Сообщество Империал: Играете ли вы еще в Total War: Rome II? - Сообщество Империал

Савромат

Играете ли вы еще в Total War: Rome II?

Играете ли вы еще в Total War: Rome II?
Тема создана: 25 мая 2015, 14:57 · Автор: Савромат
Играете ли вы еще в Рим 2?
  1. Да, играю как и раньше | 150 голосов / 46.01%

  2. Играю, но меньше | 74 голосов / 22.70%

  3. Почти не играю - Аттила отвлекла весь интерес | 28 голосов / 8.59%

  4. Рим 2 умер, и играть не тянет. | 46 голосов / 14.11%

  5. Свой вариант | 28 голосов / 8.59%

  • 37 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 4 
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 мая 2015, 14:57

Imp

Вышла Аттила, готовится Вархаммер. Играете ли вы все еще в Рим 2 Тотал Вар? Голосуем!
     рыжик
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 мая 2015, 00:26

    cheremis

    Никакая не ерунда - в демо-версии которую показывали до выхода Рима 2

    Ну я считаю, что судя по количеству багов до патчей они явно спешили.
       Mark Antoney
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 мая 2015, 00:44

      Выбрал свой вариант, так как еще обязательно вернусь к игре. На данный момент у меня проподает желание в принципе в игры играть, но в Рим2 по любому вернусь. Плюс ИМХО, разрабы в патче добавят все таки интерфейс и древо с доработанной политикой, но это случится не раньше осени.
         Савромат
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 мая 2015, 07:46

        cheremis

        Как можно про это сказать - поспешили ? когда эта работающая фишка была просто вырезана (хотя имелась в наличии до старта продаж) .

        Точно так же сделали с внутренней политикой, обрубив по-живому (даже в описании не исправили текст - так и пишут что "персонаж получивший большое влияние может заниматься политикой", а на самом деле -любой), вероятно и семейные дела или не доделали или отрезали.
        Рим 2 выпускался в спешке к сроку и вышел в виде усеченной беты. А потом вместо полноценного восстановления - пропатчили 16 раз (!) и плюнув - все сделали по-новой в Аттиле. В итоге потенциально абсолютно лучшая в серии игра так и осталась инвалидом. :(
           Honda Tadahacu
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 мая 2015, 08:57

          Мне Рим показался достаточно интересным и единственной причиной почему я в него не играю, впрочем как и в Аттилу, железо не тянет, а играть с не самой хорошей графикой и тормозами когда сходятся 3-4 армии, как-то не радует, поэтому и то, и то на разок прошел и отложил пока до лучших времен.
             unda
            • Imperial
            Imperial
            Лохаг

            Дата: 26 мая 2015, 10:38

            Все еще играю в Рим2, но гораздо меньше, конечно. Раньше мог все выходные провести за какой-нибудь интересной кампанией.
            Сейчас с приближением лета за компом сидеть не хочется столько времени, да и мало новинок достойных СА выпустила.
               papeion
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 мая 2015, 14:11

              Играю в моддинг ))))... сначала играл в моддинг Рима-2, сделал мод. И есть интерес на своём моде пройти компанию в РИМ-2. Но надо кучу времени. Специально не ставил Аттилу, пока не доделал свой мод, понимая что Аттила увлечёт. Но вот доделал своё и начал осваивать Аттилу. Интерес к этой игре затмил интерес к Рим-2. Но, наверное, главное не в этом - а то что в сутках только 24 часа, а подобные игры жрут время не по-детски. На обе таких игры одновременно нужно хотя бы 48 часов в сутки и мозг как у киборга.
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 мая 2015, 16:02

                Скажу на манер Кержакова -Бил Играл, играю и буду играть в РимII :)
                Атилыч мне быстро надоел. Рим не надоест никогда. Да, он по многим параметрам уступает своему апгрейду, здесь глупо спорить, Атилла модернизированный Рим. Но лично для меня, Рим краше, Рим эпичней, Рим многообразней Атиллы. Это мой личный критерий ТВ. В стратегии геймплей выдумываешь сам, че бы там разрабы не придумали, а рано или поздно игра становится прочитанной книгой.
                Конечно, Атилла очень понравился, причем с первых же дней. Но чет очень быстро пропало желание продолжать этот хаос, это дикое варварство, не моё..А вот Рим отложишь, погоняешь там в Империю или еще чего, да нет нет запустишь снова часов на 10-ть :)
                И еще, для моей машины Рим вполне оптимизирован, игра не доставляет никаких технических неудобств, для меня это было всегда важно. Атилла в тактике заставляет быть скромнее в настройках, а это не есть гуд.
                   Чарующий взгляд
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 мая 2015, 16:21

                  Просто посмотрите это видео:
                     unda
                    • Imperial
                    Imperial
                    Лохаг

                    Дата: 26 мая 2015, 16:38

                    Чарующий взгляд
                    старье! Многие претензии из видео давно как уже не актуальны.
                       Стратегиус
                      • Imperial
                      Imperial
                      Консул

                      Дата: 26 мая 2015, 17:48

                      Чарующий взгляд, этот чувак оценивает 1.0.0 версию игры - релизную :)
                        • 37 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор H HubertDeLali
                        Обновление 17 мин. назад
                        ЭMedieval 2 Total War - ванила hot-seat
                        Описание ходов хот сита
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление Сегодня, 09:35
                        СЧто происходит с Total War?
                        Статья с группы Клуб Total War
                        Автор B Bloodhunter954
                        Обновление Сегодня, 09:21
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 11:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики