Сообщество Империал: Пронесло... - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Пронесло...
И вроде бы...но успел

Опрос: Народное мнение
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Цезий

123

7

1

13

122
  • Статус:Легионер

Дата: 20 Апрель 2015, 07:52

Посмотрел раздел и вроде не углядел похожей темы. Так что рискну создать ). Но если вдруг чего, прошу сильно не ругать )).

Все прекрасно знают, что в игровом бою бывает всякое! Сожгут, поцарапают, бампер погнут или просто нахамят. Иногда бывает что бой проходит прямо скажем на "Ура", и ваш "железный товарищ" остается невредимым до самой победы, иногда же наоборот, умудряются сжигать чуть ли не со старта..

Но наверняка у каждого, или почти у каждого, случались такие моменты, где исход боя, а иногда и существование вашего танка, решалось простым случаем или какой-нибудь приятной неожиданностью, когда "казалось бы- все... ан нет, еще повоюем!"

Как по примеру получилось у меня, когда в полете с горки, пальнув навскидку вдаль, умудрился попасть и сжечь танк противника и прикрыть товарища. Или же, оставшись один на один, имея в загашнике 1% здоровья против "здорового" танка соперника, все же получилось увести команду от поражения в сторону боевой ничьи, которая хоть на грамм, но приятнее проигрыша.

После таких моментов и стало интересно послушать, а как у других бывает? Какие у вас происходят или происходили приятные нежданчики, когда сам начинаешь поражаться случившемуся и тому, как тебя пронесло )).

Cristóbal

2 530

318

1

298

4 832
    • Статус:Всадник

Дата: 20 Апрель 2015, 08:47

Цезий

или просто нахамят
    "пронесло" - это не про "жидкий" стул, надеюсь? :013:

Цезий

123

7

1

13

122
      • Статус:Легионер

Дата: 20 Апрель 2015, 10:23

Cristóbal

"пронесло" - это не про "жидкий" стул, надеюсь?

Нет-нет, что вы ))! Исключительно про счастливый случай :0112: .

Kanzler

1 263

13

1

239

1 462
        • Статус:NemoCurator

Дата: 26 Октябрь 2015, 12:00

Буквально вчера был случай. Решил я приобрести КВ-1. Несколько дней на него фармил (Т-28 под конец стал даже нравиться). Купил. В первом же бою закинуло на карту "Энск". Все шло, вроде, хорошо. Поначалу союзная команда даже одерживала верх. В одном переулке столкнулся с лендлизовский Черчиллем III. Не секрет, что пробитие у стоковой пушки КВ-1 никакое (у меня в упор не получилось даже указанный выше танк толком повредить), но зато замечательная броня (у него не получилось нанести урон мне). Стоим, значит, сбиваем друг другу гусеницы из-за угла. Бой в это самое время принимает совершенно иной оборот: союзники терпят поражение, враг становится на захват базы, а я остаюсь один на один с половиной вражеской команды. В конце концов, меня эта самая команда окружает, и пытается уничтожить. Даже не смотря на то, что палили в многострадальный мой танк все, кому не лень, уничтожить они меня так и не смогли. Снаряды, сыпавшиеся дождем, рикошетили и отскакивали от брони КВ-1, а я ржал в монитор сатанинским смехом. В итоге я выжил и получил целый ворох медалей. Вот уж пронесло, так пронесло. :0142:

RomanTim

5 449

220

1

1 105

9 178
          • Статус:Гражданин

Дата: 26 Октябрь 2015, 15:08

Kanzler, ЭХ, а что ж скриншотом не поделитесь? :)

Kanzler

1 263

13

1

239

1 462
            • Статус:NemoCurator

Дата: 26 Октябрь 2015, 15:21

RomanTim, дык я его и не делал. :071: У меня в тот момент "... от радости в зобу дыханье сперло", так как игрок я довольно посредственный и такого везения еще не ведал. :)

PV-FoX

1 358

11

3

41

261
              • Статус:Примипил

Дата: 26 Октябрь 2015, 18:38

Kanzler

Снаряды, сыпавшиеся дождем, рикошетили и отскакивали от брони КВ-1, а я ржал в монитор сатанинским смехом. В итоге я выжил и получил целый ворох медалей. Вот уж пронесло, так пронесло.

Интересно что за боты бренный КВ ковыряли))).
              Мало верится в такие чудеса, все пробивается и расщепляется, и КВ не исключение.
              Вот мой недавний бой http://wotreplays.ru...perhurly-su-85b можно было бы его еще назвать "взрыв пукана" или "не пронесло")))))
                Ответить в темуВведите Ваш логин  
                [Регистрация нового аккаунта]
                Введите Ваш пароль 
                [Восстановить пароль]
                Создать новую тему
                или Войти на форум через соцсеть
                  Стиль:
                    04 Дек 2016, 15:19
                © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики