Сообщество Империал: Сабмод Тевтонец для Булатной Стали 2.0 - Сообщество Империал

blad398

Сабмод Тевтонец для Булатной Стали 2.0

Сабмод для Булатной Стали 2.0
Тема создана: 29 апреля 2015, 12:13 · Автор: blad398
  • 103 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 blad398
  • Imperial
Imperial
Всадник

Дата: 25 сентября 2015, 06:53

Imp



Сабмод создан на основе мода Булатная Сталь 2.0
Основная цель работы над сабмодом,заменить как можно больше устаревших юнитов на новые.
В версии 3.3 заменено 208 моделей юнит и доработано очень много,замененных в предыдущих версиях.
Новых юнитов теперь можно будет увидеть по иконкам и инфокартинкам.
Использованы юниты из следующих модов и сабмодов:
Огнем и Мечом 2(создатели моделей Komatozz,SHREDDER,Давлет-Герей-Хан),Deus Lo Vult,Bellum Crucis,Anatolian Principalities,Сталюга,Юнит-пак Кнута,Юнит-пак Герцога,работа камрада Jukoman(модели феодалов,свщенники-воины,рыцари в кольчугах).
Использованы новые лоадскрины производства камрада Woodcutter
Полностью новые инфокартинки(кроме ребелов) производства камрада Woodcutter
Переделаны полностью все некачественные иконки,кроме ребелов(blad 398, Veliz)
Доработана механика роста поселений(основа взята из Пихалыч мода)
На тактике убраны маркеры у отрядов для реалистичности
Теперь сделано две версии сабмода с ранней и поздней кампанией(можно кидать рядом в одну папку mods игры)
Исправлено множество ошибок и недоработок,оставшихся,после оригинальной Булатки 2.0
Ослаблены монголы в ранней кампании(убраны дополнительные стеки при захвате новых областей)
Уменьшено в два раза количество ведьм в ранней кампании
Еретиков оставлен минимум(пара-тройка штук) в ранней кампании
Ранняя кампания начинается в 1100 году,поздняя в 1220.

Скрины некоторых новых юнит:
Спойлер (раскрыть)

Из скриптов использовано:
Спойлер (раскрыть)



Список изменений 3.6:
Спойлер (раскрыть)



Установка:
Распаковать архив с выбранной вами версией сабмода(поздняя,или ранняя) и первичную папку с названием сабмода закинуть в папку mods игры. Рекомендуется в меню выбора кампании поставить:сложность кампании-высокая,сложность битв-повышенная.Все тесты проводились именно в этом режиме.
Порядок установки:скачать,распаковать и папку с названием Teutonic 3.6.1100 закинуть в папку mods игры с заменой.После установки дополнения требуется начать новую кампанию.


Над сабмодом работали: blad398, Woodcutter, Veliz, Метр Пихалыч.
     blad398
    • Imperial
    Imperial
    Всадник

    Дата: 10 октября 2016, 12:59

    Версия 3.7(ранняя кампания) сабмода Тетвонец, вышла:
    Список изменений по сравнению с версией 3.6
    Спойлер (раскрыть)


    Ранняя кампания с 1100 года:


    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь :Torrent:


    Фикс 3.7.1 исправляет наем в кастоме(Убраны ребелы,добвавлена Швеция)кидать с заменой в папку data мода:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Фикс 3.7.2
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


    ЭТО очень важно прочитать, прежде чем скачать сабмод. ОЧЕНЬ ВАЖНО! Серьёзно это очень ВАЖНО! Позаимствовано у камрада OPASEH
    Спойлер (раскрыть)
       blad398
      • Imperial
      Imperial
      Всадник

      Дата: 01 мая 2015, 03:42

      Совсем забыл сказать,в раннюю кампанию играть не стоит так как было много жалоб на фатальный вылет,при появлении тевтонцев..
      Ну и играя в нее,будет мало возможности поиграть в удвольствие поздними юнитами,там есть модели из мода ОИМ2-очень хорошего качества...
         blad398
        • Imperial
        Imperial
        Всадник

        Дата: 01 мая 2015, 15:21

        Еще скрины новых юнит:
        Imperial
        Imperial
        Imperial
        Imperial
        Imperial
        Imperial
        Imperial
        Imperial
        Imperial
        Imperial это далеко не все,уже заменено и исправлено 48 моделей,скоро выложу еще несколько,можно будет устанавливать и продолжать кампанию без перезапуска новой.....работу буду продолжать непрерывно,но неспеша,так как после замены моделей еще тщательно проверяю все,как смотрится,не допустил ли где то ошибку,так что дополнительное тестирование моделей не требуется...Да и время еще ограничено...
           OPASEH
          • Imperial
          Imperial
          Ветеран модинга

          Дата: 01 мая 2015, 17:31

          blad398 Карточки и инфокартинки другие.
             blad398
            • Imperial
            Imperial
            Всадник

            Дата: 01 мая 2015, 18:03

            OPASEH (01 мая 2015, 17:31):

            blad398 Карточки и инфокартинки другие.


            не успеваю просто пока все делать.... Некотрые карточки оставлю,не буду менять,котрые Вихрь делал.... Только те которые явно от другого юнита...
               blad398
              • Imperial
              Imperial
              Всадник

              Дата: 02 мая 2015, 15:50

              Поработал немного по замене алебардистов и рейтаров:

              Imperial
              Imperial
              Imperial
              Imperial
              у всех фракций правда одинаковые тектсуры,в связи с тем,что в ОИМ2 то же самое,ну не страшно,это однозначно лучше,чем поднадоевшая уже ванила... У датских наемников уникальный юнит-свои текстурки... Да,рейтаров можно отличить по цвету накидок на лошадях,у каждой фракции свои накидки.... Ну вобщем считаю это нормлаьным,не смертельно... Заменю еще пикинеров и потом выложу,кинете с заменой и можно продолжать кампанию дальше.... Да,совсем забыл,иконки и инфокартинки делаю тоже ,но гораздо медленнее... Иконки,которые делал Вихрь,скорее всего менять не буду,они очень хорошего качества... Менять буду только у тех юнит,которые не соответствуют типу юнита...Если кто умеет рисовать качественные иконки-можете помочь,я не против!!!
                 blad398
                • Imperial
                Imperial
                Всадник

                Дата: 03 мая 2015, 06:12

                Патч-версия 2.0 59,в дальнейшем последняя цфра будет указывать,сколько моделей зменено ну и следовательно чем выше цифра,тем свежее версия.Распаковать и кинуть в mods игры с заменой,новую кампанию начинать не надо.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                В этой версии заменены практически полностью алебардисты,мечники,пикинеры заменены,но еще не все. У пикинеров первый апгрейд оставил ванилу(с перьями),они впринципе еще покатят. Иконки и инфокартинки делаются частично,просто не успеваю все сразу делать.работы по замене еще много будет,потом еще займусь востоком и капитанов тоже буду менять...

                Просьба,тем кто отвечает за шапку,внести туда полную сборку с описанием установки,она на первой странице,и этот патч с описанием установки. Буду очень благодарен.
                   blad398
                  • Imperial
                  Imperial
                  Всадник

                  Дата: 03 мая 2015, 21:51

                  еще скрины юнит использованных здесь из мода ОИМ 2 :

                  Imperial
                  Imperial
                  Imperial
                  Imperial
                  Imperial
                  Imperial
                  Imperial
                     blad398
                    • Imperial
                    Imperial
                    Всадник

                    Дата: 03 мая 2015, 22:26

                    Новая ссылка на версию 2.0 59,старая не рабочая почему то

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       hamilcar
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 04 мая 2015, 16:56

                      Камрад,при игре за Кастилию, у нее более 200тыс денег.Провел около 10-12 ходов-стабильно)
                         blad398
                        • Imperial
                        Imperial
                        Всадник

                        Дата: 04 мая 2015, 17:12

                        hamilcar (04 мая 2015, 16:56):

                        Камрад,при игре за Кастилию, у нее более 200тыс денег.Провел около 10-12 ходов-стабильно)


                        Я пока не трогал эконмику,скрипты и прочее,скорее всего и не буду трогать,так как в этом не особо разбираюсь,оставлю оригинал,занимаюсь только заменой юнит и мелкими правками ЕДУ,у тех юнит,которых заменил. Я так понял-это у тебя играя за кастилию столько денег? Странно,у меня постоянно уходят деньги на убой волков,бандитов и так далее. Поэтому у меня казна постоянно небольшая. Сечас только,почти через 50 ходов пополнилась до 40000 тысяч,но скорее всего опустеет скоро ,опять предложат раз пять волков пострелять и убудет.Если такая казна у фракций ИИ,то это нормально,это им бонус на развитие и на содержание армий.В крайнем случае в ЕДБ можно будет убрать беспалтное содержание войск в посленениях-это резко сократит доходы от казны.

                        Сам продолжаю кампанию за Венгрию,около 50 ходов сделал,вылетов ни одного не было,даже в битвах,сработал скрипт возрождения фракции у Дании,все отлично.Гарнизонный скрипт у меня отключен.У меня еще включена медленная ассимиляция.Но ради стабильности стараюсь не пользоваться лишними,не осбо важными скриптами. Все скрипты,касаемые построек пока работают нормально,тестирую дальше....

                        Запустил позднюю кампанию,за Кастилию.Да действительно у них 258000 денег на старте. Ну я думаю,у тебя скрипты все эти деньги выжмут. скорее всего столько денег прописано для реконкисты против мавров.Ну или камрад,который прописывал,просто ошибся. Пока не трогаю ни чего по экономике. Полностью сосредоточен на замене моделей.
                          • 103 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          БТехническая поддержка: Вылеты, Баги, Ошибки в Булатной Стали
                          Сообщайте сюда о всевозможных ошибках мода БС
                          Автор f fgtttt
                          Обновление Сегодня, 09:01
                          RСабмоды к RTR: Imperium Surrectum
                          дополнения к RTR: Imperium Surrectum
                          Автор К Катя_Усатая
                          Обновление 30 марта 2024, 11:39
                          L[Сабмод] Edain Unchained
                          [Сабмод] Edain Unchained
                          Автор C Cerber
                          Обновление 25 марта 2024, 01:08
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 14:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики