Сообщество Империал: Играете ли вы еще в Рим 2? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Играете ли вы еще в Рим 2?
Голосовалка
Тема создана: 25 Май 2015, 14:57 · Автор: СавроматСообщений: 212 · Просмотров: 21 294

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 22 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

Савромат

22 637

364

3 764

26 594

58

Дата: 25 Май 2015, 14:57

Вышла Аттила, готовится Вархаммер. Играете ли вы все еще в Рим 2 Тотал Вар? Голосуем!

abyrvalg

239

0

3

100

0

Дата: 25 Май 2015, 15:44

Играю в Рим2, потому что его пиратская версия рабочая, а пиратка Аттилы у меня так и не пошла.
    Еще одна причина популярности Рима для меня лично: бОльшая привлекательность античности по сравнению с Темными веками. Ну и наконец, я люблю строить цивилизованные империи с 0. В основной кампании Рим2 такая возможность есть: все цивилизованные фракции стартуют с маленьких размеров. В Аттиле придется расхлябывать проблемы огромных римских или персидской империи.

Varulven

1 367

77

317

3 203

0

Дата: 25 Май 2015, 15:45

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ncdn

после релиза вахи (если он не будет совсем сырым) скорее всего забуду и про аттилу.

Я не забуду)) Не факт, что я ваху вообще покупать буду. Мне интересны именно темные века. Намного больше античности, средних веков. А все возможные новые "времена", "эпохи пороха", наполеоники, ПМВ, ВМВ, - мне вообще не интересны. Для фентези стратегий - у меня другие игры есть - в фентези мире мне тотал вар не особо нужен. В ваху тв если можеь быть и поиграю, но очевидно не долго.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь cheremis

среди суровых варваров тоже заднеприводные обитали - например племя тайфалов входившие в готский племенной союз .
      Однако масштаб одназначно не тот, как у греков и поздних римлян. Да и этническое происхождение тайфалов не вполне ясно. Вполне возможно они германцами и не были (вообще инфы о них чуть больше чем ничего)

K0rw1n

2 510

43

257

3 392

3

Дата: 25 Май 2015, 15:56

Пока занят другими проектами, но в Рим вернусь. Потому поставил свой голос за "свой вариант".

WOO DOO

4 790

12

166

3 910

10

Дата: 25 Май 2015, 16:09

Не играю из-за отсутствия интересных и качественно сделанных модов. Похоже, что буду играть лишь если Савромат выложит Дарк-мод.

OPASEH

6 658

10

542

3 577

0

Дата: 25 Май 2015, 16:12

Рим 2 уныло устарел, глобальных модов продлевающих жизнь нет и никогда не будет. Крупных DLC тоже нет. Аттила полностью заменил геймлеем и фишками Рим 2. Так, что у него остается только античная эпоха.

KAST

7 659

468

1 882

10 077

198

Дата: 25 Май 2015, 16:32

Свой вариант. Скачал, запустил и играл день - в итоге не моё. Потом зашёл на форум, хотел отписаться, но тогда на форуме жуткие срачи были (только только "Цезарь в Галлии" вышел) и там товарищ ВВЗ гневно заявил кому-то, "что тот кто отыграл в Рим менее недели, не имеет права его критиковать".

Вот же блин, подумал я, мало ли, реально недооценил. В итоге отыграл ровно неделю за Карфаген, и несмотря на тяжёлую кампанию (меня там лупили все кому не лень :036: ), не понравилось. Античность мне милее всё же на "старье".

А пока выходят всякие Арены и Вахи, я продолжаю верно ждать Ренессанса Тотал Вар :012:.

Тодвус

14

0

3

7

0

Дата: 25 Май 2015, 17:02

Играю в Рим довольно часто, но всю карту захватывал 1 раз, ещё давно, когда игра была сырая и ИИ совсем ничего не хотел делать ни на какой сложности. Сейчас "просто играть" уже приелось, поэтому уже давно экспериментирую с модами, устанавливаю себе некие рамки (например не нахапывать земли, а покорять народы и превращать в сатрапии, те же, кто при территориях - освобождаю покорённые народы, а только потом беру столицу и опять же в сатрапию...) и т.п. Короче извращаюсь как могу :001: Но атиллу даже не покупал и не знаю что она из себя представляет, античность больше по душе. А вот на счёт вахи - у меня ни одного знакомого им не увлекалось и никто кроме названия, и того, что это фэнтези, ничего и не знает о нём.

nnn900

2 482

5

327

3 566

1

Дата: 25 Май 2015, 17:36

Выбрал второй пункт в голосовании, но только потому, что Рим2 пока не отмоден по хорошему.
                  Как только моды большие доделаются и наконец про патч или ДЛС последнее всё прояснится стану снова играть больше.

Лорд Командующий

72

0

15

130

0

Дата: 25 Май 2015, 17:54

Недавно, открыв для себя DEI, вновь начал угорать по кампании, к тому же регулярно играю в мультиплеер, который несмотря на некотрые нарекания весьма хорош.

cheremis

3 628

94

209

4 295

3

Дата: 25 Май 2015, 18:04

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Лорд Командующий (25 Май 2015, 17:54):

к тому же регулярно играю в мультиплеер, который несмотря на некотрые нарекания весьма хорош.
                      В этом плане Аттила проигрывает Риму . Знаю это от лучших игроков онлайна .
                        • 22 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             17 Окт 2017, 18:29
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики