Сообщество Империал: Однажды в Ростове - Сообщество Империал

Карл Кори

Однажды в Ростове

Россия. Год: 2012. Жанр: Криминал
Тема создана: 15 мая 2015, 10:55 · Автор: Карл Кори
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 0 голосов / 0.00%

  2. Четыре балла | 3 голосов / 50.00%

  3. Три балла | 1 голосов / 16.67%

  4. Два балла | 1 голосов / 16.67%

  5. Один балл | 0 голосов / 0.00%

  6. В Кунсткамеру | 1 голосов / 16.67%

 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 15 мая 2015, 10:55

Imp

Жанр: Криминал
Страна: Россия
Вышел: 2012
Количество серий: Двадцать четыре
Режиссер: Константин Худяков
Роли: Владимир Вдовиченков, Сергей Жигунов, Алёна Бабенко, Виктор Раков, Юрий Беляев, Кирилл Плетнёв, Константин Лавроненко, Андрей Ильин, Екатерина Климова, Богдан Ступка

События, произошедшие в городе Ростов, не афишировались и запечатлелись разве что в памяти самих жителей. А запомнилось им жестокое подавление демонстрации, которую организовали рабочие Новочеркасска. Дошло даже до того, что демонстрацию начали расстреливать, а на выживших завели уголовные дела. Кто знает, может именно такое отношение власти к людям и стало причиной по которой в городе появилась преступная группировка именуемая бандой "Толстопятовых". В это неспокойное время город захлестнула волна преступлений...

Смотреть онлайн

Честно говоря не понимаю, хотели снять про событие в Новочеркасске - снимайте, хотели снять про банду братьев Толстопятовых - снимайте, на хрена всё это совмещать было, выдумывая сказочный сюжет.
     Буянто Мункин
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 мая 2015, 17:24

    я не понимаю. Вроде бы начали снимать более менее адекватные сериалы Елизавета, РОДИНА(ну по крайней мере из того шлака это отборный слиток), Шерлок Холмс, Нюхач. И опять начали шляпу снимать! Что вообще у них в головах происходит? Вот же головары...
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 декабря 2015, 18:05

      Все вот собираюсь посмотреть. Рекомендовали многие.
      Кстати, у меня тесть очевидиц тех событий, он тогда учился в Ростове. За рюмкой много чего рассказывал интересного. Действительно, не афишированное событие, скрывали черти, а народу норм положили.
         RavilS
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 декабря 2015, 02:35

        Не зря рекомендовали. Мне тоже понравился. Правда, смотрел довольно давно, года три назад, но ощущения остались только положительные.
           Sakā
          • Imperial
          Imperial
          Кочевник

          Дата: 20 декабря 2015, 19:40

          Хелги

          А вы наберите демонов, все в ажуре без них по финансам))) 226г, это не начало, у вас задрипанная пехота Рима) где старшие ланцари,элитные балистарии,
          большие онгары и тп, против которых я сейчас рублюсь? у гуннов те же демоны, а епт, какой смысл в этом, я же говорю детские понты)[/spoiler]

          Пехота вообще супер, есть еще тяжелые верблюды,полный улет, беготня по карте кончилась - рву всех с двух сторон :030:



          Хелги

          А вы наберите демонов, все в ажуре без них по финансам))) 226г, это не начало, у вас задрипанная пехота Рима) где старшие ланцари,элитные балистарии,
          большие онгары и тп, против которых я сейчас рублюсь? у гуннов те же демоны, а епт, какой смысл в этом, я же говорю детские понты)[/spoiler]

          Пехота вообще супер, есть еще тяжелые верблюды,полный улет, беготня по карте кончилась - рву всех с двух сторон :030:


          Хелги

          В начале были простые и у противника простые,Сасаниды так и сгинули... А сейчас у противника элита, у ВРИ 12 легионов и 40 городов) Я подготовился)У них сплошная элита, да еще и с большими балистами, у гуннов тоже элита с балистами) Покажите мне хоть один бой, где вы простыми калеками вынесли элиту... вообще ситуации бывают разные, иногда и стека демонов не хватает.
          А может в вас говорит просто зависть, от того, что у вас не развиты постройки, и нет денег на содержание хорошей армии?
          Кто вам мешает, выносите элитой хоть по 10 стэков сразу, к чему это бахвальство и понты? Я только порадуюсь за вас... Для чего этот детский сад понтов)))
          [/spoiler]


          Хелги

          Грозное голубое небо наказало Персов,покрыло их кости песками и пеплом,а восходящее солнце выбелило их черепа вдоль дорог.
          А где то на севере Аттила и разоряет германские племена... Но на юге родилась новая сила, еще более ужасная,чем Бич Божий!
          А между ними огромная империя Восточных Римлян, три силы, три культуры,но лишь одному достается победа...
          Imp
          У меня переломный момент кампании) Одержал малую победу, персов отправил к праотцам, остались огромная ВРИ и сильные гунны, и тут такая интрига реальные кочевники, реальная сила, кто сможет противостоять)
          226г
          Орду разделил на две части, одна часть наступает с севера из Фракии на ВРИ, а вторая и с юга из Африки. Встретятся в Иерусалиме))))
          Imperial пехота, гроза городов.

          Imperial ужасная конница)

          Но самый интересный момент,даже не разрушение огромной ВРИ, Аттила, такая интрига,но к гуннам надо подготовится, у них не слабые стеки, они всей ордой наступают, по три стека минимум...
          Imperial
          Так кто же победит, белые иили черные, на Великой шахматной доске мира Тотал Вар?
          Решит время)
             Похожие Темы
            КОднажды в Голливуде
            США, Великобритания, Китай/драма, комедия/ 2019
            Автор R Ratsha
            Обновление 01 июня 2021, 11:56
            С[Статья] Однажды в Армении
            [Статья] Однажды в Армении
            Автор С СоциоПат
            Обновление 20 ноября 2020, 19:40
            КОднажды в Германии
            США. Жанр: Драма. 2017.
            Автор К Карл Кори
            Обновление 07 июня 2017, 13:25
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 00:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики