Сообщество Империал: Ваши любимые профессии в Гильдии 2 - Сообщество Империал

ashure1994

Ваши любимые профессии в Гильдии 2

Ваши любимые профессии в Гильдии 2
Тема создана: 06 мая 2015, 08:11 · Автор: ashure1994
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 ashure1994
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 мая 2015, 08:11

Уважаемые игроки,предлагаю Вам рассказать какие профессии вы предпочитаете и почему именно их. Делимся опытом:)

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Я вот предпочитал быть трактирщиком или лекарем. Весьма успешно поднимал капитал путём реализации своей продукции с земельных и рыболовных угодий,когда был трактирщиком:).

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Я вот предпочитал быть трактирщиком или лекарем. Весьма успешно поднимал капитал путём реализации своей продукции с земельных и рыболовных угодий,когда был трактирщиком:).
     Honda Tadahacu
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 мая 2015, 08:11

    Собственно все профессии помаленьку))) Начинаю за вора, захватываю строения всех конкурентов в этой области, в том числе разбойничьи крепости, как накоплю достаточно денег и расстроюсь совершаю рейд и захватываю ферму и сынуля уже заведует трактиром, затем еще и булочную к рукам прибирает.

    Есть и другой вариант, сынуля прибирает к рукам столярную мастерскую или ювелирку, воры совместно с наемниками захватывают рудники и лесопилки, затем еще и ткацкую мастерскую захватываю. А уже после этого трактир и булочная. Алхимические лаборатории тоже беру, как правило для себя. Больницу и Церквушки захватываю по возможности.

    Но основной доход все таки как правило несет ювелирка и столярная мастерская.
       ashure1994
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 мая 2015, 05:13

      Я пробовал быть вором,но мне не очень понравилось. Ещё в далёкие времена я успешно играл за вора в первой часть Гильдии . А во второй только за наёмника. По сути ,занимался гоп стопом на дорогах х). И разумеется рамсил с разбойниками.
         Honda Tadahacu
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 мая 2015, 11:53

        Я за вора всегда начинаю, исключительно с целью устранения конкурентов, чтобы мои лавки потом не грабили и не приходилось к каждой повозке охрану нанимать. Ну и конкурентов потом потрепать если, что. Во второй гильдии в принципе всю работу можно наемниками сделать, а вот в первой без воров никак было.
           Сенатор
          • Imperial
          Imperial
          Многоликий

          Дата: 31 июля 2015, 16:28

          Я так за все профессии опробывал, отыгрывая какой-нибудь сложенный в голове сценарий, или добиваясь какой-либо цели. Наиболее интересен мне ремесленник, строю какую-либо мастерскую и честным трудом добиваюсь высот, чаще производство и продаже, нежели оказание услуг, а вот вором мне меньше всего нравится играть, какого бы вора бы не отыгрываешь, в любом случае приходится воровать что-нибудь или кого-нибудь, а вот здания ни одного не захватывал.
          И если выбираю класс, то как правило, играю только этим классом, а другие не затрагиваю.
             Андриан
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 марта 2016, 16:45

            Чаще всего начинал за булочника или трактирщика. Соответственно, когда появлялась возможность открыть второе предприятие, то обыкновенно старался, чтобы жена моего персонажа и могла там хозяйничать.
               Honda Tadahacu
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 марта 2016, 15:45

              Мне тоже трактирщиком нравится, но как правило это уже 4-5 профессия, когда весь криминал под контролем, склады завалены золотом и 2-3 фермы захвачены.
                 Сенатор
                • Imperial
                Imperial
                Многоликий

                Дата: 05 марта 2016, 16:53

                А мне по-началу больше всего кузнец и прочие ремесленные специальности нравились, поэтому чаще всего выбирал их, но потом уже всех опробывал. А бывало, что выбирал одну профессию, например - врача и развивал монополию в трёх городах. Я мог манипулировать санитарныой ситуацией в городах и если мне было выгодно, то развивал "чёрную смерть" в том или ином городе. Или, допустим, открывал пивнушку, развивал до гостиницы, потом приобретал ферму, кондитерскую, хижину рыбака и они все работали на эту гостиницу, создавая пищевую монополию в городе. Примерно также я делал с ремесленниками.
                   Роман Август
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 апреля 2017, 07:48

                  Шахты шахты шахты
                     Honda Tadahacu
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 апреля 2017, 17:53

                    В первую очередь воры и разбойники, потом захватываем шахты фермы и еще пару тройку ремесленных мастерских и можно не опасаясь за воровство и грабеж на дорогах свободно развивать торговлю в любом направлении)) Ах да еще пиратов нужно захватить :0182:
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      СЛюбимые Ютуб-каналы и любимые стримеры
                      предлагаем и обсуждаем наши любимые ютуб-каналы и их авторов
                      Автор T Thanatis
                      Обновление 15 апреля 2024, 09:21
                      МВаши любимые моды для TWW3
                      Без каких модов вы уже не представляйте игру?
                      Автор c cocosha
                      Обновление 11 марта 2024, 21:34
                      ОЛюбимые игры
                      Ваше мнение?
                      Автор G Gorthauerr
                      Обновление 23 сентября 2023, 20:36
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 07:24 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики