Сообщество Империал: Моддинг и Тюнинг для Empire TW. Том I - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Моддинг и Тюнинг для Empire TW. Том I
Делимся опытом, задаём вопросы по моддингу ETW

• 99 Страниц
  • Первая
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • Haktar ответил:

9 761

1 303

13

1 134

21 516
    • Статус:Основатель
    • Трибун:Модмейкеры

Дата: 23 Февраль 2009, 07:56

Все вопросы по данным туториалам и инструментам, задавайте здесь - Моддинг и Тюнинг для Empire Total War

• 99 Страниц
      • Первая
      • 39
      • 40
      • 41
      • 42
      • 43
      • 44
      • 45
      • 46
      • 47
      • Последняя »

Mikola ответил:

2

0

0

0

0
      • Статус:Наёмник

Дата: 27 Апрель 2009, 23:10

ребят подскажите пожалуйста чё мне делать? у меня пиратка не могу все фракции открыть чё только не делал!!!! моды ставлю всё OK , а фракции не вкакую!! может на пиратке как то по особому надо!!!! выручайте пропадаю

Port ответил:

5 780

212

1

200

436
        • Статус:Легат

Дата: 27 Апрель 2009, 23:18

Хм, у меня тоже пиратка, и всё пучком. Мод Береговое Братство открывает основные фракции.

Ветер ответил:

678

2

0

2

3
          • Статус:Опцион

Дата: 28 Апрель 2009, 00:47

Французскую мадэльку руским гренадерам паставь, пасматри там лучше, в эпоху наполеоники у расии около 300 тысеч апалченцев было и у австрии дофига(ландверы) в 18 примерно тоже самое такчто ополченцы были причом ваевали с линейной пехотой, а вот пра треуголки паставь милицый мадэли и иконки испанских партизанов палучется ранняя пехота в треуголках, никтож не мешает, а ото оба юнита абсолютно одинаковы, мадэльки найдутся будут и арегинальные палки, но только как сможем выше приведенные файлы найти чем аткрыть.

Layus ответил:

733

0

0

15

16
            • Статус:Центурион

Дата: 28 Апрель 2009, 15:54

Может насчет испанских партизан ты и прав, надо будет потестить...
            С гренадерами вот какая ерунда - все привыкли в 18 веке видеть прусского классического гренадера - очень юнит с характером, а модель у нас для раннего британского гренадера, вот и выкручивайся как хош.
            Вот такой задел пока на прусского гренадера, но надо дорабатывать

попробую еще чтонить в ранних шапках посмотреть.

Ветер ответил:

678

2

0

2

3
              • Статус:Опцион

Дата: 28 Апрель 2009, 17:47

Ну лучше чем было гаразда, неплохо былобэ посмотреть как гренадеры выгледели, прадалжай в томже духе .
              мадэли там две вмехавой шапке и тобой приведенная.

Самюэл ответил:

166

0

0

0

0
                • Статус:Легионер

Дата: 28 Апрель 2009, 20:18

Mikola у меня тоже пиратка и моды не помогают, пришлось в ручную открывать, поищи на сайте инструкцию, у меня только так в ручную получил, а моды не помогали

mix777 ответил:

195

0

0

24

56

Дата: 28 Апрель 2009, 21:10

жаль, что выход патча на завтра откладывают, хотел его привязать к своему мини моду..... ну да ладно будем дальше воять....

Bondee ответил:

220

0

0

0

3

Дата: 28 Апрель 2009, 21:56

Прэлестно... Видимо на этом форуме длительные дискуссии, или разговоры вообще не в моде...Может оно и к лучшему, меньше флуда, больше инфы.
                    Задам 1 единственный вопрос, ответ на который, собственно, решит и мою дальнейшую судьбу в плане пребывания на ИМПЕРИАЛе:
                    Реально ли почти полностью переработать игровую схему шпионажа и дипломатии человеку, мягко говоря, неопытному в моддинге и программировании в общем?
                    Из знаний могу похвастаться лишь частичным пониманием HTML, и жалкими огрызками знаний о программировании на Visual Basic. С графикой дела тоже обстоят не очень, предпочитаю тырить) Но, как говорится, жизнь заставит - и не так раскорячишься... Разве что с английским проблем вроде нет)
                    Я уже качал Тулкит г-на Дариуса. Есть и непонятные моменты, но то что понятно - довольно интересно)
                    Основная суть вопроса скорее даже такова - что необходимо знать, уметь, и делать для того, чтобы менять не мелкие детали (хар-ки, вид, наличие\отсутствие юнитов или государств в игре) а саму игровую систему? Если это вообще реально... (в чем я оччччень не уверен...) Фактически, мечтаю потихоньку, по чуть-чуть да переработать почти с нуля систему игрового шпионажа, и значительно изменить систему дипломатии. А то от разрабов я ничего путного в этом плане не дождался ни в аддонах к Риму, ни в Медивале 2, ни даже в Эмпайре. Судя по всему, они и не думают развивать эти стороны игры. Значит, будем сами. В принципе, есть желание, и даже время для обучения программированию, а вот с рисованием будет потруднее... Но главное - желание, не так ли?

Прошу ответить людей, понимающих в этом плане. Если лень много писать - скажите проста "Да" или "Нет". Мне хватит.
                    Заранее спасибо.

Mikola ответил:

2

0

0

0

0
                      • Статус:Наёмник

Дата: 28 Апрель 2009, 22:16

да я и вручнчю пробывал открыть фракции , всё равно вылетает!!! береговое братство тоже ставил как написанно, всё правильно делал, а когда фракцию любую открытую выбираю, ВЫЛЕТ! ПИШЕТ ОШИБКУ И ПРОСИТ ОТПРАВИТЬ ОТЧЁТ ОНЕЙ!!!! я даже патч пытался ставить от 26 числла который! внём папка стим а у меня его в помине нет. И тоже сразу вылет!!! чё делать ума не прилажу!?!?!?!

ДА еще версия пиратки написанно v 1.0 производитель"VIDEO Game" У кого нибудь есть такая версия или я один стакой фигнёй сталкнулся

НЕ мультипостим, уважаемый! Кнопка "ПРАВКА" доступна в течении получаса после отправки вашего сообщения...

Port ответил:

5 780

212

1

200

436
                        • Статус:Легат

Дата: 28 Апрель 2009, 22:42

Layus
                        У меня предложение, поиспользовать твой пак с флагами , в моде.

Mikola
                        Если так то поможет только покупка другого диска, пиратки, я не вижу больше почему такое может быть.
                          • 99 Страниц
                          • Первая
                          • 39
                          • 40
                          • 41
                          • 42
                          • 43
                          • 44
                          • 45
                          • 46
                          • 47
                          • Последняя »
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              09 Дек 2016, 12:57
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики