Сообщество Империал: ЧАВО по Empire Total War. Том I - Сообщество Империал

Haktar

ЧАВО по Empire Total War. Том I

Часто задаваемые вопросы по Empire Total War
Тема создана: 04 марта 2009, 21:27 · Автор: Haktar
  • 94 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 04 марта 2009, 21:27


Эта тема закрыта из-за слишком большого объёма.

Линк на новую тему - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


     Volet
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 марта 2009, 23:16

    Segittarius, нет, не восстаний. Восстания могут быть в любой области. А революция только в столице. При этом ты сам можешь поставить страну на грань революции своими бестолковыми решениями (ну если вот тебе приспичило революцию устроить). Imp После того как произойдёт это событие, тебе, по-идеи, предложат примкнуть к восставшим, либо бороться за текущий гос. строй. При чем тебе будут выдвинуты некие условия для победы. Если ты не сможешь их выполнить, то игра будет закончена.


    А у меня вопрос насчет отрядов. У меня максимум у линейной пехоты 160. Не знаешь, это максимум или нет?
       MadWolf
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 марта 2009, 00:10

      Цитата

      У меня максимум у линейной пехоты 160. Не знаешь, это максимум или нет?

      Максимум
         Rockhunt
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 марта 2009, 00:55

        Цитата

        3) Развитие науки. Кликаешь на пинтограму технологий (рядом с концом хода, дипломатией и прочего) и там всё видно, что тебе доступно из технологий.

        Ну я это окошко видел. Там еще написанна провинция определенная сверху. Вот там неясность. Т.е. мне нужно туда кинуть науч. сотрудника и нажать кликом на развитие опред. линии? По крайней мере, заметил, что щелчек на усовершенствование ядер до гранат занимает n-e кол-во ходов (правый клик по иконке).

        Цитата

        2)В каком смысле правильно настраивать производство? Если я правильно понял, то в каждой области можно просмотреть экран построек и их апгрейды. Там можно скомбенировать инфроструктуру области для большего прироста чего- либо. (Если честно, сам пока в этом толком не разобрался)

        Кстати, тоже есть вопрос, реально ли разрушить полностью ферму врага? Скок войск закидывать не пробовал, а урон был, но незначительный.

        Цитата

        1) Найм агентов, дипломатов, шпионов не происходит вообще никак. Для того, чтобы они у тебя появились нужно строить определённые здания: университеты, школы, церкви, таверны, публичные дома. Они появятся сами собой.

        Неужели ни как неконтролируемый процесс? Жаль... Раньше наймешь табор убийц и гуляй, рванина. Imp


        Ребят, а кто-нибудь разобрался, как настраивать налоги? Сейчас процедура понимания чего я там накрутил и как это на провинции отражается для меня тяжко протекает. Непонятно практически. Imp
           Segittarius
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 марта 2009, 01:09

          L1gHt3R (6.03.2009 - 00:55):

          Ребят, а кто-нибудь разобрался, как настраивать налоги? Сейчас процедура понимания чего я там накрутил и как это на провинции отражается для меня тяжко протекает. Непонятно практически. Imp

          Да.Там есть пунк "Выбрать налоговую ставку".Кстати.Сравни Русскую линейную пехоту с английской))).По всем параметра русская хуже.Только рукопашка одинаковая.Жаль(.

          Я как не поднимал налоги нефига не происходит Imp Imp .Ну лана еще разберусь.

          Цитата

          Там еще написанна провинция определенная сверху.

          Это не провинция.Это один из городов в провинции который отвечает за науку.Туда можно послать дворянина для ускорения изучения науч. технологий.
             Rockhunt
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 марта 2009, 01:20

            sergeizmei (5.03.2009 - 21:55):

            KENSAY
            А ты на каком думаеш  Imp - на инглиш конечно Imp !

            data/language.txt, попробуй прописать там RU вместо EN.

            Цитата

            Это не провинция.Это один из городов в провинции который отвечает за науку.Туда можно послать дворянина для ускорения изучения науч. технологий.

            Не в курсе есть ли дворяне у индусов? Imp
               Segittarius
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 марта 2009, 01:25

              L1gHt3R (6.03.2009 - 01:20):

              Не в курсе есть ли дворяне у индусов? Imp

              Есть)Но называются оони "восточные ученые" Imp .Сам играю за Маратхов Imp
                 Rockhunt
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 марта 2009, 01:56

                Кстати, ребят. Теперь у нас там слоумо есть в игре. И еще я наткнулся на опцию "вид от первого лица и последующем полете за пулей\стрелой в замедленном режиме" моему щенячему восторгу не было предела. Imp

                Цитата

                Сам играю за Маратхов

                Спойлер (раскрыть)
                   Richelieu
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 марта 2009, 06:53

                  Комрады есть просьба - выложить инструкцию по игре, если это возможно.
                  Для многих снимет массу вопросов, а для тех у кого нет игры, пребывают в ожидании чуда, будет время поразобраться в технологиях, еволюции зданий и т.д. Да и вообще чем пехота от всадников отличается)))

                  Вопрос счастливым облодателям такой - Есть такая возможность, забежал войском на вражескую ферму, спалил ее нафиг при помощи пушек, гренадеров, и убежал))))

                  2Союзнку можно помогать войсками, как это было в Глории, в смысле передал ему 10 батальонов и пусть ими сам рулит, оч хорошая штука была
                     Segittarius
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 марта 2009, 09:52

                    L1gHt3R (6.03.2009 - 01:56):

                    Кстати, ребят. Теперь у нас там слоумо есть в игре. И еще я наткнулся на опцию "вид от первого лица и последующем полете за пулей\стрелой в замедленном режиме" моему щенячему восторгу не было предела. Imp

                    Цитата

                    Сам играю за Маратхов

                    Спойлер (раскрыть)

                    Цитата

                    Много уже взял? Я решил делать упор на монголов убивание и дружбу и торговлю с Европой. Пока вроде все по плану идёт, хотя рано или поздно придётся все-таки с со старушкой махаться...


                    Не взял не много.Областей десять.Включая Португальскую Гоа.Ща идет война с Моголами.Их флот активно мешает моей торговле.К сожалению денег на все не хватает.Поэтому решил идти вдоль западного побережья\ чтоб отрезать моголов от моря.

                    Цитата

                    Вопрос счастливым облодателям такой - Есть такая возможность, забежал войском на вражескую ферму, спалил ее нафиг при помощи пушек, гренадеров, и убежал


                    Можно.Более того комп так оч часто делает.Особенно Крымские татары.))
                       Mr.Gorby
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 06 марта 2009, 11:34

                      Желающие могут ознакомиться, здесь распространённый в сети скан Русского мануала по ЕТВ
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 94 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МLast Alliance: Total War
                        Средиземье
                        Автор M Mulstrom
                        Обновление 4 мин. назад
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор H Haktar
                        Обновление 6 мин. назад
                        ССудьба Total War в Рунете
                        Судьба Total War в Рунете
                        Автор B BL@CK DE@TH
                        Обновление 7 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Фракции Empire: Total War Архив Empire: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 21:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики