Сообщество Империал: The Sigh of Empire - The Storm Riders v1.6 - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

rustik4009 The Sigh of Empire - The Storm Riders v1.6
Китай времён 1855-1900г.
Тема создана: 20 Май 2015, 13:30 · Автор: rustik4009Сообщений: 62 · Просмотров: 9 937

• 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
rustik4009
  • Imperial
Imperial
870
Imperial
6
Imperial
178
Imperial
996
Imperial
0

Дата: 20 Май 2015, 13:30

Imperial

Новый китайский мод про 19-й век эпохи Тайпинского восстания, Опиумных войн и Боксёрского восстания, "приквел" мода SignOE 1.8 или Сумерки Иперии, действие которого, будет происходить на новой, большой карте взятой из мода Asia Empires.
Это пока бэта-версия, но зато теперь, здесь есть Российская империя и фракций стало намного больше, посравнению со старой версией, и ещё больше новых юнитов, непугайтесь, если будете наблюдать, иконки войск из средневековья.

Скриншоты меню
Спойлер (скрытая информация)

Скрины стратегические и тактические

Ссылка на мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Ссылка на частичный англофикатор Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Ссылка на фикс без которого мод незапустится, Фикс распаковать в папку data\models_strat с заменой. Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Полного описания мода я несмог написать, так как, этот мод, по каким то причинам, был удалён сегодня из ТВЦ.
Отдельно хочу поблагодарить за фикс, камрада lekseus,а(взятого из темы The ImJin War), без него мод никак нехотел запускатся.
    rustik4009
    • Imperial
    Imperial
    870
    Imperial
    6
    Imperial
    178
    Imperial
    996
    Imperial
    0

Дата: 29 Сентябрь 2015, 19:17

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь (версия от 25.06.2016)
    Улучшенный перевод, качать отсюда, прежний я удалил, теперь добавлены полные описания некоторым юнитам, полностью переведён файл export_ancillaries, в historic_events переведены ещё несколько событий, но он всё равно не полный.
      rustik4009
      • Imperial
      Imperial
      870
      Imperial
      6
      Imperial
      178
      Imperial
      996
      Imperial
      0

Дата: 07 Август 2015, 19:48

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Безумный Крот (07 Август 2015, 19:25):

На вьетнамском. В папке "текст" иероглифы присутствуют.
      Вылетает при попытке войти в кампанию.

Скачай с The Sigh of Empire - The Storm Riders v1.6 фикс и закинь в этот мод, должно помочь

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Но если что эти два мода весят одинаково,неудевлюсь если они одинаковые, но желательно конечно если это версия по новее.
        Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        22 132
        Imperial
        950
        Imperial
        2 432
        Imperial
        37 447
        Imperial
        43

Дата: 08 Август 2015, 02:28

Соединил темы

Но так и не понял, в последних ссылках новая версия или просто вариант с разбитым на части установщиком ??
          Сергей Сeргеевич Eмелин
          • Imperial
          Imperial
          30
          Imperial
          0
          Imperial
          0
          Imperial
          0
          Imperial
          0

Дата: 14 Август 2015, 21:38

Ребята подскажите пожалуста как ставить этот мод с фиксом поподробней.Зарание благодарен
            rustik4009
            • Imperial
            Imperial
            870
            Imperial
            6
            Imperial
            178
            Imperial
            996
            Imperial
            0

Дата: 15 Август 2015, 00:43

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Сергей Сeргеевич Eмелин (14 Август 2015, 21:38):

Ребята подскажите пожалуста как ставить этот мод с фиксом поподробней.Зарание благодарен

Да как обычно, распаковываете архивы, желательно лучше в отдельную папку, а из папки уже кидать в "модс", фикс нужно кинуть в папку models_strat в data с заменой исходного. Скоро выложу перевод, неполный конечно, но переведено будет большая часть.
              Сергей Сeргеевич Eмелин
              • Imperial
              Imperial
              30
              Imperial
              0
              Imperial
              0
              Imperial
              0
              Imperial
              0

Дата: 15 Август 2015, 15:54

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rustik4009 (15 Август 2015, 00:43):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Сергей Сeргеевич Eмелин (14 Август 2015, 21:38):

Да как обычно, распаковываете архивы, желательно лучше в отдельную папку, а из папки уже кидать в "модс", фикс нужно кинуть в папку models_strat в data с заменой исходного. Скоро выложу перевод, неполный конечно, но переведено будет большая часть.

Через какой файл заходить и на какую версию ставить.Если уже стоит мод это нормально
                Сергей Сeргеевич Eмелин
                • Imperial
                Imperial
                30
                Imperial
                0
                Imperial
                0
                Imperial
                0
                Imperial
                0

Дата: 15 Август 2015, 21:59

Всеравно немогу зайти в игру нажимаю на ероглифы бат выкидывает хотя все вроде сделал в чем проблема непойму
                  rustik4009
                  • Imperial
                  Imperial
                  870
                  Imperial
                  6
                  Imperial
                  178
                  Imperial
                  996
                  Imperial
                  0

Дата: 17 Август 2015, 18:35

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Сергей Сeргеевич Eмелин (15 Август 2015, 21:59):

Всеравно немогу зайти в игру нажимаю на ероглифы бат выкидывает хотя все вроде сделал в чем проблема непойму

И я не пойму в чём у вас проблема, после разорхивации файлов мода должна появится папка с такой надписью: CM_1855AD_TheStormRiders, вот её нужно потом кинуть в mods Стейнлисс Стила 6.4, (ну и фикс установить незабываем), и всё, после чего игра должна запустится, нужно запускать с первого бата с такими иероглифами: 十九世纪风云录, более понятно я врядли смогу обьяснить.
                    Сергей Сeргеевич Eмелин
                    • Imperial
                    Imperial
                    30
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    0

Дата: 17 Август 2015, 22:34

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rustik4009 (17 Август 2015, 18:35):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Сергей Сeргеевич Eмелин (15 Август 2015, 21:59):

И я не пойму в чём у вас проблема, после разорхивации файлов мода должна появится папка с такой надписью: CM_1855AD_TheStormRiders, вот её нужно потом кинуть в mods Стейнлисс Стила 6.4, (ну и фикс установить незабываем), и всё, после чего игра должна запустится, нужно запускать с первого бата с такими иероглифами: 十九世纪风云录, более понятно я врядли смогу обьяснить.
                    Все разобрался.Без перевода конечно неудобняк играть.но всеравно спосибо!

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

И еще ищу мод желательно на русском о Индии по глобальней и с хорошим ии интелектом.Может кто в курсе.Мог-бы стать ученеком мододелом.
                      Vit2013
                      • Imperial
                      Imperial
                      2 809
                      Imperial
                      26
                      Imperial
                      142
                      Imperial
                      1 154
                      Imperial
                      0

Дата: 22 Август 2015, 16:41

Да всё это однозначно один и тот же мод одна и та же версия что выложил Саша и то что находится в шапке!
                        rustik4009
                        • Imperial
                        Imperial
                        870
                        Imperial
                        6
                        Imperial
                        178
                        Imperial
                        996
                        Imperial
                        0

Дата: 26 Сентябрь 2015, 13:12

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                        Для себя сделал перевод, для тех кто в этот мод ещё играет, выкладываю, всё что смог перевёл, переведено большая часть, юнитов я переводил с помощью книг и интернета, для этого мне пришлось прочесть довольно много книг про Китай 19-го века (это при том, что 19-й век мне не нравится, я больше по средневековью), с нозваниями городов я сверялся по интернет картам (кроме тех, что принадлежит Российской империи, вот там в правильности я неуверен).
                        У китайцев я вроде видел этот мод уже версии 1.9, если кто может, посмотрите, та версия или вышла, или только намечается на выход?!
                          • 7 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • Последняя »
                          Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                          Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             18 Ноя 2017, 17:16
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики