Сообщество Империал: Total War: Karling - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, прими участие в Конкурсе Imperial Game Awards 2017. Лучшие игры 2017 года по версии Сообщества Империал.

Савромат Total War: Karling
Глобальный мод про Карла Великого
Тема создана: 24 Май 2015, 13:07 · Автор: СавроматСообщений: 26 · Просмотров: 14 075

• 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
Топ-10 исторических игр Последний Эллин
Савромат
  • Imperial
Imperial
23 126
Imperial
366
Imperial
3 829
Imperial
27 883
Imperial
58

Дата: 24 Май 2015, 13:07

Total War: Karling
Imperial

"Многие страдают от судьбы, некоторые находят судьбу"
Тотал Вар Каролинги - тотальная конверсия Аттилы Тотал Вар и Рима 2 Тотал Вар вместе (!) В центре внимания мода - Франкская империя после смерти Пипина Геристальского переживающая династический кризис. Мод начнется в 714 году н.э.

Халифат Омейядов
Imperial

Особенности мода:
* Недостающее звено между Падением Римской империи и Крестовыми походами
* Возвышение Каролингов и продолжающаяся экспансия Халифата
* Скриптовые и не-скриптовые события, такие как вторжение викингов
* Исторические личности такие как Карл Мартелл и Одо Великий
* Новые тактические карты полей сражений
* Новые модели
* Новый Ui для каждой фракции
* Новые цепочки строительства и технологии

Среди фракций обещают Новгород Великий и вообще славян.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    ivan00
    • Imperial
    Imperial
    65
    Imperial
    6
    Imperial
    24
    Imperial
    57
    Imperial
    3

Дата: 10 Январь 2016, 19:18

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь hawk_66

Парни,во времена Карла Великого славяне (особенно западные-ободриты ,лужичи) играли серьезную роль в политике,особенно при покорении Карлом Саксонии,ему приходилось с ними считатся иначе у него была бы война на два фронта и с саксонцами (Видукинд )и со славянами.Плохо что в Шарлемане город Аркону не сдедали на острове Руян(Руген) как отдельную фракцию,что бы она не относилась ни к оботритам не к лужичам,там проживали Руги, они бы держали датчан и саксов под напряжением постоянных набегов с моря.

Мод про КАРЛА. Есть Карл и есть его соперники - Варвары и другие фракции. Почему тогда им было не добавить Уэссекс? Мне лично гораздо интереснее играть за Уэссекс чем за Мерсию. Уэссекс тоже играл крупную роль. Меня не раздражала бы эта любовь к славянам если бы она была адекватной. Но нет, люди негодовали когда ВЕНЕДЫ не были открыты в оригинальной Атиле. Вообще славяне никак не влияли на мир до века эдак десятого. До этого слявяне даже не могли объединиться. Или имеется ввиду что маленькое племя славян грабила Карла? Не было крупных централизованных славянских объединений. Идите смотрите фильм "Русские основали Рим", радуйтесь жизни и продолжайте гордится "подвигами предков."
      Magister_equitum
      • Imperial
      Imperial
      2 532
      Imperial
      21
      Imperial
      72
      Imperial
      1 148
      Imperial
      0

Дата: 10 Январь 2016, 19:28

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ivan00

Но нет, люди негодовали когда ВЕНЕДЫ не были открыты в оригинальной Атиле. Вообще славяне никак не влияли на мир до века эдак десятого. До этого слявяне даже не могли объединиться. Или имеется ввиду что маленькое племя славян грабила Карла? Не было крупных централизованных славянских объединений. Идите смотрите фильм "Русские основали Рим", радуйтесь жизни и продолжайте гордится "подвигами предков."

Тут немножко о другом разговор. Проблема в том, что многие-то тут славяне, и им хочется поиграть за каких-никаких предков.
      Не было славянских объединений? Так игрок и будет его создавать, в чем проблема. Если уж некоторые карту перекрашивают полностью за каких-нибудь лангобардов, то создание государства славян раньше реального срока по сравнению с этим менее преступно с исторической точки зрения. Отнеситесь к этому проще, это игра, тут и "невозможное возможно". ;)

Я, к слову, за открытие венедов и/или антов в гранд-кампании и не потому, что я считаю что "Русские основали Рим", а поскольку мне попросту хочется поиграть за нестандартную фракцию - а славян как раз можно сделать весьма оригинальными, что писал rawhide в теме своего мода.
        ivan00
        • Imperial
        Imperial
        65
        Imperial
        6
        Imperial
        24
        Imperial
        57
        Imperial
        3

Дата: 10 Январь 2016, 21:19

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Magister_equitum

а поскольку мне попросту хочется поиграть за нестандартную фракцию

Здесь я не совсем об этом. В чем интерес, например, игры за Россию в Empire или Napoleon? Почему так много игроков играют за Русь в Medieval? Зачем? Есть гораздо более интересные фракции. Я играл за них и там и там, и нигде не было такого уж прям хардкора или необычности. Короче я не понимаю почему люди пытаются оставаться в одних и тех же рамках и постоянно гордится предками которых они даже не знали? В чем здесь смысл? Почему бы не расширить кругозор и не начать читать книги (или что вы там делаете, я привел пример под себя) про мировую историю, а не только читать историю России и орать повсюду "Все нападали и все обломились и полетели на пуканах домой азазаз"?
          Magister_equitum
          • Imperial
          Imperial
          2 532
          Imperial
          21
          Imperial
          72
          Imperial
          1 148
          Imperial
          0

Дата: 10 Январь 2016, 23:01

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ivan00

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Magister_equitum

а поскольку мне попросту хочется поиграть за нестандартную фракцию

Здесь я не совсем об этом. В чем интерес, например, игры за Россию в Empire или Napoleon? Почему так много игроков играют за Русь в Medieval? Зачем? Есть гораздо более интересные фракции. Я играл за них и там и там, и нигде не было такого уж прям хардкора или необычности. Короче я не понимаю почему люди пытаются оставаться в одних и тех же рамках и постоянно гордится предками которых они даже не знали? В чем здесь смысл? Почему бы не расширить кругозор и не начать читать книги (или что вы там делаете, я привел пример под себя) про мировую историю, а не только читать историю России и орать повсюду "Все нападали и все обломились и полетели на пуканах домой азазаз"?

Честно говоря, прошу прощения, но у Вас уже просто какое-то хейтерство идет :)
          В Наполеоне за РИ игралось немного по-другому, чем за прочие государства - сравните статы юнитов.

К слову: "а не только читать историю России и орать повсюду "Все нападали и все обломились и полетели на пуканах домой азазаз"?"
          Прошу прощения, но откуда Вы это вообще взяли? :) Вам кто-то конкретно так орал? Может мне просто нравится играть за Россию больше, чем за другие страны - что мне тогда, насиловать себя и играть за других специально?
          (Кстати уж, в Напе у меня 4 кампании за Россию, по 1 за Францию, за Пруссию и за Австрию - и РИ мне просто нравится и все)

Вы, прошу прощения, сильно утрируете в данном случае. Книжки игроки TW, как правило, все же читают, а история та же России тесно связана с мировой (что вполне естественно), если не брать, конечно, какие-нибудь школьные учебники.
          Просто не могу понять, откуда в Вас столько злобы? На Темную Сторону путь :)
            gaulish723
            • Imperial
            Imperial
            102
            Imperial
            1
            Imperial
            1
            Imperial
            23
            Imperial
            0

Дата: 09 Апрель 2017, 08:50

Мод застыл, карта ванилльная-вот что мешает. Я кажется псиал им изменитьв ерсию варскейпа на движок Сёгуна-там доступ к модификации карты-есть моды с китаем, Кореей и Индонезией, В принципе возможен экспорт мода на эту версию варскейпа.
              Magister_equitum
              • Imperial
              Imperial
              2 532
              Imperial
              21
              Imperial
              72
              Imperial
              1 148
              Imperial
              0

Дата: 09 Апрель 2017, 10:19

Цитата

Я кажется псиал им изменитьв ерсию варскейпа на движок Сёгуна-там доступ к модификации карты-есть моды с китаем, Кореей и Индонезией, В принципе возможен экспорт мода на эту версию варскейпа.

Да нет там доступа к свободной модификации карты.

Эти территории были созданы разрабами СА, они просто не стали включать их в основную игру. А игроки эти территории не создали с нуля, а лишь просто открыли.
                gaulish723
                • Imperial
                Imperial
                102
                Imperial
                1
                Imperial
                1
                Imperial
                23
                Imperial
                0

Дата: 09 Апрель 2017, 14:08

Разрабы создали кусочек Кореи, насколько мне известно..У меня есть на руках мод с Китаем-Мин империей, империей Юань-Монголами , насчет Индонезии -не помню. Китай с нуля! Повторюсь-насколько я знаю..То есть если китай и Монголия былив Сёгуне-я поражен-насколько знаю был кусок Кореи.
                Итак остальные пруфлинги под спойлером.
                Добавлю одно инструменты модифицирования карты варскейп по-моему только владельцам легального издания или легально скачавшим на стим. Но они существуют. На варскейпе только движок Сёгуна дает возможность модить карту.
                  • 3 Страниц
                  • 1
                  • 2
                  • 3
                  Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                  Введите Ваше имя  
                  [Регистрация нового аккаунта]
                  Введите Ваш пароль 
                  [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                     17 Дек 2017, 18:54
                  © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики