том что вражеские фракций на мою столицу тупо не нападали, за то отправляли к моему порту кораблики часто с одним флотоводцем.

3/10 баллов моду, только потому что интересная идея, ну и политика сама по себе неплохо сделана.
             dix
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            77
            0
            0
            3
            0

Дата: 07 Сентябрь 2019, 17:16

BlackX (07 Сентябрь 2019, 15:09):

1) Играл на высоком уровне сложности. Мне постоянно объявляли войну фракций который за 100500 миль от меня, причем они еще вдобавок ко мне стеки отправляли, бывало по 2 полных стека, видимо война с соседями им не интересна.

2) Некоторые фракций с которыми у меня плохие отношения - просто крутились стеками возле моей столицы, грабили, в оборону вставали, в качестве орды так же. А когда надо было объявляли мне войну.

3) Как то не продумано сделано экспансия. При таких количествах воин с фракциями нужно иметь реально мощный капитал, дак вот мне примерно до 50 хода дышать тупо не давали, я тупо сидел в обороне и копил деньги как мог, это еще при том что вражеские фракций на мою столицу тупо не нападали, за то отправляли к моему порту кораблики часто с одним флотоводцем.

3/10 баллов моду, только потому что интересная идея, ну и политика сама по себе неплохо сделана.

Играй на средних, легче будет.
               Bagram
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              65
              0
              3
              22
              0

Дата: 07 Сентябрь 2019, 17:30

said00 (06 Сентябрь 2019, 18:32):

Как туман войны вернуть на стратегической карте? а то все фракции видны + это плохо сказывается на фпс

А за какую фракцию играеш? Было за римлян что небыло тумана сейчас поченили. Стим или пиратка?

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

BlackX (07 Сентябрь 2019, 15:09):

Поставь подмод-softcore 2x (обновлено 5 августа) 2x налог, увеличивает общественный порядок.Иначе тяжко и не итересно играть,развивай здания и торговлю,а столицу редко штурмуют там большой гарнизон держут в осаде можно успеть прийти на помощ.Уточняй за какую фракцию играеш.
                 BlackX
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                15
                0
                0
                6
                0

Дата: 07 Сентябрь 2019, 19:54

Bagram хорошо, потом попробую с саб-модом. Играл я за македонию, у филиппа конечно на старте достаточно врагов (в лице ближайших греков) но такого наплыва я не ожидал. Но это все равно не отменит того что АИ на карте наитупейший. =)
                   Hadson58
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  778
                  6
                  33
                  1 583
                  0

Дата: 08 Сентябрь 2019, 17:48

BlackX (07 Сентябрь 2019, 19:54):

Bagram хорошо, потом попробую с саб-модом. Играл я за македонию, у филиппа конечно на старте достаточно врагов (в лице ближайших греков) но такого наплыва я не ожидал. Но это все равно не отменит того что АИ на карте наитупейший. =)

Да мод вообще сырой, у меня за Рим у некоторых врагов вообще армий нет. Похоже где-то сгинули а набрать не могут, ибо строений нужных нет.
                     Lexa_Pokazaniew
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    2
                    0
                    0
                    0
                    0

Дата: 09 Сентябрь 2019, 10:47

Ребят, у меня с русификатором текст пропал, ставлю английский, появляются только чёрточки, помогите пожалуйста=)
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      5 370
                      7
                      207
                      5 483
                      0

Дата: 21 Октябрь 2019, 20:57

Камрад babay11 возобновил работы над локализациями и шрифтами, в том числе и к Ancient Empires
                      Открыта группа в ВК
                      "Любителям античной истории и серии игр TW"
                      Imperial

Адаптация текста Ancient Empires к русской локализации от babay11
                      Есть огромная просьба: при нахождении ошибок в тексте, несоответствий исторического или любого, другого, характера (описания, названия и так далее), сообщайте в виде картинок(скриншотов). Автор - не историк, не лингвист, не переводчик да и опечатки.... #*
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Persey
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        3
                        0
                        0
                        0
                        0

Дата: 31 Октябрь 2019, 18:43

ссылки живые есть вообще?
                          Моды Rome: Total War
                          Дата: 20 Ноя 2019, 18:18
                          Моды Medieval 2: Total War
                          Дата: 19 Ноя 2019, 15:50
                          Дата: 19 Ноя 2019, 14:25
                          Моды Total War: Rome II
                          Дата: 19 Ноя 2019, 02:14
                          Дата: 19 Ноя 2019, 02:02
                          Моды Rome: Total War
                          Дата: 19 Ноя 2019, 02:00
                          Моды Empire: Total War
                          Дата: 19 Ноя 2019, 01:58
                          Моды Napoleon: Total War
                          Дата: 19 Ноя 2019, 01:53
                          Моды Shogun 2: Total War
                          Дата: 19 Ноя 2019, 01:52
                          Моды Total War: Warhammer
                          Дата: 19 Ноя 2019, 01:17
                          Моды Paradox Interactive
                          Дата: 19 Ноя 2019, 01:16
                          Моды Total War: Attila
                          Дата: 19 Ноя 2019, 01:10
                          Моды Mount & Blade 2: Bannerlord
                          Дата: 19 Ноя 2019, 01:03
                          Моды Mount & Blade: Warband
                          Дата: 19 Ноя 2019, 01:00
                          Моды The Elder Scrolls V: Skyrim
                          Дата: 19 Ноя 2019, 00:46
                          Моды Серии Civilization
                          Дата: 19 Ноя 2019, 00:41
                          Моды Серии Total War
                          Дата: 19 Ноя 2019, 00:30
                          • 135 Страниц
                          • Первая
                          • 130
                          • 131
                          • 132
                          • 133
                          • 134
                          • 135
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 22 Ноя 2019, 21:12 · Счётчики