Сообщество Империал: Полезные мини-моды для Total War: Attila - Сообщество Империал

Савромат

Полезные мини-моды для Total War: Attila

Собираем коллекцию
Тема создана: 16 мая 2015, 12:43 · Автор: Савромат
  • 13 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
 2 
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 16 мая 2015, 12:43

Imp

Мод убирающий туман войны. Полезен мододелам для оценки действий Аи и тем кто хочет посмотреть что творится в мире.
Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)



Imp

Мод убирающий облака на страт.карте

Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)



Recolonise

Imp

Мод для того чтобы Аи заново заселял опустошенные земли



Dynamic Garrisons Submod

Imp
Мод добавляющий гарнизоны в каждое здание Аттилы ТВ чтобы усилить оборону городов, делая её при этом гибкой и зависящей от развития города.



No more razing except nomads - Нет полному разрушению городов кроме как кочевниками

Imp

Мод ограничивающий возможность полностью сжигать города только кочевникам.


мод, убирающий деградацию архитектурных технологий при изучении христианских технологий римскими фракциями.
скрины (Раскрыть)

     papeion
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 февраля 2017, 08:29

    Сделал мини-мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    исправляет ванильный баг с отсутствием кипящего масла у защитников города со стенами.

    NB! Смотрите внимательно на модель ворот в бою. Если на воротах нет оборудования для литья масла (макоши, дырки), то оно конечно же не потечёт, ибо неоткуда.
       løgan
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 марта 2018, 09:32

      религиозные мини-моды
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      с ним выбор веры хоть как-то влияет на геймплей.
      Рекомендуется всем тем чьи нервы не смогли выдержать проблем с общественным порядком в Roerich-mod :)
      По результатам тестирования кардинальной переделки ванильного баланса не замечено.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      снижает требуемое количество верующих в государстве до более реалистичных 10%.
         papeion
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 июля 2017, 09:54

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьeart74 (17 июля 2017, 12:32):

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьpapeion (18 июня 2017, 10:19):

        6. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Это реально полезный мод, по моему мнению!


        Что за мод на долгие пожары? Что он привносит в игру?


        Пожар медленнее разгорается, и дольше горит.
           eart74
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 июля 2017, 11:12

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьTryggvi (18 июля 2017, 09:50):

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьeart74

          Мод на масло в воротах в лаунчере Аттилы пишет что устаревшая версия

          Лаунчер все моды, не загруженные из Стима, считает устаревшими. Поставьте галочку на "разрешить устаревшие моды" - да и всё.


          Понял, по установке я правильно мыслю?

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьpapeion (18 июля 2017, 09:54):

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьeart74 (17 июля 2017, 12:32):

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьpapeion (18 июня 2017, 10:19):

          6. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Это реально полезный мод, по моему мнению!


          Что за мод на долгие пожары? Что он привносит в игру?

          Да я это уже прочёл, практическое применение какое? Дебафы не снижает ведь...
          P.S. написал я в Стиме автору мода, но пока ответа нет по снижению дебафов.
          Пожар медленнее разгорается, и дольше горит.
             Tryggvi
            • Imperial
            Imperial
            Bokareis

            Дата: 18 июля 2017, 11:18

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьeart74

            Понял, по установке я правильно мыслю?

            Да. Если необходимо установить порядок загрзуки модов, то это только вручную - переименовать сами файлы в алфавитном порядке, и лаунчер их соответственно отсортирует.
               eart74
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 июля 2017, 11:39

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьTryggvi (18 июля 2017, 11:18):

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьeart74

              Понял, по установке я правильно мыслю?

              Да. Если необходимо установить порядок загрзуки модов, то это только вручную - переименовать сами файлы в алфавитном порядке, и лаунчер их соответственно отсортирует.

              Я 2 мода хочу поставить один на смолу, второй на пожары (про оба как-раз и спрашивал), чтобы сыграть с ними сетевую кампанию 1х1. Там надеюсь не нужно порядок прописывать, а только включить галочками? Или надо прописывать порядок загрузки модов?
                 Tryggvi
                • Imperial
                Imperial
                Bokareis

                Дата: 18 июля 2017, 11:52

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, порядок нужен, если моды пересекаются в плане изменений. Эти моды, судя по описанию, никак не пересекаются.
                   papeion
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 июля 2017, 14:24

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьeart74 (18 июля 2017, 11:12):

                  Да я это уже прочёл, практическое применение какое? Дебафы не снижает ведь...
                  P.S. написал я в Стиме автору мода, но пока ответа нет по снижению дебафов.
                  Пожар медленнее разгорается, и дольше горит.

                  Нет дебафов никаких. Только урон постройкам от пожара.
                  Практическое применение? Во-первых, красивее, во вторых ничего быстро-быстро или супер-быстро не сможете сжигать.
                     eart74
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 июля 2017, 14:36

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьpapeion (18 июля 2017, 14:24):

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьeart74 (18 июля 2017, 11:12):

                    Да я это уже прочёл, практическое применение какое? Дебафы не снижает ведь...
                    P.S. написал я в Стиме автору мода, но пока ответа нет по снижению дебафов.
                    Пожар медленнее разгорается, и дольше горит.

                    Нет дебафов никаких. Только урон постройкам от пожара.
                    Практическое применение? Во-первых, красивее, во вторых ничего быстро-быстро или супер-быстро не сможете сжигать.

                    Это чисто визуальный эффект даст, хотя попробую найти этому практическое применение сократив таймер битвам до 40 минут, возможно не сгорит город дотла и дебафов таких жутких, как сейчас в ванили не даст защитникам. А вообще, просто необходим мод на резкое снижение дебафов защитникам городов (порядка на половину, а то и на 3/4 порезать бы эти дебафы), ибо прям самый настоящий чит при штурме городов получился при применении этих пожаров...который жутко портит игру.
                       papeion
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 18 июля 2017, 14:40

                      Чтобы не было читом, надо не эти штрафы снижать. А идти в табл. гандикапов и дать АИ бонусы на осадные битвы. Тогда на игрока штрафы продлжат действовать, а АИ будет нивелировать их гандикаповскими бонусами. Я когда Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь буду обновлять, то добавлю эту хрень.
                         eart74
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 18 июля 2017, 14:49

                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьpapeion (18 июля 2017, 14:40):

                        Чтобы не было читом, надо не эти штрафы снижать. А идти в табл. гандикапов и дать АИ бонусы на осадные битвы. Тогда на игрока штрафы продлжат действовать, а АИ будет нивелировать их гандикаповскими бонусами. Я когда свою боёвку буду обновлять, то добавлю эту хрень.


                        Поясню свою точку зрения...я про сетевые кампании друг против друга имел ввиду. Там битвы происходят тоже друг против друга, даже когда битва с фракцией ии, то один из игроков берёт на время битвы стеки этой фракции под свой контроль, вот тут то и происходят эти пренеприятные вещи с пожарами поселений. Штурмующий сознательно сжигает по максиму поселение защищающегося, превращая юнитов защищающейся стороны в мусор, ибо все характеристики юнитов падают ниже плинтуса. Было бы понятно, если бы страдала мораль юнитов, но когда все показатели падают в зависимости от разрушенности поселения очень резко, то тут уже никакой логике это не подвластно...почему, например, юниты прекратили наносить урон тем же оружием что и раньше или разучились атаковать или обороняться.
                           papeion
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 18 июля 2017, 15:02

                          Вот: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь два штрафа защитникам при осаде (на атаку и защиту от эскалации). Таких мини модов в СТИМЕ встречал несколько раз
                            • 13 Страниц
                            • Первая
                            • 6
                            • 7
                            • 8
                            • 9
                            • 10
                            • 11
                            • 12
                            • Последняя »
                             Похожие Темы
                            ФПути экспансии в Total War: Attila
                            Пути экспансии в Total War: Attila
                            Автор R Reis666
                            Обновление 7 мин. назад
                            D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                            [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                            Автор s stalker0072008
                            Обновление 23 мин. назад
                            МLast Alliance: Total War
                            Средиземье
                            Автор C Cerber
                            Обновление 35 мин. назад
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Моды Total War: Attila Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 17:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики