Сообщество Империал: Vlad: Total War - Сообщество Империал

Olwork

Vlad: Total War

Мод для Barbarian Invasion 1.6
Тема создана: 14 июля 2006, 19:19 · Автор: Olwork
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 1 
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 03 октября 2017, 01:11


Vlad: Total War

Imp

Данная модификация представляет из себя брата-близнеца проекта на Rome: Total War, т. к. в общей сложности, это детища одного и того же мододела, известного под никнеймом Vlad.
Vlad: Total War - Barbarian Invasion добавляет большое количество новых моделей и текстур. Часть юнитов позаимствована из других модификаций, другие же являются авторским творением. Всё представлено в мрачных тонах, что ещё в большей степени передаёт антураж эпохи краха Римской империи. Также в модификацию встроен новый ИИ и две карты MUNDUS MAGNUS, находящихся в провинциальных кампаниях, и отличающихся начальной датой игры. Карта же имперской кампании, пестрит большим количеством новых провинций.
Собственно говоря, это все особенности данного проекта.


Карта имперской кампании (Раскрыть)
Линейки юнитов (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)
     Vlad
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2023, 15:31

    Link to Vlad Total war mod Rome Expansion and Barbarian invasion on google drive:

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    если какие-то проблемы при загрузке и при разархивировании сообщайте
       albertus110
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 октября 2017, 21:09

      вылеты иногда с ошибками при загрузке битв(фатальные)
         Oppius Flavius
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 января 2018, 09:06

        Главная проблема за Западную империю - баг с наймом галло-римской конницы. Она почему-то вербуется у багаудов, но отсутствует у римлян. Хотя юнит общий.
           Oppius Flavius
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 января 2018, 09:49

          Лечение: галло-римляне записаны как Graal knights, в export_descr_buildings в circus_maximus нужно прописать им не только романно-бритов, но и Запад и западных мятежников. Аналогично катафрактам прописать не только Восток, но и Запад.

          Так же фигня по цветам фракций Востока и его мятежников. В файле descr_sm_factions поменять им местами цветовую гамму
             ibp
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 января 2018, 00:38

            osman2013 (19 апреля 2016, 18:27):

            Привет, всем!" у меня почему то мод вылетает когда я хочу битву на тактич. карте провести, сама кампания идет о вот битвы вылет, пишет ошибка: Error filename doesn't exist, data/models_unit/WEB_BLADE ...
            Подскажите нижайше прошу как это решить, если патч или фикс, или как вручную исправить!Благодарю.... :010:

            Ошибка в имени файла по адресу" data/models_unit/WEB_BLADE..." нужно проверить имя модели и текстуры(tga) в "дескрипт модел батл" имя модели ив папке по указаному вам адресу .или проверить текстуру и ее имя в папкепо указанному вам в этом сообщении адресу . :n14: очень трудно я написал. С новым годом вас. :n05:
               карлосва
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 февраля 2018, 20:17

              Как решить проблемы с вылетом при битва в страт компании, любую фракцию выбираю, нападаю, при загрузке вылет с дата/модел/название юнита.
              Играть НЕВОЗМОЖНО! Прошу помочь.
                 Kirk
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 27 мая 2018, 19:44

                Мод Rome Expansion это тоже Vlad Total War но только на Рим вот его установка:
                содержимое архива распакуйте в корневую директорию Rome: Total War 1.5. Запустите файл campaign_map_reset.bat для удаления map.rwm - играйте!

                Может здесь тоже надо удалить ванильную карту и тогда вылетов не будет?!
                   Tiberius S. Gracchus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 мая 2018, 20:15

                  Kirk (27 мая 2018, 19:44):

                  Спойлер (раскрыть)


                  Может здесь тоже надо удалить ванильную карту и тогда вылетов не будет?!

                  Здесь речь идёт не об удалении ванильной карты, а об удалении крошечного файлика map.rwm перед запуском кампании. Игра генерирует новый.
                     albertus110
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 июля 2018, 23:37

                    Для Bi мод вообще не рабочий.В первом же бою вылеты...Жаль такой интресный мод...((((
                       Олег_Любечко
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 июля 2019, 18:42

                      знаете что скажу..я играю уже неделю--просто бомба..думаю это минимум на пару месяцев..да он стар .да вышло много новых ,красивых и ярких--но я просто радуюсь играя в этот..единственное что русик почему-то не скачивается и музыка ванильная..может лоханулся при установке ? вот на первый Рим музыка в моде Влада--просто супер.
                         Олег_Любечко
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 16 июля 2019, 23:50

                        Олег_Любечко (15 июля 2019, 18:42):

                        знаете что скажу..я играю уже неделю--просто бомба..думаю это минимум на пару месяцев..да он стар .да вышло много новых ,красивых и ярких--но я просто радуюсь играя в этот..единственное что русик почему-то не скачивается и музыка ванильная..может лоханулся при установке ? вот на первый Рим музыка в моде Влада--просто супер.уря!русик скачался и установился--очень классно..люблю читать разные полезные данные о вооружениях ,об особенностях отрядов..апасибо камраду за перевод.
                          • 8 Страниц
                          • Первая
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                           Похожие Темы
                          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          Автор F F@rSeeR
                          Обновление 38 мин. назад
                          BBarbarian Invasion Total War
                          Информация об аддоне Barbarian Invasion
                          Автор т товарищ
                          Обновление Вчера, 23:46
                          MТехнические проблемы Medieval II: Total War
                          Вопросы и ответы
                          Автор t t1aro
                          Обновление Вчера, 23:16
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 02:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики