Сообщество Империал: The Sigh of Empire - The Storm Riders v3.0 - Сообщество Империал

rustik4009

The Sigh of Empire - The Storm Riders v3.0

Китай времён 1855-1900г.
Тема создана: 20 мая 2015, 13:30 · Автор: rustik4009
  • 34 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 3 
 rustik4009
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 мая 2015, 13:30


The Sigh of Empire - The Storm Riders v3.0

Imp


Новый китайский мод про 19-й век эпохи Тайпинского восстания, Опиумных войн и Боксёрского восстания, "сиквел" мода SignOE 1.8 или Сумерки Иперии, действие которого, будет происходить на новой, большой карте взятой из мода Asia Empires.
Это пока бэта-версия, но зато теперь, здесь есть Российская империя и фракций стало намного больше, посравнению со старой версией, и ещё больше новых юнитов, непугайтесь, если будете наблюдать, иконки войск из средневековья.


Скриншоты меню
Спойлер (розкрити)


Скрины стратегические и тактические

Спойлер (розкрити)


Спойлер (розкрити)


Спойлер (розкрити)



Новая версия мода, 3.0. Фикс уже встроен в мод, но нужно скачать анимацию, если её нет.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для запуска мода, бросить распакованную анимацию в корень игры, не мода!
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Пути установки (Будьте внимательны!) (Розкрити)

Чтоб буквы не растягивались нужно удалить папку fonts которая находится в паке data самого мода
Отдельно хочу поблагодарить за фикс, камрада lekseus,а(взятого из темы The ImJin War), без него мод никак не хотел запускатся.
     rustik4009
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 29 сентября 2015, 19:17

    Обновление русификатора (28. 03. 19)
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       lekseus
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 сентября 2015, 14:54

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьrustik4009 (26 сентября 2015, 13:12):

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Для себя сделал перевод, для тех кто в этот мод ещё играет, выкладываю, всё что смог перевёл, переведено большая часть, юнитов я переводил с помощью книг и интернета, для этого мне пришлось прочесть довольно много книг про Китай 19-го века (это при том, что 19-й век мне не нравится, я больше по средневековью), с нозваниями городов я сверялся по интернет картам (кроме тех, что принадлежит Российской империи, вот там в правильности я неуверен).
      У китайцев я вроде видел этот мод уже версии 1.9, если кто может, посмотрите, та версия или вышла, или только намечается на выход?!

      Рекомендую ориентироваться на английский перевод Sigh of Empire. Перевод юнитов на 80% делали сами китайцы.
         rustik4009
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 сентября 2015, 15:20

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьlekseus (26 сентября 2015, 14:54):

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьrustik4009 (26 сентября 2015, 13:12):

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Для себя сделал перевод, для тех кто в этот мод ещё играет, выкладываю, всё что смог перевёл, переведено большая часть, юнитов я переводил с помощью книг и интернета, для этого мне пришлось прочесть довольно много книг про Китай 19-го века (это при том, что 19-й век мне не нравится, я больше по средневековью), с нозваниями городов я сверялся по интернет картам (кроме тех, что принадлежит Российской империи, вот там в правильности я неуверен).
        У китайцев я вроде видел этот мод уже версии 1.9, если кто может, посмотрите, та версия или вышла, или только намечается на выход?!

        Рекомендую ориентироваться на английский перевод Sigh of Empire. Перевод юнитов на 80% делали сами китайцы.

        Юнитов я уже перевёл, при чём делал это по книжкам и с помощью интернета, думаю им можно доверять, а его английский перевод если не ошибаюсь это перевод с гугл транслейтера, там я вряд ли, что пойму (из опыта Хань Чжи Шана, где есть якобы англофикатор).
           lekseus
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 сентября 2015, 15:31

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьrustik4009 (26 сентября 2015, 15:20):

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьlekseus (26 сентября 2015, 14:54):

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьrustik4009 (26 сентября 2015, 13:12):

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Для себя сделал перевод, для тех кто в этот мод ещё играет, выкладываю, всё что смог перевёл, переведено большая часть, юнитов я переводил с помощью книг и интернета, для этого мне пришлось прочесть довольно много книг про Китай 19-го века (это при том, что 19-й век мне не нравится, я больше по средневековью), с нозваниями городов я сверялся по интернет картам (кроме тех, что принадлежит Российской империи, вот там в правильности я неуверен).
          У китайцев я вроде видел этот мод уже версии 1.9, если кто может, посмотрите, та версия или вышла, или только намечается на выход?!

          Рекомендую ориентироваться на английский перевод Sigh of Empire. Перевод юнитов на 80% делали сами китайцы.

          Юнитов я уже перевёл, при чём делал это по книжкам и с помощью интернета, думаю им можно доверять, а его английский перевод если не ошибаюсь это перевод с гугл транслейтера, там я вряд ли, что пойму (из опыта Хань Чжи Шана, где есть якобы англофикатор).

          Кого его? Того придурка вьетнамца что-ли?

          В книжках и инете мало инфы на этот счет.
             rustik4009
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 сентября 2015, 16:34

            А почему он придурок то?

            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

            Я только благодаря ему этот мод и скачал
               lekseus
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 сентября 2015, 16:50

              Помимо флуда и спама, который от него исходит, в игровом сообществе считается дурным тоном выкладывать версии мода в паблик, без одобрения команды создателей.
                 rustik4009
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 сентября 2015, 19:39

                Понятно. Тогда, вышлите мне английскую версию export_units, так как у меня её нет, а где взять незнаю.
                   rokkero
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 сентября 2015, 10:55

                  Занятный мод, наверное. Хотя юниты на скринах выглядят страшновато. Но сама эпоха новая и выбор фракций на карте велик. Я сначала подумал, будет карта только Китая, но, смотрю, на скринах целая Азия.
                  Сам не скачивал еще и не играл - и так времени пока на него не будет, да и желания пока нет, тем более, что лучше подождать финальную версию (если будет).

                  А зашел вообще поблагодарить камрада Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь за информирование нашего сообщества тоталвар-любителей о новых модах и за перевод оных - я когда-то качал ваши 2 мода о Троецарствии, хоть так и не запускал их. Ничего, всему свое время. Так что, низкий вам поклон от лица всего форума :046:. Если нужна помощь по каким-то специфическим военным терминам (названия отрядов или оружия, и т.п.), можете обращаться, я люблю разбираться в таких вещах.
                     rustik4009
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 сентября 2015, 13:35

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьrokkero (27 сентября 2015, 10:55):

                    Занятный мод, наверное. Хотя юниты на скринах выглядят страшновато. Но сама эпоха новая и выбор фракций на карте велик. Я сначала подумал, будет карта только Китая, но, смотрю, на скринах целая Азия.
                    Сам не скачивал еще и не играл - и так времени пока на него не будет, да и желания пока нет, тем более, что лучше подождать финальную версию (если будет).

                    А зашел вообще поблагодарить камрада Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь за информирование нашего сообщества тоталвар-любителей о новых модах и за перевод оных - я когда-то качал ваши 2 мода о Троецарствии, хоть так и не запускал их. Ничего, всему свое время. Так что, низкий вам поклон от лица всего форума :046:. Если нужна помощь по каким-то специфическим военным терминам (названия отрядов или оружия, и т.п.), можете обращаться, я люблю разбираться в таких вещах.

                    И вам спасибо, значит жизнь живу не зря )
                       lekseus
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 сентября 2015, 02:46

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьrustik4009 (26 сентября 2015, 19:39):

                      Понятно. Тогда, вышлите мне английскую версию export_units, так как у меня её нет, а где взять незнаю.

                      Вся папка text Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      не только юниты пригодятся
                        • 34 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        EСложность игры Empire Total War
                        Хотелось бы услышать мнение о сложностях на разных уровнях
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление 32 мин. назад
                        МBronze Age Empires
                        Только кампания!
                        Автор n nuker
                        Обновление Сегодня, 08:31
                        ЗМод Lanjane's Barbarian Empires (хот-сит кампания)
                        Игроки управляют сразу двумя фракциями. Ограниченный онлайн, такт. аньян
                        Автор I Irishman
                        Обновление Вчера, 23:17
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Восточные Моды M2:TW Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 17:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики