Сообщество Империал: Фракции в Total War: Warhammer - Сообщество Империал

Haktar

Фракции в Total War: Warhammer

Фракции в Total War: Warhammer
Тема создана: 24 апреля 2015, 22:33 · Автор: Haktar
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 24 апреля 2015, 22:33

Фракции в Total War: Warhammer

Фракции в Total War: Warhammer


Спойлер (раскрыть)




     DarMut_mh
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 марта 2016, 21:05

    valerius

    Из-за этой самой бескомпромиссности вампиров и возненавидели и стали бояться больше чем чумы ибо пощады с их стороны ждать бессмысленно.

    ... Но это не пошло им на пользу. Граф Дракула (сказочный (ну не только)) умел "договариваться" различными способами.


    Это заезженная страшилка - "пощады не жди!". А от кого в warhammer можно ждать пощады? - Разве что от тех кому нужны рабы для опытов, рабы для работы и рабы для издевательств. В этом случае "нежить" даже более гуманна чем многие остальные фракции (включая фанатиков империи Сигмара).
       Kados
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 марта 2016, 21:14

      Мне интересно, а про дручии(темные эльфы) и азраи(высшие эльфы) ничего не говорили в CA?
         Rup.
        • Imperial
        Imperial
        Hexenjäger

        Дата: 10 марта 2016, 21:31

        Kados, ничего. Раньше выхода 2 части нечего и ожидать.
           DarMut_mh
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 марта 2016, 23:31

          Kados

          Мне интересно, а про дручии(темные эльфы) и азраи(высшие эльфы) ничего не говорили в CA?

          Ты будь аккуратней, а то за Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь как у тебя пожелания тут некий АЙВЕНГО минусует!
             DarMut_mh
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 марта 2016, 16:27

            Вначале буду играть за людей. Интересно в игре будучи человеком противостоять многочисленным, всевозможным напастям в лице ужасных противников. Ну и за людей удобнее всего привыкать к новым фишкам игрового процесса.
            Также мне нравится наличие изначально играбельных гномов. В одноимённой модификации к medieval мне фракция гномов почти не интересна.., но здесь я думаю что у гномов будут отдельные интересные фишки. Да и даже заставки (мультфильмы) красивые приятно к ним будет посмотреть, погрузится в особую мрачную атмосферу их пещерной жизни.
            Я посмотрел несколько видеороликов демонстрирующих эти самые мультфильмы для различных народов; мне очень понравилось то что я увидел. Красочно-сочно и в то же время очень мрачно (в хорошем смысле). Игра света тоже великолепная.
            Нравится мне в Вахе эта безумная смесь средневекового стиля и ренессанса, вкупе с ужасной магией, жуткими монстрами, причудливыми футуристическими технологиями и прочими изощрёнными способами войны.
            Warhammer - это Мир где безумие стало нормой. Думаю наш не сильно отличается, но у них всё таки по-жёстче.. на процентов эдак 80., ну потому что там "смутное время" затянулось на лет так эдак бесконечно.
            Если бы материалисты нуждались в жалости то их можно было бы пожалеть, так как они своим узконаправленным восприятием лишают себя возможных, дополнительных радостей от понимания расширенных возможностей бытия.
            Это я таким слегка за-мудрёным выражением про-критиковал тех кто в стратегической игре "Тотальные Войны" понимает и воспринимает только псевдоисторическое отображение бытия.
               ra77767
              • Imperial
              Imperial
              Император

              Дата: 13 марта 2016, 00:24

              Karen Seropyan

              Весьма печеально, что нет возможжности сыграть за Темных Эльфов :033:

              Будут и тёмные эльфы.Вопрос в том будет ли Неехара и Адские гномы,Бретония ,порубежье,Разделённая империя и разделённый хаос ?

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              Ronin999

              Думаю что почти все отряды орков должны обладать посредстенным боевым духом, а при смерти кэпа, вообще обращаться в бегство. К тому же они многочисленны в основном, кроме разве элиты типа черных орков, да и все должны обладать навыком недисциплинированные. Все эти минусы должны компенсироваться повышенны уроном и атакой, защитой орки не особо блещет.

              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

              Гномы же противоположностью орков будут, высокие показатели защиты ближнего боя и стрелкового, но невысокой атакой, кроме каких-нибудь элитных отрядов. Также в пользу защитной фракции, говорит наличие различных мушкетеров да механических приспособлений способных не подпускать на близкой расстояние залпом ружей иль огнемета какого-нибудь.

              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

              Все это чисто предположения, но вспоминая битвы в печальной печати хаоса, да и состав фракций все к этому и ведет
              Орки фанатики !они не могут побежать .А вот гоблины могут .

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              RaSaP

              ashure1994

              Зачем мёртвым торговля и экономика вообще? И нужны люди для ''рабочего материала''.

              Это всё же игра, и она должна быть сбалансированна. Поэтому, что то подобное экономике должно быть. Но вот что она будет добывать, и как это вообще будет выглядеть - теряюсь в догадках...
              Кристалы магические и рабов будут Адским гномам продавать .
                 AkrDai
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 марта 2016, 10:59

                Цитата

                Будут и тёмные эльфы.Вопрос в том будет ли Неехара и Адские гномы,Бретония ,порубежье,Разделённая империя и разделённый хаос ?

                Имхо, ТЭ будет и Демоны в 3-ей части, Неехара во 2-ой, Бретонния в ДЛС к 1-ой. Порубежье точно нет, как и Кислева. Адские гномы? :038:

                Цитата

                Орки фанатики !они не могут побежать .А вот гоблины могут .

                Орки не фанатики и оба могут побежать. Только если гоблины могут запаниковать от чего угодно грозного, то орки, чем их больше, тем они смелее.
                   zhenya
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 марта 2016, 19:50

                  AkrDai

                  Цитата

                  Орки фанатики! Они не могут побежать. А вот гоблины могут.

                  Орки не фанатики и оба могут побежать. Только если гоблины могут запаниковать от чего угодно грозного, то орки, чем их больше, тем они смелее.

                  Ты перепутал орков со скавенами. :facepalm:
                     AkrDai
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 21 марта 2016, 04:17

                    Цитата

                    Ты перепутал орков со скавенами. :facepalm:

                    Скорее это вы перепутали орков с кем-то.
                       Haktar
                      • Imperial
                      Imperial
                      Основатель

                      Дата: 19 апреля 2016, 01:23

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 7 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                         Похожие Темы
                        TВопросы по Total War: Rome II. Том II
                        Вопросы по Total War: Rome II. Том II
                        Автор A Alexander_NSK
                        Обновление 28 мин. назад
                        TЮмор о и около Total War: Warhammer
                        Total War: Warhammer
                        Автор К Контарий
                        Обновление 29 мин. назад
                        СЧто происходит с Total War?
                        Статья с группы Клуб Total War
                        Автор K Kosss
                        Обновление 39 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Игровые Фракции Total War: Warhammer Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 08:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики