Сообщество Империал: Обсуждение Total War: Warhammer \ Total War: Warhammer II - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Получи лицензионный ключ на Total War: Three Kingdoms бесплатно - Розыгрыш ключей Total War: Three Kingdoms Imperial
Haktar

Обсуждение Total War: Warhammer \ Total War: Warhammer II

Обсуждение Total War: Warhammer \ Total War: Warhammer II
Тема создана: 23 Апрель 2015, 01:35 · Автор: Haktar
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 251 Страниц
  • Первая
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Последняя »
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель
13 757
1 337
1 502
33 551
12

Дата: 23 Апрель 2015, 01:35

Обсуждение Total War: Warhammer
Новости Total War: Warhammer

Название: Total War™: WARHAMMER®
Жанр: Экшены, Стратегии
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Дата выхода: 24 мая 2016 года

Эпоха бесконечных завоеваний. Тысячи воинов сходятся в грандиозных сражениях, целые расы идут войной друг на друга, и каждую из них возглавляет грозный герой, желающий править миром.
Спойлер (раскрыть информацию)

Об игре Total War™: WARHAMMER
Старый Свет сотрясает грохот нескончаемой битвы. ВОЙНА - вот единственная константа!
Спойлер (раскрыть информацию)

Системные требования: (раскрыть информацию)

Читайте о Обсуждение Total War: Warhammer \ Total War: Warhammer II в нашей группе Вконтакте Смотрите Обсуждение Total War: Warhammer \ Total War: Warhammer II в нашей группе Ютуба
     ss7877
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    922
    6
    39
    1 020
    0

Дата: 06 Июль 2017, 17:35

Концепт-арт The Frostheart Phoenix. Скучно.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tarakuda
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      123
      4
      22
      119
      0

Дата: 06 Июль 2017, 21:05

ss7877 (06 Июль 2017, 17:35):

Концепт-арт The Frostheart Phoenix. Скучно.

да вроде норм, мне больше доставила анимация сгорания и рассыпания на пепел его огненного брата.
         Grom.
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        735
        4
        33
        1 005
        0

Дата: 10 Июль 2017, 15:16

Imperial
        Imperial
           Татарин
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          1 942
          61
          331
          3 669
          1

Дата: 10 Июль 2017, 16:40

Мне одному видится вермин-лорд? Или все таки рогатая фигура - Серый пророк?..

Перевод письма охотника за ведьмами, адресованное его начальнику.

"Ханстмаршалу

Знаю, что с моей стороны это дерзозть - писать Вам, но я считаю, Вам необходимо знать об этом недавнем событии - ежели я не прав, то прошу меня извинить.

В своих недавних странствиях я встретил человека, который называл себя жителем той деревни, но он не вызывает у меня доверия, ибо кажется сумашедшим. Никто не видел его раньше, - он незнаком никому, - и я опасаюсь, что Хаос поразил его ум и дух, создав безумца, которого я встретил.

Он рассказывал о когтях и царапинах, рисовал картину. И о зеленом - он не переставая говорил о зеленом цвете. Полагаю, необходимо очистить его от того, что в нем поселилось - никогда прежде не слышал я истории подобной той, что он рассказывает. Я уверил его, что подобных существ нет под городом, но он не стал слушать и боялся, что поселок захватят.

Я полагаю - он одержим демоном, и призываю Вас дать мне добро для изничтожение этой скверны."
             ss7877
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            922
            6
            39
            1 020
            0

Дата: 10 Июль 2017, 17:28

А залежи Warpstone на переднем фоне все почему-то упускают из виду :)
               Татарин
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              1 942
              61
              331
              3 669
              1

Дата: 10 Июль 2017, 17:40

Залежи и залежи... Собсно, у меня нет ни малейших сомнений, что на варп-камне будет завян геймплей за крысюков - это будет либо ценным экономическим ресурсом, доступным к добыче только крысами, либо - ресурсом даже более глобального значения, по типу эльфийского янтаря...

Кстати, на тактических картах визуально варп-камень был и в первой части...
                 Aztec lazy farmer
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                585
                6
                35
                1 404
                0

Дата: 10 Июль 2017, 18:44

Татарин (10 Июль 2017, 16:40):

Мне одному видится вермин-лорд? Или все таки рогатая фигура - Серый пророк?..

Перевод письма охотника за ведьмами, адресованное его начальнику.

"Ханстмаршалу

Знаю, что с моей стороны это дерзозть - писать Вам, но я считаю, Вам необходимо знать об этом недавнем событии - ежели я не прав, то прошу меня извинить.

В своих недавних странствиях я встретил человека, который называл себя жителем той деревни, но он не вызывает у меня доверия, ибо кажется сумашедшим. Никто не видел его раньше, - он незнаком никому, - и я опасаюсь, что Хаос поразил его ум и дух, создав безумца, которого я встретил.

Он рассказывал о когтях и царапинах, рисовал картину. И о зеленом - он не переставая говорил о зеленом цвете. Полагаю, необходимо очистить его от того, что в нем поселилось - никогда прежде не слышал я истории подобной той, что он рассказывает. Я уверил его, что подобных существ нет под городом, но он не стал слушать и боялся, что поселок захватят.

Я полагаю - он одержим демоном, и призываю Вас дать мне добро для изничтожение этой скверны."

Вот и я уверовал что Скавены всё таки будут четвертой расой! Впрочем если это будет не так, фанаты сожрут CA подобно стае голодных крыс.
                   Shamilboroda
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  7 731
                  59
                  922
                  17 467
                  12

Дата: 10 Июль 2017, 19:32

Festi
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    137
                    0
                    2
                    111
                    0

Дата: 11 Июль 2017, 01:05

Да там вроде на страткарте даже метки на земле крысиные стоят, так что тут без вариантов
                       Shamilboroda
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      7 731
                      59
                      922
                      17 467
                      12

Дата: 11 Июль 2017, 16:06

• 251 Страниц
                        • Первая
                        • 90
                        • 91
                        • 92
                        • 93
                        • 94
                        • 95
                        • 96
                        • 97
                        • 98
                        • Последняя »
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer
                        Обратная Связь
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 22 Май 2019, 18:51 · Счётчики