Сообщество Империал: Обсуждение Total War: Warhammer I / II/ III - Сообщество Империал

Haktar

Обсуждение Total War: Warhammer I / II/ III

Обсуждение Total War: Warhammer I / II/ III
Тема создана: 23 апреля 2015, 01:35 · Автор: Haktar
 12  
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 23 апреля 2015, 01:35

Обсуждение Total War: Warhammer
Новости Total War: Warhammer


Название: Total War™: WARHAMMER®
Жанр: Экшены, Стратегии
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Дата выхода: 24 мая 2016 года

Эпоха бесконечных завоеваний. Тысячи воинов сходятся в грандиозных сражениях, целые расы идут войной друг на друга, и каждую из них возглавляет грозный герой, желающий править миром.
Spoiler (expand)


Об игре Total War™: WARHAMMER
Старый Свет сотрясает грохот нескончаемой битвы. ВОЙНА - вот единственная константа!
Spoiler (expand)


Системные требования: (Reveal)



     ss7877
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 апреля 2023, 18:46

    Суперполезная прога тех, кто будет играть в оригинале и не является экспертом в английском.
    Возможно имеет смысл прикрепить инфу вверху
    Spoiler (expand)
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 мая 2023, 03:20

      Авторы Total War: Warhammer 3 поделились дорожной картой обновлений - новое DLC выйдет летом этого года
      Imp
      Spoiler (expand)
         ss7877
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 июля 2018, 14:00

        Grom. (06 июля 2018, 09:43):

        У нас слив


        Не совсем. Согласно комментарию Grace_СА, в процессе озвучки было принято решение записать максимально большое количество звуков для разных юнитов, в том числе и для тех которые появятся позднее, а то и не появятся вовсе. Например, планов по реализации рыцарских орденов Империи пока нет.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Зато озвучены планы по новому контенту. Вопреки прогнозам пессимистов, новому Campaign Pack быть, но только в конце года. А нового Lords Pack и вовсе придется ждать до 2019 года.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Grace_CA Creative Assembly


        Hi guys – I have to say that some of these VO lines and units were a surprise to me as well… To be honest, our next Lords Pack isn’t due out until 2019 for a start, so while I appreciate the excitement you might want to hang onto it (although our next Campaign Pack will be out this year although not until later in the year).

        In terms of the units, it seems as though we’ve had VO lines recorded for every unit we’ve briefly mentioned thinking about doing. With audio, once you’ve got someone in, it makes sense to do as much as possible in one go, so a lot of units that we’ve thought about doing have been recorded in case. All of those have been bundled together and that’s why there may be lines for units which we currently have no plans to do (but that doesn’t mean it’ll never happen).

        Hope that makes sense – hate to be a buzzkill, but figured honesty is the best policy here!
           Rudolf Witzig
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 июля 2018, 15:47

          ss7877

          новому Campaign Pack быть, но только в конце года. А нового Lords Pack и вовсе придется ждать до 2019 года

          А как же сказки про то, что Троецарствие и ДЛС к Риму/Аттиле/Тронам Британии/Вархаммеру пилят разные команды (с)?

          Как по мне, так они отвлеклись от замечательного проекта (с большой аудиторией, с высокими отзывами и оценками в Стим) ради неоднозначных и сомнительных (я прежде всего имею в виду Троны Британии, но и Троецарствие пока под вопросом) :066:
             ss7877
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 июля 2018, 16:00

            Rudolf Witzig (06 июля 2018, 15:47):

            ss7877

            новому Campaign Pack быть, но только в конце года. А нового Lords Pack и вовсе придется ждать до 2019 года

            А как же сказки про то, что Троецарствие и ДЛС к Риму/Аттиле/Тронам Британии/Вархаммеру пилят разные команды (с)?

            Как по мне, так они отвлеклись от замечательного проекта (с большой аудиторией, с высокими отзывами и оценками в Стим) ради неоднозначных и сомнительных (я прежде всего имею в виду Троны Британии, но и Троецарствие пока под вопросом) :066:


            Месяц назад дали ответы по всем командам
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Я так понимаю, темпы разработки контента для TWW2 снижены с учетом переноса TWW3 на 2020 год. И теперь СА надо растянуть сроки выхода контента для ТВВ2 на период до выхода TWW3.
               Aztec lazy farmer
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 июля 2018, 16:06

              Rudolf Witzig (06 июля 2018, 15:47):

              ss7877

              новому Campaign Pack быть, но только в конце года. А нового Lords Pack и вовсе придется ждать до 2019 года

              А как же сказки про то, что Троецарствие и ДЛС к Риму/Аттиле/Тронам Британии/Вархаммеру пилят разные команды (с)?

              Как по мне, так они отвлеклись от замечательного проекта (с большой аудиторией, с высокими отзывами и оценками в Стим) ради неоднозначных и сомнительных (я прежде всего имею в виду Троны Британии, но и Троецарствие пока под вопросом) :066:

              Особенно забавно читается их "политика честности самая лучшая"
              По поводу озвучки конечно понятно что они записывали всё сразу, на будущее. Надеюсь хотя бы половину списка добавят в игру, плюс с компанией наверное добавят новых фракций\рас. Так увеличивается шанс на Арабию, если будет мини компания в северо-западной Африке, или Эсталию и Сартозу. А вот ждать лордпак крыс и лизардов еще полгода-год это конечно ппц. :066:

              ss7877

              Я так понимаю, темпы разработки контента для TWW2 снижены с учетом переноса TWW3 на 2020 год. И теперь СА надо растянуть сроки выхода контента для ТВВ2 на период до выхода TWW3.

              Так суть нескольких команд разве не в том чтобы не жертвовать одним проектом ради другого а развивать их одновременно и своевременно?
                 АнейВилджим
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 июля 2018, 16:32

                Aztec lazy farmer

                Так суть нескольких команд разве не в том чтобы не жертвовать одним проектом ради другого а развивать их одновременно и своевременно?

                Тут еще нужно учесть такую вещь: они не хотят, чтобы разные новые игры серии друг с другом сильно конкурировали - это невыгодно. Поэтому "сегодня DLC для Rome 2, через 3 месяца - для Вахи, через пару месяцев еще одно DLC для Rome 2, Троны Британии, но мы их перенесли, а потому разница выхода с новым DLC для второй Вахи будет меньше месяца". Собственно поэтому и Троецарствие перенесли, н только из-за того, что "не успеем".
                   Arkess
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 июля 2018, 16:38

                  Rudolf Witzig (06 июля 2018, 15:47):

                  А как же сказки про то, что Троецарствие и ДЛС к Риму/Аттиле/Тронам Британии/Вархаммеру пилят разные команды (с)?
                  Как по мне, так они отвлеклись от замечательного проекта (с большой аудиторией, с высокими отзывами и оценками в Стим) ради неоднозначных и сомнительных (я прежде всего имею в виду Троны Британии, но и Троецарствие пока под вопросом) :066:

                  Всё в порядке, после презентации Е3 нет сомнений в том, что троецарствие делают не историки, а фентези-команда:D
                     bad_manner
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 июля 2018, 16:45

                    ss7877 (06 июля 2018, 14:00):

                    Grom. (06 июля 2018, 09:43):

                    У нас слив


                    Не совсем. Согласно комментарию Grace_СА, в процессе озвучки было принято решение записать максимально большое количество звуков для разных юнитов, в том числе и для тех которые появятся позднее, а то и не появятся вовсе.

                    Следуя данной логике, помимо указанных выше озвучек должны быть ещё. А то можно подумать, что кроме 2 орденов империи и кучи крысюков никаких других юнитов по известным расам в игре не запланировано
                       ss7877
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 06 июля 2018, 16:52

                      bad_manner (06 июля 2018, 16:45):

                      Следуя данной логике, помимо указанных выше озвучек должны быть ещё. А то можно подумать, что кроме 2 орденов империи и кучи крысюков никаких других юнитов по известным расам в игре не запланировано


                      Так у нас перед глазами данные, ошибочно оставленных в файлах текущей версии игры, а не полный архив озвучки с серверов СА.
                         TAKTCOM
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 07 июля 2018, 08:01

                        АнейВилджим (06 июля 2018, 16:32):

                        Тут еще нужно учесть такую вещь: они не хотят, чтобы разные новые игры серии друг с другом сильно конкурировали - это невыгодно.
                        Идиоты. Я не купил адон к риму 2 - рим 2 слишком примитивен по гемплею даже после Аттилы. Поборники истории не играют в ТоталВаху, как ваха может кокурировать с римом в их глазах?

                        Или скажем, я купил одновременно Троны, Батлтеч и Фростпанк. В Троны не играю и адонов к ним брать не буду - ибо говно. Это что ж, Бателтеч и Фростпанк им конкуренты?

                        Или хуже того - что бы люди играли в Арену, нужно затормозить все остальные проекты на пару лет? Лол нет, я в Арену играть буду разве что за это мне приплачивать будут.
                           ss7877
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 07 июля 2018, 11:46

                          TAKTCOM (07 июля 2018, 08:01):

                          АнейВилджим (06 июля 2018, 16:32):

                          Тут еще нужно учесть такую вещь: они не хотят, чтобы разные новые игры серии друг с другом сильно конкурировали - это невыгодно.
                          Идиоты. Я не купил адон к риму 2 - рим 2 слишком примитивен по гемплею даже после Аттилы. Поборники истории не играют в ТоталВаху, как ваха может кокурировать с римом в их глазах?

                          Или скажем, я купил одновременно Троны, Батлтеч и Фростпанк. В Троны не играю и адонов к ним брать не буду - ибо говно. Это что ж, Бателтеч и Фростпанк им конкуренты?

                          Или хуже того - что бы люди играли в Арену, нужно затормозить все остальные проекты на пару лет? Лол нет, я в Арену играть буду разве что за это мне приплачивать будут.


                          Сенсация! Теория маркетинга потеряла актуальность! Массовые увольнения среди маркетологов!
                          Эталоном покупательского мнения стал некто TAKTCOM. [сарказм]

                          А если серьезно, то аудитория исторических и вархаммеровских ТВ частично пересекается. Исходя из этого факта СА и составляет график релизов.
                             Похожие Темы
                            BBarbarian Invasion Total War
                            Информация об аддоне Barbarian Invasion
                            Автор Т Тимур0108
                            Обновление 45 мин. назад
                            МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                            Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                            Автор V Vlad
                            Обновление Сегодня, 01:08
                            С[Канал] Total War | Задира
                            YouTube-канал Total War | Задира
                            Автор T Thanatis
                            Обновление Вчера, 23:59
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики