Сообщество Империал: Assassin's Creed: Syndicate - Сообщество Империал

Tinder

Assassin's Creed: Syndicate

Анонс
Тема создана: 03 декабря 2014, 19:07 · Автор: Tinder
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Сенатор
  • Imperial
Imperial
Многоликий

Дата: 16 января 2018, 16:57

Imp




Дата выхода: 19 ноября 2015
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft Entertainment



Описание:
Лондон, 1868 год. Индустриальная революция, эпоха невероятных изобретений. Немыслимые ранее технологии меняют жизнь миллионов. Люди устремляются в Лондон, вдохновленные новыми возможностями, жаждущие стать частью нового мира, над которым будут не властны короли, императоры, политики и священники, мира, где деньги сравняют всех. Однако не все считают такой мир благом. Рабочие, приводящие в движение могучий локомотив Британской империи, немногим отличаются от рабов. В то время как другие пожинают плоды их труда, рабочие живут в бедности и умирают молодыми. Недовольные своим положением представители низших классов объединяются в банды, начиная борьбу за жизнь. И к этой борьбе присоединяются ассасины, готовые вновь разжечь давно тлеющий конфликт с теми, в чьих руках власть над Лондоном. Эта битва прокатится по всему городу, изменяя историю. Познакомьтесь с Джейкобом Фраем, ассасином, которому суждено с помощью своей сестры Иви изменить жизнь миллионов людей в новой игре Assassin’s Creed Синдикат. Подчините себе преступный мир и возглавьте его, чтобы освободить Лондон. Интриги, приключения, жестокие схватки – все это ждет вас в новой игре!

Особенности игры:
- Вершите правосудие. Молодой импульсивный ассасин Джейкоб Фрай готов помочь всем, кто оказался беззащитным перед натиском прогресса и попал в беду. Освобождайте детей, принужденных к непосильному труду, похищайте ценные материалы у своих врагов... И пусть справедливость восторжествует.
- Управляйте уличными бандами. Не стоит пытаться что-либо изменить в одиночку. Постройте настоящую подпольную империю - и у вас появятся верные союзники. Укрепляйте собственные позиции и устраняйте конкурентов - тамплиеры не должны контролировать денежные потоки.
- Новая система боя. Сражения стали гораздо динамичнее и реалистичнее. Отражайте удары и атакуйте - удачные комбинации ваших действий не оставят врагам шансов.
- Расширенный арсенал. Выбирайте снаряжение на свой вкус. Предпочитаете действовать незаметно? Взберитесь по канату и воспользуйтесь скрытым клинком. Хотите вступить в бой? Тогда вам пригодится кастет или кукри.
- Новые средства передвижения. Передовая транспортная система сделает город по-настоящему живым. Преследуйте цель, разогнав кэб как следует, сражайтесь на крышах скоростных поездов и научитесь лавировать между лодками, скользящими по поверхности Темзы.
- Детализированный открытый мир. Исследуйте Лондон, облик которого изменила промышленная революция. Познакомьтесь с узнаваемыми историческими фигурами - Чарльзом Дарвином, Чарльзом Диккенсом, королевой Викторией и многими другими.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 or Windows 8.1 or Windows 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i5 2400s 2.5 GHz / AMD FX 6350 @ 3.9 GHz
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 42 GB

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Скриншоты (Раскрыть)


Трейлеры (Раскрыть)








Imp
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 декабря 2014, 19:07

    Assassin’s Creed: Victory — новая часть в Викторианском Лондоне

    Похоже, окутанный смогом Лондон Викторианской эпохи станет главным сеттингом 2015 года. Ведь, как стало известно, теперь им сможет похвастаться не только шутер The Order 1886, но и следующая серия (какая там по счету?) франшизы Assassin's Creed. Как сообщают из ставки авторитетного ресурса Kotaku, ловкие ручки журналистов дотянулись не только до первых подробностей о будущей игре, но и до демонстрационного видео. Правда, оно предназначено не для широких масс, а скорее для высшего руководства, чья одобрительная отмашка необходима для запуска проекта в производство. Поэтому нам с вами остается кириллица и скриншоты на десерт.

    Итак, следующая часть получит жизнеутверждающее название Assassin's Creed: Victory. Действие, как вы поняли, развернется в мрачной и закопченной производственными дымами столице Англии XIX века. Руководить разработкой новой игры в этот раз будет Квебекское отделение Ubisoft, а не офис в Монреале. Однако, как и прежде, к процессу подключится множество коллег со всего белого света. Релиз проекта снова запланирован осень. Из платформ: PS4, Xbox One и PC.

    Также журналисты Kotaku не преминули изложить в письменной форме увиденное в трейлере. В нем ассасин забирается... правильно, на башню, а после гонится за очередным негодяем, насолившем братству, сражается на крыше конной повозки и, словно Брюс Уэйн, использует крюк на бечевке.

    По заверениям очевидцев, выглядит игра превосходно, а основой для нее вновь послужит полюбившийся многим движок Anvil.

    Сама Ubisoft пока никак не комментирует опубликованную информацию, однако стоит напомнить, что в послужном списке Kotaku уже значится благополучные сливы Assassin's Creed Unity и Assassin's Creed Rogue.

    ОБНОВЛЕНИЕ

    Только что Ubisoft подтвердила обнародованную информацию, отметив свое разочарование фактом преждевременного анонса.

    «Это всегда неприятно, когда материалы, не предназначенные для широкой публики, просачиваются в Сеть», — пожаловались представители студии.

    «Но хоть мы всегда рады ожиданию наших игр, мы все же разочарованы утечкой и переживаем за своих разработчиков и фанатов».

    «Наша команда в Квебеке усердно трудится над игрой уже несколько лет, и мы рады официально представить то, чего она добилась».


    Спойлер (раскрыть)


    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       LoRdNazguL
      • Imperial
      Imperial
      Черный Всадник

      Дата: 03 декабря 2014, 19:20

      Ну что же, остается только надеяться, что Юбисофты научатся на своих ошибках делать качественные релизы. Что до тематики: Лондон 19 века я ждал еще со второй части и написал не одно сочинение на его тему (даже зарисовывал возможные костюмы персонажей). Притом, смотрю я на третий скрин и думаю - "Юбисофты явно мои мысли читали".
         akriosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 декабря 2014, 20:42

        Викторианский Лондон-Джек Потрошитель
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 января 2015, 20:08

          Появились новые детали игры Assassin's Creed: Victory

          В сети появились новые подробности о месте действия и персонажах Assassin's Creed: Victory. Как стало известно Gamebomb.ru, в отсутствии официального анонса игры от Ubisoft, фанаты решили самостоятельно разобраться в подробностях игры.

          Объединенными усилиями игрокам удалось выяснить, что действие игры будет разворачиваться во временном промежутке с 1837 по 1901 годы. Об этом говорят скриншоты, просочившиеся в сеть, на которых можно увидеть Биг Бен, постройка которого завершилась в 1858 году, электрификация уличного освещения, созданная в 1878 году, а также реклама Havelock Tobacco, которая впервые появилась на улицах Лондона в 1891 году. Фактически, временной промежуток совпадает с Викторианской эпохой — временем правления королевы Виктории.

          Imp

          На скриншотах геймеры также разглядели целый перечень архитектурных памятников. Упомянутый выше Биг Бен дополнит Собор Святого Павла, Букингемский дворец, Белая башня Лондона и многое другое. Причем, как и в Assassin’s Creed: Unity, архитектурные памятники будут воссозданы с высокой точностью деталей с реальных моделей.

          Imp
          Imp

          По традиции, Ubisoft представит в Victory и целый ряд известных исторических деятелей эпохи. Среди них будет сам Чарльз Дарвин, создатели теории эволюции, и Майкл Фарадей — выдающийся физик, открывший свойства электромагнитизма. Не исключено, что в игре также появится легендарный Джек-потрошитель и Джозеф Белл, послуживший прототипом знаменитого Шерлока Холмса.

          По данным Gamebomb.ru, релиз Assassin’s Creed: Victory запланирован на Xbox One, PlayStation 4 и РС. Появление игры в продаже ожидается в конце 2015 года.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 февраля 2015, 19:59

            Игру Assassin's Creed: Victory официально анонсируют в начале марта

            Imp

            Компания Ubisoft привезет на выставку GDC 2015 свою новую неанонсированную игру. Как стало известно Gamebomb.ru, об этом французский издатель официально сообщил, опубликовав расписание мероприятий на конференции разработчиков.

            Представители компании пока решили не раскрывать, какой именно проект представят широкой публике в начале марта. Как бы то ни было, представлять новую игру будет Ашраф Измаил (Ashraf Ismail), креативный директор Assassin's Creed IV: Black Flag, а также Алекс Вайс (Alex Vaisse), ведущий программист Ubisoft. Таким образом, можно предположить, что разработчики привезут на выставку Assassin's Creed: Victory, слухи о которой появились еще в декабре 2014 года.

            Вместе с тем Ubisoft представит публике свой новый проект Grow Home. На мероприятии также выступят различные ключевые сотрудники компании, которые работают над такими играми как The Division, Far Cry 4, Assassin's Creed: Unity и Just Dance 2015. Конференция GDC 2015 пройдет со 2 по 6 марта.

            По данным Gamebomb.ru, действие Assassin's Creed: Victory развернется в Викторианскую эпоху в Лондоне. Игрокам доведется посетить туманный Альбион во время расцвета технологий под руководством королевы Виктории. Фанатов серии также ждет инновационная система сражений, которая добавит в игру большей действия. В частности, в игре появятся сражения на крышах карет, в лучших традициях боевиков.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 апреля 2015, 20:57

              В сети появилась точная дата релиза игры Assassin's Creed: Victory

              В сеть утекла дата релиза игры Assassin's Creed: Victory. Как стало известно Gamebomb.ru, несмотря на отсутствие официального анонса игры, шведский ритейлер Webhallen уже указал точную дату выхода игры.

              В настоящий момент в листинге игры значится, что Assassin’s Creed: Victory появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC в 2015 году. Как бы то ни было, по свидетельствам очевидцев, немногим ранее на сайте была указана точная дата — 31 декабря 2015 года. Вероятнее всего, указанная дата является не более чем меткой для заполнения простого пространства в магазине.

              Imp

              Компания Ubisoft официально ни слова не сказала о своей новой игре. Как бы то ни было, еще в декабре прошлого года в сети появилась подробная информация о готовящемся проекте. По словам источников, приближенных к французскому издателю, действие Victory будет разворачиваться в Лондоне 19 века, где геймеры смогут опробовать множество новых возможностей, включая захватывающие сражения на крышах карет прямо на ходу.

              Как бы то ни было, официального подтверждения о существовании проекта пока так и не появилось. По слухам в Ubisoft готовились к анонсу Assassin's Creed: Victory в марте 2015 года, однако они оказались ложными. Французский издатель по традиции старается присутствовать на всех крупных выставках видоигр, поэтому официальный анонс игры может состояться на E3 2015. По данным Gamebomb.ru, выставка E3 пройдет 16-18 июня 2015 года.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 07 мая 2015, 21:20

                Первый тизер Assassin's Creed Victory, анонс 12 мая

                Мы уже знаем о существовании Assassin's Creed Victory — новой игры во франчайзе Ubisoft, которая позволит окунуться в Лондон Викторианской эпохи. Официального анонса игры не было до сих пор, однако студия подтвердила ту утечку. Сегодня был опубликован первый официальный тизер, который гласит, что мировая премьера состоится уже 12 мая.

                Также запущена Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 11 мая 2015, 16:48

                  Имя главного героя в Assassin's Creed: Syndicate

                  Западные издания подтверждают, что Assassin's Creed: Victory, первые детали которой ранее слило издание Kotaku, окончательно переименована в Assassin's Creed: Syndicate. Как сказано в рекламном материале, игра перенесет нас в Лондон времен Промышленной Революции, и покажет мир, который геймеры должны будут увидеть, чтобы поверить в него.

                  Главным героем станет ассасин по имени Jacob Frye, и это все, что нам известно об этом персонаже. Но, может, в предыдущих играх серии есть намеки?

                  Официальный анонс Syndicate состоится 12 мая.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 мая 2015, 01:43

                    Слух: Главными героями Assassin's Creed Syndicate станут брат и сестра, никаких мультиплеерных режимов не будет

                    Imp

                    Как сообщает портал Kotaku, первым раскрывший подробности по следующей части Assassin's Creed еще в декабре прошлого года, главными героями Assassin's Creed Syndicate станут два персонажа, брат и сестра Джейкоб и Эви. Официально Ubisoft должна анонсировать игру завтра, 12 мая, в 19:00 по московскому времени.

                    По словам информатора портала, оба протагониста втянуты в преступный мир Викторианского Лондона. При этом разработчики приготовили больше сюжетных миссий именно за Джейкоба. Речь идет о процентном соотношении в 75% за мужского персонажа против 25% за женского.

                    Imp

                    Также отмечается, что в Syndicate вообще не будет никаких мультиплеерных режимов, но у игроков будет возможность свободно переключаться между братом и сестрой во время эксплоринга территории, за пределами основных миссий.

                    Ubisoft не стала комментировать опубликованную сайтом информацию. Обо всем в подробностях мы узнаем уже завтра.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Crusаder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Крестоносец

                      Дата: 12 мая 2015, 21:15

                      Дебютный трейлер новой Assassin's Creed: Syndicate


                      Игровой процесс Assassin's Creed: Syndicate на русском языке


                      Коллекционная версия Assassin's Creed: Syndicate
                      Imperial

                      Assassin’s Creed Синдикат - Мировая Премьера


                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      Особенности репака (Раскрыть)
                        • 7 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        М[MOD] Assassins Creed
                        [MOD] Assassins Creed
                        Автор Д Доктор Стрэндж
                        Обновление 13 июня 2019, 08:20
                        ШSyndicate
                        Shooter / 1st Person, 2012 г.
                        Автор r rossovich
                        Обновление 03 мая 2017, 13:57
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Assassin's Creed Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 18:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики