Сообщество Империал: Беверли-Хиллз 90210 - Сообщество Империал

Карл Кори

Беверли-Хиллз 90210

США. Жанр: мелодрама, Год: 1990
Тема создана: 22 апреля 2015, 11:26 · Автор: Карл Кори
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 2 голосов / 50.00%

  2. Четыре балла | 0 голосов / 0.00%

  3. Три балла | 1 голосов / 25.00%

  4. Два балла | 1 голосов / 25.00%

  5. Один балл | 0 голосов / 0.00%

  6. В Кунсткамеру | 0 голосов / 0.00%

 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 22 апреля 2015, 11:26

Imp

Оригинал: Beverly Hills 90210
Жанр: мелодрама
Страна: США
Вышел: 1990
Количество сезонов: десять.
Режиссер: Дэниэл Эттиэс, Кристофер Хиблер, Дэвид Семел
Роли: Дженни Гарт, Йен Зиринг, Брайан Остин Грин, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли, Джо Э. Тата, Люк Перри, Гэбриэлль Картерис, Кэрол Поттер, Джеймс Экхаус.

Взрослея с героями, ты проживаешь с ними целую жизнь. Сюжет основан вокруг семьи Уолш, которая переехала из мрачной Минессоты в солнечный Беверли-Хиллз, чтобы начать новую жизнь. Постепенно освоившись, их дети: Бренда и Брендон заводят новых друзей, с новыми интересами и интригами. Это жизнь, какая она есть.

Смотреть онлайн
     Kosss
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 декабря 2015, 18:35

    Ничего уже не помню о сериале, только одно, когда сериал шел, мне было лет 13-14, так вот совершенно точно, что я не одной серии не пропускал)))) Смотрели все! Это о многом говорит.
    Ну и тогда, собственно, произошло знакомство с американским юмором) Он потрясающий, скоротечный, как выстрел.
    Типа того, один другого встречает, а у того торчат волосы на груди из под майки.
    - Привет, Джим. О! У тебя новая шерстяная рубашка? )))
       rokkero
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 сентября 2017, 18:22

      Карл Кори

      семьи Уолш, которая переехала из мрачной Минессоты в солнечный Беверли-Хиллз, чтобы начать новую жизнь. Постепенно освоившись, их дети: Бренда и Брендон заводят новых друзей
      Смотрели иногда этот сериал в конце 1190-х, в начальных классах. На днях заезжал к маме помыться и делать консервации на зиму, пока ждал ее, полчаса смотрел этот сериал - такая ностальгия нахлынула, так приятно видеть знакомые лица (Брендон, Бренда, Тиффани, еще какая-то блондинка). Прям не знаю, иди он снова по ТВ - снова все пересмотрел бы.

      Еще был похожий "Район Мелроуз". А этот называется "Район Беверли-Хиллс".
         hamilcar
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 сентября 2017, 18:25

        rokkero

        1190-х,
        Вы очень стары,мой друг))
        З.Ы. я его не смотрел,даже в 90-е. Да и если честно,тогда не до сериалов было.
           Чиполлино
          • Imperial
          Imperial
          Итальянский лук

          Дата: 24 сентября 2017, 18:54

          Kosss

          Ничего уже не помню о сериале,
          Я только помню как тип, что самый крайний справа на постере, наркоту сливал в унитаз и его чуть в этот момент копы не повязали :) Но он всё понял и обещал дочке продюсера сериала (сидит слева на постере), что больше не будет :0182:
          А ещё мне Келли нравилась. Помню по телефону разговаривал с какой-то девчонкой и она меня спрашивала кто мне из девушек нравится в сериале :)
             rokkero
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 сентября 2017, 19:01

            Чиполлино

            А ещё мне Келли нравилась.
            А кто из них Келли? Я на этом фото даже Бренду не узнаю - я тогда смотрел самое начало, тут они уже постарше.

            А был момент, когда они катались на яхте и там что-то сталось? Кто-то за борт выпал или похожее.
               Чиполлино
              • Imperial
              Imperial
              Итальянский лук

              Дата: 24 сентября 2017, 19:15

              rokkero

              А кто из них Келли? Я на этом фото даже Бренду не узнаю - я тогда смотрел самое начало, тут они уже постарше.
              Келли - это блондинка, которая сидит справа. Правда на постере она какая-то страшила. Я раньше думал, что это она снималась в американском "Звонке", но, вроде, нет. Бренда стоит слева. Двух остальных из её ряда не знаю.
                 Маринист
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 сентября 2017, 19:34

                Помню, его крутили по СТС, когда был еще старый логотип. Веселое было время...
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Экшена Разные Сериалы Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 14:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики