Сообщество Империал: Осада и штурм Empire Total War - Сообщество Империал

Haktar

Осада и штурм Empire Total War

Как это реализовано в Empire Total War
Тема создана: 04 марта 2009, 02:33 · Автор: Haktar
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Segittarius
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 марта 2009, 23:14

Не, площади есть.Они же даже в Фортах есть.Хотя насчет крупных городов тож незнаю...
     Лис из Тарговиска
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 марта 2009, 12:08

    Количество выстрелов у артиллерии бесконечное. Осада на сегодня: максимально расстрелял все из пушек, затем захватил флаг.
    Не понравилось, думаю, что количество выстрелов все же введут. Пусть большое, но конечное.

    С площадями понравилось. Ее по-прежнему надо захватить, но теперь бегущие враги драпают не на площадь и там получают мораль, а мимо нее. Т.е. реально захватить наскоком площадь, а затем две минуты ее удерживать для победы.
       Андрей Антипов
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 марта 2009, 00:54

      Мне штурм понравился. Пока полупушки расстреливали стену отряд стрельцов подошол к др. участку и забросил кошки, но вражина зачемто сделала вылазку и я захватил ворота 2мя др. отрядами стрельцов. Мясо в городке длилось минут 5. Площадь очень маленькая, и имхо морали не добавляет т.к. стоящий на ней отряд бежал изза обстрела. Еще понравилось как линейная пехота стреляла из замковых пушек по отступающим врагам
         Volet
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 марта 2009, 01:57

        Андрей Антипов, это одна из тактик - делать вылазку, на штурмующие отряды, пока они лезут на стену. Сам так при обороне делал и весьма успешно. Пока враг лезет на стену и утыкается там в отряды линейной пехоты, я обхадил его кавалерией и нападал с тыла, потом уходил. Таким образом мне удалось сдержать натиск вдвое превосходивших меня сил противника, при этом я понёс относительно небольшие потери.
           Андрей Антипов
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 марта 2009, 10:36

          2 Vоlеt. Я сам в риме и меде2 применял такую тактику. Но тут вышел отряд ополчения с кремневыми ружьями, погоду не сделал, только сразу побежал. А стену никто не защищал. Впрочем там перевес был на моей стороне, я потерял 200 человек стрельцов и 20 лин.пехоты.
             Eradin
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 марта 2009, 13:00

            Касательно штурмов крепостей и укреплённых городов....Маразм полный.Вражеская линейная пехота ,за здорово живёшь,(и иные пехотинцы кстати) подходят к стене,вытаскивают откуда-то крюк,забрасывают на стеночку и ползу-у-ут аки спайдермены. Imp

            Хорошо если вы успели провести апгрейд форта или стен города,тогда на стенах со всех сторон появятся пушки,маленькие такие.Пехотинцы будут использовать их если враг близко.А вот если побегут враги или защитники,то побегут по настоящему, никакая площадь не спасёт.Но если генерал или командир обороняющихся успел их убедить вернуться,то они собираются на площади Imp
               Funlelik
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 марта 2009, 00:38

              ИИ тупеет при осадах и штурмах, ег задача проникнуть в нутрь к флагу и все, он исключительно обойдет крепость по всей ее длине, потеряв при этом половину штурмущих, может постоять еще под стенами, а потом полезть на стены и побежать на площадь, солдаты в домах его собственно не интересуют,
              думаю поработают над этим,
              по мне только с другим игроком интересно играть в штурмы и оборону грепостей.
                 ДунканМакЛауд
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 марта 2009, 00:58

                Что меня напрягает в осадах, так это движение отрядов компа.
                Забросив крюки, они поднимаются наверх и все бы ничего, но ... через минуту атакуя этот отряд, оказывается, что он рассеялся по стене, часть успела слезть вниз внутри, еще часть растянулась внизу снаружи.
                   CIBORG32
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 02 апреля 2009, 15:50

                  ИИ тупеет при обороне и при штурме. При обороне умудряется на одном участке стены разместить три полка Imp резиновые стены что ли? И тут самое элементарное расстреливаеш участки сен где есть спуск с них и все самая основеая масса остается на стенах и крюки видимо дома забыли Imp не слазят только тупо смотрят как их обходят и из других сторон залазят, а там до центра рукой подать в ближайший дом , отстрел часовых у знамени и все город наш за исключением где продублирован спуск возле ворот. При штурме давит штыковой массой, тут увеличенное количество часовых у знамени, занимаются все дома и наблюдаешь как волна за волной масса катиться домой Imp .
                     Гросскомтур+
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 02 апреля 2009, 18:01

                    Мне не понравилось, что если строить стены, то на карте битвы это будет форт Imp
                      • 9 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                      Attila Version
                      Автор a alas.agitare
                      Обновление 20 мин. назад
                      МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                      Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                      Автор V Vlad
                      Обновление 37 мин. назад
                      TПиратка Total War: Rome Remastered
                      Пиратка Total War: Rome Remastered
                      Автор К Катя_Усатая
                      Обновление 53 мин. назад
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 20:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики