Сообщество Империал: Обсуждение Total War: Warhammer \ Total War: Warhammer II - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Состоялся релиз новой и долгожданной стратегии от Creative Assembly - Total War: Three Kingdoms Imperial
Haktar

Обсуждение Total War: Warhammer \ Total War: Warhammer II

Обсуждение Total War: Warhammer \ Total War: Warhammer II
Тема создана: 23 Апрель 2015, 01:35 · Автор: Haktar
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель
13 797
1 340
1 504
33 617
12

Дата: 23 Апрель 2015, 01:35

Обсуждение Total War: Warhammer
Новости Total War: Warhammer

Название: Total War™: WARHAMMER®
Жанр: Экшены, Стратегии
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Дата выхода: 24 мая 2016 года

Эпоха бесконечных завоеваний. Тысячи воинов сходятся в грандиозных сражениях, целые расы идут войной друг на друга, и каждую из них возглавляет грозный герой, желающий править миром.
Спойлер (раскрыть информацию)

Об игре Total War™: WARHAMMER
Старый Свет сотрясает грохот нескончаемой битвы. ВОЙНА - вот единственная константа!
Спойлер (раскрыть информацию)

Системные требования: (раскрыть информацию)

Читайте о Обсуждение Total War: Warhammer \ Total War: Warhammer II в нашей группе Вконтакте Смотрите Обсуждение Total War: Warhammer \ Total War: Warhammer II в нашей группе Ютуба
     Тлейлаксу
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    106
    0
    0
    96
    0

Дата: 10 Сентябрь 2017, 00:27

Denissk@ (09 Сентябрь 2017, 19:59):

Ну выглядит это глупо. Думаю, летящую в нее стрелу она точно не очарует

Что-то по поводу меховых труселей Ориона таких вопросов не возникало? Набежали уже феменисты!!! :068: Руки прочь от бессменного главы культа удавольствий :034: . :)
       Chihuan
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      266
      0
      1
      155
      0

Дата: 10 Сентябрь 2017, 00:34

Тлейлаксу (10 Сентябрь 2017, 00:27):

Denissk@ (09 Сентябрь 2017, 19:59):

Ну выглядит это глупо. Думаю, летящую в нее стрелу она точно не очарует

Что-то по поводу меховых труселей Ориона таких вопросов не возникало? Набежали уже феменисты!!! :068: Руки прочь от бессменного главы культа удавольствий :034: . :)

Я бы не против увидеть темную колдунью в меховых трусилях)
         Denissk@
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        1 383
        2
        9
        933
        1

Дата: 10 Сентябрь 2017, 07:04

Тлейлаксу (10 Сентябрь 2017, 00:27):

Я уже жалею, что вообще этот пост написал про броню) Во-первых, уважаемые знатоки и умники: он был по большей части просто шуткой... Во вторых, вопрос здесь у меня больше к дизайнерам и художникам. Сексуальная ведьмочка? Ок - это круто, и я за :003: Но делать ее почти совсем голой) Нафига... К прикиду можно было б и с бОльшей фантазией подойти)
           Set_Ariman
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          568
          0
          1
          128
          0

Дата: 10 Сентябрь 2017, 08:21

Именно от всех ударов они и уворачиваются, чересчур быстры и подвижны. Пока ты будешь замахиваться на бегущую к тебе ведьму, она уже вонзит кинжал тебе в спину. От залпа они ещё проще уворачиваются: они не лезут дуром во фронт стрелковому отряду. А вот выскочить со спины и быстро перерезать всех - запросто. Во фронт пусть лезут бронеголовые рыцари. А насчёт сексуальности наряда - это их стиль, одобренный лично товарисчем Слаанеш. Богобоязненным ханжеским пуританам сего непонять. ;)
          P.S. В заставке ко второму Ведьмаку в похожем стиле один медлительный мужик красиво перерезал экстралучника, двух мечников, мага и короля. Ведьма эльдар сделала бы это куда быстрее и грациознее. Тем более, что такой стиль боя дарит им удовольствие. А удовольствие это ВСЁ - принц наслаждений не даст соврать, она в этом профи! :)
             Grom.
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            735
            4
            33
            1 005
            0

Дата: 10 Сентябрь 2017, 10:02

Цитата

Во вторых, вопрос здесь у меня больше к дизайнерам и художникам. Сексуальная ведьмочка? Ок - это круто, и я за :003: Но делать ее почти совсем голой) Нафига... К прикиду можно было б и с бОльшей фантазией подойти)

Модель срисована с официальных моделей от GW. Тебе уже не раз сказали, в гущу сражение магички лезть не будут, и находятся они обычно на расстоянии. Стрелой её вряд ли убьют, так как её защищают Боги Хаоса. И сами по себе ведьмы очень ловкие и очень быстрые, им не составит труда увернуться от стрелы.
            Imperial Imperial
               Tempest
              • Imperial
              Imperial
              Прокрастинатор
              7 844
              250
              739
              11 126
              228

Дата: 10 Сентябрь 2017, 10:34

Странно, что GW не выпускает длс на костюмы для лег. лордов, на Морати бы зашли
                 rawhide
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                12 028
                32
                841
                17 175
                2

Дата: 10 Сентябрь 2017, 10:42

Tempest, к счастью, это не дотка). хотя СА порой близко к этому подходят: достаточно обычных длс с юнитами, отличающимися от исходных лишь цветом трусов одёжек и доспехов:0162: .
                   Denissk@
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  1 383
                  2
                  9
                  933
                  1

Дата: 10 Сентябрь 2017, 11:20

rawhide (10 Сентябрь 2017, 10:42):

к счастью, это не дотка). хотя СА порой близко к этому подходят: достаточно обычных длс с юнитами, отличающимися от исходных лишь цветом трусов одёжек и доспехов:0162: .

Я думаю, пока им денег хватает) И так, по-моему, это самая дорогая часть серии в плане распилов на DLC и прочего. Если они еще для каждого юнита будут шить меховые трусы отдельно....))) Юниты и герои и без того выглядят вполне неплохо. По крайней мере, если сравнивать вышеназванную модельку из настолки с тем, что было сделано в итоге, то можно даже поаплодировать разрабам :039:
                     Shamilboroda
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    7 754
                    59
                    923
                    17 521
                    12

Дата: 11 Сентябрь 2017, 16:05

Shamilboroda
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      7 754
                      59
                      923
                      17 521
                      12

Дата: 12 Сентябрь 2017, 07:34

У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer
                        Обратная Связь
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 25 Май 2019, 08:00 · Счётчики