Сообщество Империал: Ancient Empires (AE) - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Новая игра от студии Creative Assembly - Total War Saga: Troy Imperial
Дмитрий Таргариен

Ancient Empires (AE)

Модификация AE на Аттилу.
Тема создана: 18 Апрель 2015, 14:58 · Автор: Дмитрий Таргариен
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Дмитрий Таргариен
  • Imperial
Imperial
Рыцарь
174
9
52
483
1

Дата: 18 Апрель 2015, 14:58

Ancient Empires (AE)
Imperial

Основная информация:
Путешествуя по просторам форумов twcenter наткнулся на разработку мода AE под TW: Attila.
Данная модификация перенесет нас в 202 г. до н.э. - временной промежуток сразу после завершения Второй Пунической войны.
Карфаген ослаблен, а Рим еще не до конца утвердился в Средиземноморье.
Разработчики обещают более чем 148 фракций на карте кампании.
Цель мода состоит в том, чтобы создать самую захватывающую и динамичную кампанию когда-либо существовавшую в сеттинге TW а также уделить особое внимание исторической точности. :013:
2-й век был пиком Республики, это было время расширения и социальных волнений, которые подтолкнули данный строй к своей критической точке. Это отличный временной отрезок для кампании, которая, как надеются мододелы, принесет новые впечатления даже для опытных игроков TW.
Карта кампании:
Спойлер (раскрыть информацию)

Несколько скриншотов:
Спойлер (раскрыть информацию)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Ссылки камрада vitovt13:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - 1 часть
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - 2 часть
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - 3 часть
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - 4 хода=год
За что, ему, огроменное спасибо!

Ссылка в стим: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Ссылка на TWC: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь)
Читайте о Ancient Empires (AE) в нашей группе Вконтакте Смотрите Ancient Empires (AE) в нашей группе Ютуба
     alex999999999
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    5
    0
    0
    2
    0

Дата: 21 Май 2018, 00:37

Что могу сказать по моему скромному мнению.Данный мод мне очень нравится.Во-первых,атмосфера(более красочная графика и эпичные битвы).Во-вторых,это глобальная карта(губернаторы провинций,генеалогическое древо и многие другие фишки.Сам движок,конечно,лучше у Атиллы,нежели чем у Рима 2.Из минусов: всё-таки пока плохой ИИ, вылеты(у меня 2 было за 60 ходов),а так же мелкие баги.Но в целом всё более чем неплохо.Работа,конечно, проделана колоссальная разработчиками мода.
       стратег2
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      534
      13
      33
      252
      0

Дата: 21 Май 2018, 18:07

С этим модом, обновили уже модэлс пакк сегодня, люди пишут в комментариях your new patch doesn't download ваш новый патч не загружается. Я и смотрю висит что то не дает запустить игру и в стиме ничего не загружается но мод не обновлен висит на загрузке, вот грамотеи уже. :002:
         стратег2
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        534
        13
        33
        252
        0

Дата: 21 Май 2018, 19:51

Отписался что бы стереть в вокшопе, подписался, теперь загружается новая там 12 гигабайт по моему, на скорости 2.5 мегабита хорошо идет.
        Все скачалась больше не пытается безрезультатно обновиться.
           harador
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          14
          0
          0
          5
          0

Дата: 21 Май 2018, 20:39

Если у кого 1 часть не скачивается, вот ссылочка на гугл диск. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Добавил бы и вторую, но пока она загрузится в гугл, выйдет новая обнова
             Александр_Великий
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            378
            0
            9
            245
            0

Дата: 21 Май 2018, 20:44

rawhide

столько интереснейших периодов и регионов не охвачено (втч на рубеже античности и средних веков)

Темные века это же Ваши личностные предпочтения.
            Все значительные периоды охвачены. От копий и мечей античности до мушкетов Наполеоновских войн, есть и раннее средневековье и позднее. Справедливо можно ждать переизание медиэвала(охват 500 лет), а потом все по кругу.
            Темное средневековье или рубеж античности и средневековья - есть сага, есть шарлемань. Есть разные моды на этот период, есть моды на более поздний от Х века и до ХІІ-ХІІІ вв.

Более интересная, с моей точки зрения, серия европейских конфликтов, именуемая Тридцатилетней войной, не отображена, а это ОЧЕНЬ интересный период.

А мод был крайне интересен при всех недоработках Рима вскрывшихся при выходе Аттилы, об этом было много написано, на этом форуме в том числе. Тем более, Вы, как мододел, знаете существенную разницу между играми.
               alex999999999
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              5
              0
              0
              2
              0

Дата: 21 Май 2018, 20:50

Спасибо большое.Вторую часть,конечно,желательно тоже бы.
                 harador
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                14
                0
                0
                5
                0

Дата: 21 Май 2018, 20:57

alex999999999 (21 Май 2018, 20:50):

у меня 1 Гб загружался в гугл диск 40 минут по неведомой мне причине. А вторая часть весит 12 ;)
                Итого ~ 8 часов загрузки потребуется
                   H20
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  253
                  1
                  18
                  150
                  0

Дата: 21 Май 2018, 20:58

Цитата

есть сага, есть шарлемань

И всё это - ОЧЕНЬ западная Европа, а хотя бы Балкан, не говоря уже о восточной Европе и Ближнем Востоке, между аттилой и вторым медиевалом в тотал ворах мы так и не увидели, а это очень большой промежуток времени со множеством интереснейших событий. Далеко ходить не надо - загляните в соседнюю тему "Дарк Мод Юстиниан". Уже это, хотя там даже войска практически те же, что и в оригинальной Аттиле, и фракции примерно те же, только на других территориях, весьма интересно. А если уйти ещё дальше во времени - скажем, 7 век про арабские завоевания и нашествие славян на Балканы, или вообще 10 век, про который хотели сделать мод, но Аветис, увы, пропал. Посмотрите, что они там напридумывать успели. Так что не надо говорить, что нам показали раннее средневековье. Нам показали его обрубки в виде двух локалок на одной и той же территории примерно в один и тот же промежуток времени.
                     alex999999999
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    5
                    0
                    0
                    2
                    0

Дата: 21 Май 2018, 21:00

harador (21 Май 2018, 20:57):

alex999999999 (21 Май 2018, 20:50):

у меня 1 Гб загружался в гугл диск 40 минут по неведомой мне причине. А вторая часть весит 12 ;)
                    Итого ~ 8 часов загрузки потребуется

эхх..Плохо
                       KeJlbT
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      91
                      0
                      0
                      37
                      0

Дата: 21 Май 2018, 21:04

Enclave76 (20 Май 2018, 23:27):

стратег2 (20 Май 2018, 22:50):

а то еще год ждать будете до следующей весны версии, а потом еще год пока будут выходить патчи на нее. :003:

А собственно чем оно зло?
                      Я например уже около ~3000 ходов играю в DeI на 17 патче (с множеством сабмодов и своих правок)
                      Увлекательнейшие и непредсказуемые кампании, сложное и долгое развитие, мне очень нравится
                      И только со временем игрок должным образом вникает в механику и особенности игры на конкретной сложности и с конкретными сабмодами и правками
                      Так что пусть тестят и правят, у меня на ближайшие полгода планы расписаны :)

А саб-мод Ancient Empires установлен? А то у меня игра не запускается, если этот саб-мод поставить
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 20 Авг 2019, 06:44 · Счётчики