Сообщество Империал: Какие юниты больше всего вам нравятся внешне. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

rotr Какие юниты больше всего вам нравятся внешне.
Экипировка, внешний вид, оружие.
Тема создана: 14 Май 2015, 23:08 · Автор: rotrСообщений: 31 · Просмотров: 10 448

• 4 Страниц X
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Какие юниты больше всего вам нравятся внешне. Вконтакте!
  • Какие юниты больше всего вам нравятся внешне. в Фейсбуке!
  • Какие юниты больше всего вам нравятся внешне. в Google+!
Библиотека
Avetis Kalustyan
  • Imperial
Imperial
3 004
Imperial
74
Imperial
581
Imperial
5 310
Imperial
4

Дата: 30 Октябрь 2015, 00:19

Как и в Риме2, каждый новый ДЛС добавляет более качественные и технически сложные модели и текстуры.
Улучшения - это хорошо, но они делают внешнее качество юнитов неравномерным.
Поэтому лучшее, что есть на данный момент - то, что появилось в ДЛС: эфиопский лидер - это просто шедевр, я считаю.
    Hermann
    • Imperial
    Imperial
    113
    Imperial
    1
    Imperial
    0
    Imperial
    100
    Imperial
    0

Дата: 07 Март 2016, 20:56

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Татарин

Если говорить о внешней эстетике юнитов - тут пожалуй, пальму первенства присужу скандинавам. Элитные мечники и копейщики второго тира (те, что окольчужены), хускарлы, хирды, рейнджеры с волчьими головами... Особо доставляют тяжелые копейщики третьего тира - эдакие былинные 33 богатыря - и поздняя охрана генерала с большими круглыми щитами... Плюс приятная фракционная цветовая гамма - оттенки синего и голубого. Вообще, люблю всю эту суровую варварскую эстетику - шкуры, бороды, доспехи грубой ковки. Топоры, естессно.... :098: Кстати, жутко страдал из-за отсутствия топоров у варваров во втором "Риме" - по мне так крайне нелогично, всякий полуголый сброд с поголовно мечами, когда дешевле топора - только дубина...

Да, я тоже пожалуй отдам первенство северянам по тем же самым причинам, кстати тоже были страдания) что у Свебов в ваниле во "втором Риме" не было топорников или они были разбавлены дубинами(там мне нравились больше всего топорники у Бойев). Очень почему то привлекают воины с топорами как с двуручными, так и с одноручными. На второе место я бы поставил Сасанидов и Гуннов, они тоже неплохо сделаны. А вот остальные германцы что то не айс, кроме некоторых типа тех же "Людей Годана", наверное это негативное впечатление просто из за огромного количества одинаковых копейщиков и прочих в их фракциях. Особенно огорчила линейка Готов, могли бы им дать в третий тир как каких нибудь юнитов как в "последнем римлянине".
      • 4 Страниц X
      • 1
      • 2
      • 3
      • 4
      • Какие юниты больше всего вам нравятся внешне. Вконтакте!
      • Какие юниты больше всего вам нравятся внешне. Фейсбуке!
      • Какие юниты больше всего вам нравятся внешне. Google+!
      Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
      [Регистрация нового аккаунта]
      Введите Ваш пароль 
      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
         24 Окт 2017, 10:58
      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики