Сообщество Империал: Зеленокожие (Greenskins) - Сообщество Империал

Дмитрий Таргариен

Зеленокожие (Greenskins)

Тема посвященная данной фракции. Обсуждаем всё, что с ними связано.
Тема создана: 10 мая 2015, 13:37 · Автор: Дмитрий Таргариен
  • 63 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 2 
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 июня 2016, 06:43

Зеленокожие


Imp



"Пойми - для орка, день, начавшийся с убийства кого-нибудь голыми руками, а закончившийся тем, что те же самые руки ему отрубили в битве – это хороший день!"
Речь все еще трезвого гнома.



Imp


Орки и гоблины - подлинный бич Старого Света. Собирательно именуемые "зеленокожими", они образуют агрессивную и свирепую расу, одержимую жаждой боя. Для большинства других народов война - лишь средство, позволяющее расширить владения или подчинить себе соседей, но зеленокожие не таковы. Они дерутся просто ради того, чтобы драться. Особенно этим отличаются орки - грубые массивные создания с могучими мышцами и крепкими челюстями. Гоблины несколько мельче, но гораздо хитрее и предпочитают нападать большой толпой. Вдобавок, к ордам зеленокожих прибивается множество самых разных тварей: от ездовых волков и пауков до огромных троллей и великанов.

Но верховодят в этом зверинце все равно орки - благодаря крайней агрессивности они остаются на вершине иерархии зеленокожих. Самым грозным видом нападения орков является "вааагх!!!", когда десятки тысяч разномастных зеленокожих собираются под знаменами одного большого вожака, отмеченного Горком и Морком - непредсказуемыми орочьими богами. Эта могучая зеленая волна захлестывает целые королевства, оставляя за собой лишь смерть и разрушения. Именно ее больше всего боятся остальные расы: вожака, набравшего достаточно сил и влияния для такого похода, можно остановить только ценой огромных потерь. Чаще всего целью "вааагха!!!" становится Империя - на протяжении веков орки не раз опустошали ее земли. Однако больше всего зеленокожих ненавидят гномы: эта презренная раса захватила множество их легендарных крепостей.

Но орки и гоблины водятся не только в разоренных гномьих твердынях. Их логова встречаются по всему миру, а больше всего их на засушливых просторах Бесплодных Земель. Местные племена постоянно дерутся между собой и лишь изредка объединяются для нападения на другие народы. Сейчас как раз настал такой момент: Гримгор Железная Шкура отправился на юг. Оскорбленный Горфангом Гнилобрюхом из Черного Утеса, он собрал своих черных орков и выступил в поход. За Черным Утесом последуют остальные Бесплодные Земли, а потом колоссальный "вааагх!!!", равного которому еще не было в истории, захлестнет последние крепости гномов и окончательно разорит Империю вместе с остальными королевствами людей. Именно этого требуют Горк и Морк; так пусть же бесчисленные толпы орков кричат имя "ГРИМГОР!" до скончания дней!

Особенности фракции:

- Вааагх!!!-поход:
Чем больше побед одерживает игрок на карте компании, тем больше заполняется шкала Ваагха, увеличивая бонусы для всей фракции. Как только она заполнится до конца, игрок сможет объявить поход на любую известную фракцию, и тогда у каждой армии количество отрядов удваивается за счёт новых юнитов, которые зависят от местности, в которой стоит армия, и выбранного в начале ЛЛ.
Поход будет успешен, если захватить или разрушить столицу врага. После окончания доп. отряды исчезают, но игрок получит уникальные отряды и бафы на всю фракцию, которые тем больше, чем сильнее по уровню силу была побеждённая фракция(бафы также зависят от расы).

- Хлам
Все юниты зеленокожих могут быть один раз улучшены за хлам, добываемый в битвах.
Преимущества и недостатки.

- Обширный выбор войск для агрессивной манеры ведения боя.
- Большие размеры отрядов.
- Малые расходы на содержание войск.
- Дополнительный доход от налетов и грабежей.


- Отряды гоблинов обладают низкой дисциплиной.
- Нет летающих отрядов.
- Ограниченный выбор технологий.
- Ограниченные возможности торговли.
- Ограниченный выбор экономических построек.



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


     Carnosaurus
    • Imperial
    Imperial
    Loq Xlanax

    Дата: 04 ноября 2023, 18:35



    Эй, бойзы, тут юдишка Кронас сделаль ролик про самую лутшию расу, а ну ка быстра сматреть!
       Carnosaurus
      • Imperial
      Imperial
      Loq Xlanax

      Дата: 18 ноября 2023, 17:34

         Дмитрий Таргариен
        • Imperial
        Imperial
        Рыцарь

        Дата: 10 мая 2015, 13:37

        Imp

        "Я втопчу их в пыль, я переломаю им кости. Я пожгу здесь поселения и города. Я сложу из жилищ большой костёр и зажарю их. Я размозжу им головы, разорву рожи и попрыгаю на их останках. Я собираюсь устроить логово."

        Гримгор Железная Шкура.

        Зеленокожие — варвары мира Warhammer. Они обитают почти повсеместно в горах, лесах и пустошах цивилизованных стран. Собравшись под знаменем какого-либо вожака,они обрушиваются на поселения народов,грабя и разоряя всё на своём пути. Выбор войск у орков и гоблинов очень велик. Среди них есть отряды с особыми свойствами, которые могут нанести противнику урон, но он также может отразиться на них самих, примерно как у скейвенов. Необходимо обдумать, сколько контроля над своими войсками игрок хочет получить и на основании этого формировать армию. При этом также следует помнить, что наносимый ущерб растёт с уменьшением влияния игрока.

        Земли Орков
        Imp


        Легендарные Лорды

        Гримгор Железная Шкура - ближний бой (лидер фракции)
        Imp
        Фракционный трейт "Предвесник Горка" - Жаждущие битвы Зеленокожие с радостью вливаются в его ряды, так что слухи о его победах распространяются еще дальше. В результате Гримгору легче и дешевле набирать войска и собирать огромные орды на нужды ВААААГХ!

        Imp
        Скиллы Гримгора Железная Шкура. (Раскрыть)



        Ажаг Мясник - ближний бой
        Imp
        Фракционный трейт: "Корона колдовства" - склонность Ажага к темным чарам может почувствовать любой, кто находится на достаточно близком расстоянии. Поэтому ему намного легче найти общий язык с нежитью.

        Imp
        Скиллы Азага Мясника. (Раскрыть)



        Армия Зеленокожих. (Раскрыть)
           Дмитрий Таргариен
          • Imperial
          Imperial
          Рыцарь

          Дата: 10 мая 2015, 14:12

          Вот, карта расселения зеленокожих из армибука 8-й редакции:


          Imp
             DenStark
            • Imperial
            Imperial
            АйронДэн

            Дата: 03 декабря 2015, 17:14

            Геймплей за зеленокожих! ))

               Hikari
              • Imperial
              Imperial
              白色光

              Дата: 03 декабря 2015, 18:55

              Все-таки оседлый образ жизни с городами. Расстроили.
                 ZhoiYn
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 декабря 2015, 19:38

                может у них будет возможность миграции? тот же ВААААГХХ!!!
                   Hikari
                  • Imperial
                  Imperial
                  白色光

                  Дата: 03 декабря 2015, 19:52

                  Просто Аттильская механика орды - это же прямо про Вархаммерских зеленокожих. Они же теперь официально грибы, так что и вырастать могут где угодно. Вот и ходили бы по городам и весям, грабили, да жгли.. Даже совсем необязательно было бы города рушить - пусть там мелочь всякая селится. Но нет, полноценные линейки оседлого народа. Обидно когда механика в движке есть, подходит практически идеально, но почему-то не используется. Вот и "уникальный геймплей за каждую фракцию" применительно к зеленокожим был бы.
                     redcure
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 декабря 2015, 00:14

                    Это еще альфа, возможно это изменят. По-крайне мере надеюсь, что 1) зеленокожие в ролике были одной фракции ради удобства 2) в механике будет предусмотрена возможность сжечь свои города и отправиться в путь (по-крайне мере так орки и делают).
                       Hikari
                      • Imperial
                      Imperial
                      白色光

                      Дата: 07 декабря 2015, 21:08

                      Цитата

                      Это еще альфа, возможно это изменят. По-крайне мере надеюсь, что 1) зеленокожие в ролике были одной фракции ради удобства 2) в механике будет предусмотрена возможность сжечь свои города и отправиться в путь (по-крайне мере так орки и делают).

                      Ну с учетом того, как они показывали "смотрите, как гномский город меняется, становясь орочьим"... сомнительно. Но может и правда поменяют, поскольку вот именно "кочевой чумой" они по сути и являются, да и механика есть уже готовая давно. Играть "орками на местах" уже не так весело, потому может и с гномов начну.
                         АЙВЕНГО
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 21 декабря 2015, 09:35

                        Полностью согласен с вами на счет орков и не знаю почему многие форумчане так влюбились в орков у которых нет экономики,налоговой системы и кроме воевать ничего не умеют(и даже воевать не умеют если не атаковать пару ходов то начнут убить друг друга) и еще они как эпидемия будут один за другим грабить городов а может и разграбят до того такой степени что потом трудно будет восстановить этот город и думаю орки скоро многих геймеров надоесть так как они хуже чем вампиры или воины хаоса и я давно решил что буду играть за Гномов или за Империю но в любом случае отправлю ударную армию на уничтожению армии их лег.лорд. и всех остальных а потом можно подумать как боорться с вампирами или хаосом но первым делом избавить карту мира от армии уродов
                           Татарин
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 25 декабря 2015, 05:16

                          АЙВЕНГО, на вкус и цвет фломастеры все разные... Чего вы так взъелись на няшек - зеленокожих? :041:

                          По большому счету, каждая фракция в Вахе - это своего рода фентази-калька с реальных народов, сущесвовавших в различные эпохи, просто отзеркаленная в кривом зеркале стереотипов и шаблонов. Так вот, орки - это своего рода эдакая полная клюквы версия всевозможных варваров-дикарей античности и раннего Средневековья, какими их видели цивилизованные народы - здоровенные, туповатые, не в меру агрессивные, немытые-вонючие, умеющие только набигать и ограблять. Как и варвары, орки живут отдельными племенами, постоянно рамсят меж собой, однако переодически находится сильный вожак, способный объединить множество племен под свои знамена - и тогда полчища зеленокожих ломятся на запад, грабя, сжигая и разоряя все на своем пути.

                          Чем не классические варвары-германцы...

                          Imp ImpImp

                          ...кочевники (гунны и еже с ними)...

                          Imp Imp

                          и даже американские индейцы.

                          Imp

                          Готы Орки на улицах Рима имперского города.

                          Imp

                          Ну а далее - собственно, дело вкуса. Кому-то, как мне, нравятся варвары - и, соответственно, нравятся орки...
                            • 63 Страниц
                            • 1
                            • 2
                            • 3
                            • 4
                            • Последняя »
                             Похожие Темы
                            БЗеленокожие, их виды и ареалы обитания (Warhammer Fantasy)
                            Зеленокожие, их виды и ареалы обитания (Warhammer Fantasy)
                            Автор C Carnosaurus
                            Обновление 02 марта 2024, 09:27
                            WWarhammer: Old World - Зеленокожие
                            Warhammer: Old World - Зеленокожие
                            Автор C Carnosaurus
                            Обновление 13 февраля 2024, 08:04
                            РЗеленокожие / Greenskins (Warhammer Fantasy)
                            Зеленокожие / Greenskins (Warhammer Fantasy)
                            Автор C Carnosaurus
                            Обновление 28 ноября 2023, 17:40
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Игровые Фракции Total War: Warhammer Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 07:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики