Сообщество Империал: Перевод Ferrum Aeternum - Сообщество Империал

Vit2013

Перевод Ferrum Aeternum

Перевод Ferrum Aeternum
Тема создана: 12 мая 2015, 11:58 · Автор: Vit2013
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Vit2013
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 мая 2015, 11:58

Уважаемые камрады!лингвисты!переводчики специалисты и просто любители игроки!переведите пожалуйста данную сборку Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Vit2013
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 мая 2015, 11:59

    Уважаемые камрады!лингвисты!переводчики специалисты и просто любители игроки!переведите пожалуиста данную сборку Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь очень достоиныи мод!отличная сборка и очень стабильная!Там много описании а главное очень историчныи мод!
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 12 мая 2015, 12:50

      Vit2013
      Для подобных заявок есть соответствующий раздел - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Vit2013
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 мая 2015, 13:24

        Простите я готов поместить данную тему куда угодно куда скажите только бы её увидели единомышленники!и как такую чудесную сборку пропустили наши уважаемые лингвисты?
           Аорс
          • Imperial
          Imperial
          Принц Персии

          Дата: 12 мая 2015, 13:25

          Что за мод-то хоть? Ничего не понятно!
             CountBagaturMonte
            • Imperial
            Imperial
            БорецЗаСвободу

            Дата: 12 мая 2015, 13:37

            А зочем две темы?
               rustik4009
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 мая 2015, 13:54

              этот мод слишком забагован, даже новая версия вышедшая 2-го марта, неспасает от фатальных вылетов, я переводил её когдато, потом забил, могу нароботки по переводу сбросить, если кому надо. Мод конечно класс и карта мне понравилась, но играть в неё бесполезно, я думаю.
                 Vit2013
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 мая 2015, 14:06

                rustik4009 Нет!нет и ещё раз нет!я уже за монголов 190 ходов сделал и ни одного вылета не было!друг мои я знаю ты здоровскии переводчик ну хотя бы переведи только исторические события которыми данная сборка насыщена!
                Count Bagatur RF это случаино выскочило две темы надеюсь администрация уберёт одну лишнюю так как я сам не умею и пытался ну не получается!
                Аорс это мод на основе FA-08 а в сборке получается FA-09!по пробуи посмотри просто распакуи и сразу в папку модс и все наслаждаися стабильнои игрои!
                   rustik4009
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 мая 2015, 14:46

                  Короче, у меня есть переведённые файлы: "экспандед", "неймс"-переведён на половину, полностью переведены strat и tooltips (их я всегда перевожу, чтоб рессурсы правильно отображались, а не так, когда смотришь на коней, а пишет что это слоновая кость), переведены religions и rebel_faction_descr и imperial_campaign_regions_and_settlement_names. Частично переведён historic_events, совсем чуть-чуть export_vnvs, у export_units переведены названия юнитов, описания я не трогал, export_ancillaries переведён на половину.
                  Мод хорошь главным образом своими историческими персонажами, появляющимися, кстати, в правильный исторический период и это очень радует, но к сожалению, я неверю, что он стабильный, ибо : за Византию я отыграл до 1328 года, после чего фатальный вылет, потом за Индию, фатальный вылет в 1220 году, когда установил мартовское обновление, за индийцев я смог отыграть только до 1200 года, дальше фатал.
                  Vit2013 поиграй за эти государства до 1453 годаб обычные вылеты Бог с нимиб но с фаталамиб я дело иметь нехочуб если их не будетб буду переводить событияю
                     Vit2013
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 мая 2015, 15:38

                    rustik4009 (12 мая 2015, 14:46):

                    Короче, у меня есть переведённые файлы: "экспандед", "неймс"-переведён на половину, полностью переведены strat и tooltips (их я всегда перевожу, чтоб рессурсы правильно отображались, а не так, когда смотришь на коней, а пишет что это слоновая кость), переведены religions и rebel_faction_descr и imperial_campaign_regions_and_settlement_names. Частично переведён historic_events, совсем чуть-чуть export_vnvs, у export_units переведены названия юнитов, описания я не трогал, export_ancillaries переведён на половину.
                    Мод хорошь главным образом своими историческими персонажами, появляющимися, кстати, в правильный исторический период и это очень радует, но к сожалению, я неверю, что он стабильный, ибо : за Византию я отыграл до 1328 года, после чего фатальный вылет, потом за Индию, фатальный вылет в 1220 году, когда установил мартовское обновление, за индийцев я смог отыграть только до 1200 года, дальше фатал.
                    Vit2013 поиграй за эти государства до 1453 годаб обычные вылеты Бог с нимиб но с фаталамиб я дело иметь нехочуб если их не будетб буду переводить событияю

                    Договорились я пробую за Византию и за Индию потом в данном разделе сообщаю тебе!
                    P/S/а интересно если то что уже переведено будет работать?может скинешь попробую!а то маштабы карты большие а ходы короткие и поэтому события в игре мне изменить не удаться быстро поэтому нужно хоть как то орентироваться в общих событиях игры!поэтому нужен хоть что нибудь хоть какои-нибудь перевод!
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      Л[Lenta] Перевод статьи Thrones of Decay: Introducing Elspeth von Draken
                      [Lenta] Перевод статьи Thrones of Decay: Introducing Elspeth von Draken
                      Автор З Затейник
                      Обновление 17 апреля 2024, 00:40
                      EПеревод Europa Universalis IV
                      В связи с роспуском ГЕКСов
                      Автор a armj
                      Обновление 13 апреля 2024, 21:51
                      Л[Lenta] Перевод статьи Thrones of Decay: Introducing Tamurkhan, the Maggot Lord, Часть Вторая
                      [Lenta] Перевод статьи Thrones of Decay: Introducing Tamurkhan, the Maggot Lord, Часть Вторая
                      Автор З Затейник
                      Обновление 12 апреля 2024, 00:40
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 01:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики