Сообщество Империал: Агритесь ли вы на врага, состоящего в известном полке? - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

schta Агритесь ли вы на врага, состоящего в известном полке?
Игроков из каких полков вам приятнее сбивать?
Тема создана: 19 Апрель 2015, 22:46 · Автор: schtaСообщений: 12 · Просмотров: 1 198

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
schta
  • Imperial
Imperial
1 430
Imperial
24
Imperial
97
Imperial
1 921
Imperial
0

Дата: 29 Март 2016, 13:54

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь _Praetorian_

В самолетном рб несколько подругому, так как в четырех плоскостях но тоже стоит обращать внимание.

4 плоскости? Может в 3-х? "Быстрее, выше, сильнее" (ц) - длина, высота, ширина. Или я не правильно понял.

Если они играют звеном 4 человека как правило бой тащат и выигрывают.
Здравый смысл подсказывает, что выбивать надо именно их. Чтобы не проиграть.

По опытности команд на 4-м ранге самые опытные как правило советская и немецкая. Союзные команды давно уже ненамекают а открыто говорят - мы формальность -.

Вы говорите об убеждённых немцефилах и советофилах? Ведь "сильный" игрок в праве выбрать самолёт любой страны.

По моим наблюдениям все зависит от наличия в команде количества игроков, умеющих играть. Буквально вчера я долго гонялся на стоковом иппонском ки44 за игроком на пе-3. кое-как ушатал, ибо игрок перехитрил меня, играя на не самом удобном для боя самолёте.
Обычно в самолётном РБ лишь треть игроков имеют фраги. а две трети команды - просто мишени. Звено из 4-х хороших игроков перестреляет вражескую команду как куропаток.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Больше настораживаюсь когда вижу полки GOF, PVVD, AV полк REDT тоже очень сопротивляется.

У меня это личное, ибо не раз я был в зобане на официальном форуме)))
    Valerius
    • Imperial
    Imperial
    2 206
    Imperial
    37
    Imperial
    133
    Imperial
    2 465
    Imperial
    4

Дата: 04 Май 2016, 03:53

Надо добавить в опрос пункт играю в РБ, полков не разобрать :017: смотрю в список врагов увидел, насторожился, прицелился и фиг знает кто есть кто:)
      Риччи
      • Imperial
      Imperial
      2 720
      Imperial
      25
      Imperial
      508
      Imperial
      4 523
      Imperial
      1

Дата: 06 Май 2016, 07:49

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь valerius

играю в РБ, полков не разобрать
      В самолетном РБ есть маркера над вражескими крафтами - все полки как на ладони. В смешаных (танковых) РБ - самолеты и танки противника без маркеров, тут действительно только гадать кто-там что-там. Но Слава-то у нас - матерый арказавр, он за свою аркаду и интересуется (хотя теперь уже не очень).
        • 2 Страниц
        • 1
        • 2
        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
        Введите Ваше имя  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
           24 Ноя 2017, 05:13
        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики