Сообщество Империал: Есть ли шанс у Империума? - Сообщество Империал

Segittarius

Есть ли шанс у Империума?

Бывшая тема клон - Warhammer 2
Тема создана: 26 февраля 2009, 00:50 · Автор: Segittarius
  • 22 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Segittarius
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 февраля 2009, 00:50

"Это вселенная где есть только война....".Это вселенная где орки получили такой знакомый зеленый цвет. Эта вселенная существует 30 лет. У нее тысячи фанов по всему миру. Это целый мир, который ничем не уступает вселенной Звездных Воин и Властелина Колец. В этой вселенной не будет "хеппи-энда", она никогда не познает покой.

Итак)в свет вышел Warhammer 2.Стратегия, которую фаны(и нне только) ждали с большим не терпение.В этой теме предлагаю делиться впечатлениями об игре,выкладавать интересные скрины,обсуждать бэковость игры и тд.Фанов этой вселенной на Империале почти нет)Но стратегия сама по себе очень хороша, так что советую ее всем. Даже тем, кто без понятия кто такое Слаанеш,Тзин,Импи и тд.

Imp
     Loreldeil
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 февраля 2009, 09:16

    Вот это кадрImp Imp Imp
       Gorgoroth
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 февраля 2009, 14:22

      Кадр очень хорош, можеш залить русский перевод для Вахи 2, я в первый же день скачал на Ингише.
         Segittarius
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 февраля 2009, 18:08

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьGorgoroth (27.02.2009 - 14:22):

        Кадр очень хорош, можеш залить русский перевод для Вахи 2, я в первый же день скачал на Ингише.

        Без проблем.У меня руссик текста и речи.700 метров весит.Куда лучше залить?

        Как те впечатления от игры?
           Loreldeil
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 февраля 2009, 00:43

          Я пока не понял... Вроде б и графа классная, и сражения неплохие, и орки зеленые - а все-же не первый Dawn of War... Хотя что не то - понять не могу Imp
             Segittarius
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 февраля 2009, 00:55

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьLoreldeil (28.02.2009 - 00:43):

            Я пока не понял... Вроде б и графа классная, и сражения неплохие, и орки зеленые - а все-же не первый Dawn of War... Хотя что не то - понять не могу Imp

            Просто они отошли от рубилова ближе к настолке.Типерь космо десант это именно космо десант. Малочисленные, но очень эфективные.И конечно тактика стала в сто раз лучше. Или вернее сказать, что вабще появилась Imp .
            Мне лично Ваха2 больше чем первая. Жду Хаос))Надеюсь, будут кто -то экзотические. Ну, там типа гвардия смерти или Дети Императора Imp

            P.S.Немного не в тему.А на чьей стороне ты?Империум?Хаос?Тау)?
               Loreldeil
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 февраля 2009, 02:01

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

              Просто они отошли от рубилова ближе к настолке.Типерь космо десант это именно космо десант. Малочисленные, но очень эфективные.И конечно тактика стала в сто раз лучше. Или вернее сказать, что вабще появилась

              Та да Imp Только действие стало протекать немного медленнее, в первом был драйв... Ну и масштаб тоже Imp Когда после полуторачасового бесперерывного рубилова в Dark Crusade прорываешся наконец к вражеской базе и разносишь ее к чертям - масса удовольствия Imp

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

              Немного не в тему.А на чьей стороне ты?Империум?Хаос?Тау)?

              Космические волки любимый орден... А вообще мне больше нравится десант до Ереси
                 Segittarius
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 февраля 2009, 13:14

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                Когда после полуторачасового бесперерывного рубилова в Dark Crusade прорываешся наконец к вражеской базе и разносишь ее к чертям - масса удовольствия

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                Космические волки любимый орденКосмические волки любимый орден


                Ааа))НУ все ясно)Просто мне больше Альфа)Поэтому тактика рулит Imp
                P.S.Мне почемут тоже космодесант до Ереси тоже больше нравится
                   Loreldeil
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 февраля 2009, 18:11

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                  Мне почемут тоже космодесант до Ереси тоже больше нравится

                  Может, из-за структуры? Там все упорядоченно было - 20 легионов, у каждого свой примарх и четкое разделение на роты... А в 41-ом кроме 9-ти старых еще и куча левых орденов наплодилась Imp
                     Loreldeil
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 февраля 2009, 22:39

                    Нас лишили терминаторов!!!! Это ведь символ Адептус Астартес Imp Или я их незаметил?
                    З.Ы. Как вам тираниды?
                      • 22 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 16:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики