Сообщество Империал: [MOD] Jugador для Imperial Glory - Сообщество Империал

Буянто Мункин

[MOD] Jugador для Imperial Glory

[MOD] Jugador для Imperial Glory
Тема создана: 04 мая 2015, 06:50 · Автор: Буянто Мункин
 Буянто Мункин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 мая 2015, 06:50

Что делает мод:
Что делает мод: (Раскрыть)

Улучшенный стратегический режим
Усилена роль «малых наций» в игре – они больше не хотят так просто аннексироваться «мирным» путём (нет смысла строить дипломатические здания) и оказывают большее сопротивление захватчикам.
Соперничающие Империи ведут себя несколько иначе, чем в оригинале – более агрессивны по отношению к тем, кто добивается успехов, склонны к заключению коалиций и союзов, неохотно отдают свои провинции. К тому же они обладают различными преимуществами.

Игра за малые нации

Можно выбирать альтернативные нации в качестве Империй. Таких модов много, но в этом моде продуман и протестирован баланс между «обычными» Империями и менее развитыми «малыми» державами. Конечно, корабли и офицеры корректно переименованы. (Открыты не все фракции)

Тактические сражения

Изменён ряд характеристик юнит пехоты, усилена роль артиллерии на поле боя и, конечно же, ополчение ходит в мундирах и стреляет из мушкетов. Многие модели юнитов улучшены по внешнему виду.
Войска противников, как правило, хорошо сбалансированы (пехота, артиллерия, кавалерия). Противник часто комплектует элитные подразделения вместо простых. Сражения проходят интереснее.
Войска быстрее набирают опыт, так же офицеры быстрее растут в ранге.

Разное

Ускорено научное развитие и роль образовательных учреждений. Теперь технологии становятся доступными значительно быстрее.
Возможность накоплять ресурсы жестко ограниченно, таким образом, предотвращается их обесценивание.
Увеличено количество мест в казармах, однако расквартированные солдаты не перестают потреблять ресурсы, хотя и меньше, чем в походах.
Уменьшено количество флотов в одной акватории, к тому же за лёгкую победу корабли не получают очков опыта.
Также есть система рандомных боев то есть вы не знаете на какой местности вы будете сражаться(з.ы ее можно и не включать, лично мне это нововведение не понравилось)
Мануал по установке мода уже в ссылке. От себя играю на этом моде все хорошо. Если раньше на харде можно было захватить Европу за день два. То тут мне этого еще не удалось. Играйте сразу на харде, так как на других сложностях улучшения не особо работают.
Скачать
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Getman_v
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 сентября 2019, 11:06

    Не качается
       BLR_Free
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 января 2020, 00:27

      Скажите,может есть видео или подробная инструкция по установке?не понимаю,там надо Разархивировать "data.pak"....как,куда,я такой файл прямо в игре вижу и дальше ну никак не могу понять.Спасибо
         Poghost
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 января 2020, 18:52

        BLR_Free (13 января 2020, 00:27):

        Скажите,может есть видео или подробная инструкция по установке?не понимаю,там надо Разархивировать "data.pak"....как,куда,я такой файл прямо в игре вижу и дальше ну никак не могу понять.Спасибо

        прямо в папку Imperial glory т.е. туда же где пак находится
           grivagon
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 апреля 2020, 03:03

          Poghost (23 января 2020, 18:52):

          BLR_Free (13 января 2020, 00:27):

          Скажите,может есть видео или подробная инструкция по установке?не понимаю,там надо Разархивировать "data.pak"....как,куда,я такой файл прямо в игре вижу и дальше ну никак не могу понять.Спасибо

          прямо в папку Imperial glory т.е. туда же где пак находится

          Все равно не понятно, откуда этот файл брать? Написано разархивируйте, а где этот файл находится, который необходимо разархивировать? Ничего не нашел в скаченном моде.
             Всеволод_Шашмин
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 марта 2023, 17:01

            меня один интересует вопрос, этот мод и все его составляющие на Русском языке ???
               Похожие Темы
              FField of Glory: Kingdoms
              Field of Glory: Kingdoms
              Автор в виталя_лихатск...
              Обновление 17 апреля 2024, 06:18
              A[MOD] Ancient Warriors of Blood & Glory
              Преображение ванилы Rome: Total War 1. Хранилище ссылок и история развития Мода
              Автор E EDEXO
              Обновление 10 апреля 2024, 21:22
              FРусификатор Field of Glory: Empires
              Заготовка перевода игры
              Автор D Dr.Schmeisser
              Обновление 03 апреля 2024, 22:04
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 03:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики