Сообщество Империал: The Sigh of Empire - The Storm Riders v1.6 - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

rustik4009 The Sigh of Empire - The Storm Riders v1.6
Китай времён 1855-1900г.
Тема создана: 20 Май 2015, 13:30 · Автор: rustik4009Сообщений: 62 · Просмотров: 10 051

• 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
rustik4009
  • Imperial
Imperial
874
Imperial
6
Imperial
178
Imperial
997
Imperial
0

Дата: 20 Май 2015, 13:30

Imperial

Новый китайский мод про 19-й век эпохи Тайпинского восстания, Опиумных войн и Боксёрского восстания, "приквел" мода SignOE 1.8 или Сумерки Иперии, действие которого, будет происходить на новой, большой карте взятой из мода Asia Empires.
Это пока бэта-версия, но зато теперь, здесь есть Российская империя и фракций стало намного больше, посравнению со старой версией, и ещё больше новых юнитов, непугайтесь, если будете наблюдать, иконки войск из средневековья.

Скриншоты меню
Спойлер (скрытая информация)

Скрины стратегические и тактические

Ссылка на мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Ссылка на частичный англофикатор Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Ссылка на фикс без которого мод незапустится, Фикс распаковать в папку data\models_strat с заменой. Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Полного описания мода я несмог написать, так как, этот мод, по каким то причинам, был удалён сегодня из ТВЦ.
Отдельно хочу поблагодарить за фикс, камрада lekseus,а(взятого из темы The ImJin War), без него мод никак нехотел запускатся.
    rustik4009
    • Imperial
    Imperial
    874
    Imperial
    6
    Imperial
    178
    Imperial
    997
    Imperial
    0

Дата: 29 Сентябрь 2015, 19:17

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь (версия от 25.06.2016)
    Улучшенный перевод, качать отсюда, прежний я удалил, теперь добавлены полные описания некоторым юнитам, полностью переведён файл export_ancillaries, в historic_events переведены ещё несколько событий, но он всё равно не полный.
      lekseus
      • Imperial
      Imperial
      73
      Imperial
      0
      Imperial
      5
      Imperial
      72
      Imperial
      0

Дата: 26 Сентябрь 2015, 14:54

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rustik4009 (26 Сентябрь 2015, 13:12):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
      Для себя сделал перевод, для тех кто в этот мод ещё играет, выкладываю, всё что смог перевёл, переведено большая часть, юнитов я переводил с помощью книг и интернета, для этого мне пришлось прочесть довольно много книг про Китай 19-го века (это при том, что 19-й век мне не нравится, я больше по средневековью), с нозваниями городов я сверялся по интернет картам (кроме тех, что принадлежит Российской империи, вот там в правильности я неуверен).
      У китайцев я вроде видел этот мод уже версии 1.9, если кто может, посмотрите, та версия или вышла, или только намечается на выход?!

Рекомендую ориентироваться на английский перевод Sigh of Empire. Перевод юнитов на 80% делали сами китайцы.
        rustik4009
        • Imperial
        Imperial
        874
        Imperial
        6
        Imperial
        178
        Imperial
        997
        Imperial
        0

Дата: 26 Сентябрь 2015, 15:20

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь lekseus (26 Сентябрь 2015, 14:54):

Для себя сделал перевод, для тех кто в этот мод ещё играет, выкладываю, всё что смог перевёл, переведено большая часть, юнитов я переводил с помощью книг и интернета, для этого мне пришлось прочесть довольно много книг про Китай 19-го века (это при том, что 19-й век мне не нравится, я больше по средневековью), с нозваниями городов я сверялся по интернет картам (кроме тех, что принадлежит Российской империи, вот там в правильности я неуверен).
        У китайцев я вроде видел этот мод уже версии 1.9, если кто может, посмотрите, та версия или вышла, или только намечается на выход?!

Рекомендую ориентироваться на английский перевод Sigh of Empire. Перевод юнитов на 80% делали сами китайцы.

Юнитов я уже перевёл, при чём делал это по книжкам и с помощью интернета, думаю им можно доверять, а его английский перевод если не ошибаюсь это перевод с гугл транслейтера, там я вряд ли, что пойму (из опыта Хань Чжи Шана, где есть якобы англофикатор).
          lekseus
          • Imperial
          Imperial
          73
          Imperial
          0
          Imperial
          5
          Imperial
          72
          Imperial
          0

Дата: 26 Сентябрь 2015, 15:31

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rustik4009 (26 Сентябрь 2015, 15:20):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь lekseus (26 Сентябрь 2015, 14:54):

Юнитов я уже перевёл, при чём делал это по книжкам и с помощью интернета, думаю им можно доверять, а его английский перевод если не ошибаюсь это перевод с гугл транслейтера, там я вряд ли, что пойму (из опыта Хань Чжи Шана, где есть якобы англофикатор).

Кого его? Того придурка вьетнамца что-ли?

В книжках и инете мало инфы на этот счет.
            rustik4009
            • Imperial
            Imperial
            874
            Imperial
            6
            Imperial
            178
            Imperial
            997
            Imperial
            0

Дата: 26 Сентябрь 2015, 16:34

А почему он придурок то?

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Я только благодаря ему этот мод и скачал
              lekseus
              • Imperial
              Imperial
              73
              Imperial
              0
              Imperial
              5
              Imperial
              72
              Imperial
              0

Дата: 26 Сентябрь 2015, 16:50

Помимо флуда и спама, который от него исходит, в игровом сообществе считается дурным тоном выкладывать версии мода в паблик, без одобрения команды создателей.
                rustik4009
                • Imperial
                Imperial
                874
                Imperial
                6
                Imperial
                178
                Imperial
                997
                Imperial
                0

Дата: 26 Сентябрь 2015, 19:39

Понятно. Тогда, вышлите мне английскую версию export_units, так как у меня её нет, а где взять незнаю.
                  rokkero
                  • Imperial
                  Imperial
                  2 022
                  Imperial
                  40
                  Imperial
                  589
                  Imperial
                  5 466
                  Imperial
                  9

Дата: 27 Сентябрь 2015, 10:55

Занятный мод, наверное. Хотя юниты на скринах выглядят страшновато. Но сама эпоха новая и выбор фракций на карте велик. Я сначала подумал, будет карта только Китая, но, смотрю, на скринах целая Азия.
                  Сам не скачивал еще и не играл - и так времени пока на него не будет, да и желания пока нет, тем более, что лучше подождать финальную версию (если будет).

А зашел вообще поблагодарить камрада Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь за информирование нашего сообщества тоталвар-любителей о новых модах и за перевод оных - я когда-то качал ваши 2 мода о Троецарствии, хоть так и не запускал их. Ничего, всему свое время. Так что, низкий вам поклон от лица всего форума :046:. Если нужна помощь по каким-то специфическим военным терминам (названия отрядов или оружия, и т.п.), можете обращаться, я люблю разбираться в таких вещах.
                    rustik4009
                    • Imperial
                    Imperial
                    874
                    Imperial
                    6
                    Imperial
                    178
                    Imperial
                    997
                    Imperial
                    0

Дата: 27 Сентябрь 2015, 13:35

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rokkero (27 Сентябрь 2015, 10:55):

Занятный мод, наверное. Хотя юниты на скринах выглядят страшновато. Но сама эпоха новая и выбор фракций на карте велик. Я сначала подумал, будет карта только Китая, но, смотрю, на скринах целая Азия.
                    Сам не скачивал еще и не играл - и так времени пока на него не будет, да и желания пока нет, тем более, что лучше подождать финальную версию (если будет).

А зашел вообще поблагодарить камрада Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь за информирование нашего сообщества тоталвар-любителей о новых модах и за перевод оных - я когда-то качал ваши 2 мода о Троецарствии, хоть так и не запускал их. Ничего, всему свое время. Так что, низкий вам поклон от лица всего форума :046:. Если нужна помощь по каким-то специфическим военным терминам (названия отрядов или оружия, и т.п.), можете обращаться, я люблю разбираться в таких вещах.

И вам спасибо, значит жизнь живу не зря )
                      lekseus
                      • Imperial
                      Imperial
                      73
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      5
                      Imperial
                      72
                      Imperial
                      0

Дата: 28 Сентябрь 2015, 02:46

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rustik4009 (26 Сентябрь 2015, 19:39):

Понятно. Тогда, вышлите мне английскую версию export_units, так как у меня её нет, а где взять незнаю.

Вся папка text Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                      не только юниты пригодятся
                        • 7 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           25 Ноя 2017, 03:22
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики