Сообщество Империал: Серия F1 - Сообщество Империал

alandon

Серия F1

Гоночные симуляторы посвященные Королевским Автогонкам
Тема создана: 28 мая 2015, 12:49 · Автор: alandon
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 alandon
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 мая 2015, 12:49

Студия Codemasters опубликовала первый тизер к новой части официальной игры по чемпионату 2015 FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP - F1 2015, релиз которой запланирован на 10 июля 2015 года для PlayStation 4, Xbox One и Windows PC.
Игра разрабатывается на обновленном движке EGO, который должен порадовать игроков усовершенствованной графикой, а также продвинутой физической моделью разнообразных систем, включая работу двигателя и трансмиссии, аэродинамики, топливного бака, обратной связи, подвески, и, что самое главное, игроков ждет новая система физики шин.
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 июня 2015, 18:05

    Первые скриншоты гоночного симулятора F1 2015

    Codemasters представила первые внутриигровые скриншоты гоночной игры F1 2015, релиз которой состоится в следующем месяце.

    Скриншоты показывают автодром имени Жиля Вильнёва в преддверии Гран-При Канады, который состоится в это воскресенье.
    Spoiler (expand)

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       alandon
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 июля 2015, 21:12

      Новый трейлер
         Shamilboroda
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 мая 2017, 19:23

        Quote

        F1 2017, девятая инкарнация гоночной серии Формулы-1 от Codemasters, обрела дату релиза и трейлер под названием Make History («Твори Историю»).

        Известно, что в новой игре будут присутствовать классические болиды F1, которые отсутствовали в серии с 2013 года. Кроме того, разработчики обещают более глубокий режим карьеры, различные многопользовательские улучшения и новый игровой режим под названием Championships («Чемпионаты»).

        F1 2017 выйдет 25 августа для PlayStation 4, Xbox One и PC.

           bad_manner
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 июля 2020, 17:27

          F1 2020 выходит 10 июля в стиме. На плойке, по-моему, 08 июля
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 июня 2021, 12:49

            Стали известны подробности о новых игровых режимах в F1 2021
            Imp

            В этом году Codemasters обещает совершенно новый игровой опыт в новом режиме карьеры Braking Point, а также функцию начала реального сезона и режим совместной карьеры для двух игроков в F1 2021.

            F1 2021 - четырнадцатая игра в серии, но она будет первой, которая будет доступна на консолях следующего поколения. В настоящее время сезон Формулы-1 проходит в Азербайджане на своей шестой гонке в году, а лидером чемпионата является Макс Ферстаппен. Благодаря функции «Начало реального сезона» игроки смогут окунуться в самую гущу сезона сразу после выхода игры.

            Функция реального старта сезона в F1 2021 позволит игрокам поменяться местами с любым гонщиком в сетке и выбрать именно то место, где закончился настоящий сезон Формулы 1. Игроки смогут начать режим карьеры с последнего (или любого предыдущего) Гран-при Формулы-1 с фактическим положением пилотов и прогрессом команд до этого момента. Еще одна широко разрекламированная особенность игры этого года - режим карьеры, известный как Braking Point, в котором игроки прокладывают себе путь через Формулу 2 в Формулу-1. Разработчики обещают увлекательное повествование с хорошо прописанным сюжетом, который игроки смогут испытать в напряженных гоночных сценариях и в ситуациях вне трассы.

            Imp

            Кроме того, F1 2021 даст игрокам возможность сделать карьеру в кооперативном режиме для двух игроков и участвовать в гонках со своими друзьями в одной команде или в качестве соперников по календарю F1. По словам разработчиков, процесс исследования и разработки в режимах карьеры также был изменен, и каждая из многопользовательских опций и систем получила значительные обновления по сравнению с предыдущей игрой. Эти обновления с добавлением режима карьеры Braking Point - все указывает на то, что Codemasters и новый их издатель EA прилагают все усилия, чтобы приблизить игру к категории симуляторов, не отталкивая при этом казуальных игроков.

            Стремление превратить F1 2021 в игру-симулятор имеет смысл, но будет трудно достичь идеального баланса, к которому стремятся Codemasters и EA, предлагая все больше и больше возможностей для обычных и хардкорных игроков.

            Релиз F1 2021 состоится 16 июля 2021 года на ПК, PlayStation 4/5, Xbox One и Xbox Series X.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 июня 2021, 18:10

              F1 2021 с трассировкой лучей. Режим 120 кадров в секунду подтвержден на PS5 и Xbox Series X

              После первого трейлера, который публиковали в середине апреля, разработчики решили продемонстрировать игровой процесс режима карьеры F1 2021.

              В ролике можно увидеть, какие модификаторы есть в режиме «Карьера». В текущем году появятся широкие возможности в плане кастомизации внешнего вида водителя. Как известно, разработчиков Codemasters купила EA, давние любители персонализации персонажей и внутриигровых предметов.

              Визуально игра также стала выглядеть более подтянутой, особенно с включенной трассировкой лучей. Сейчас издатель позывает только ПК-версию F1 2021. Но Codemasters подтвердила, что готовит специальные версии игры для PS5 и Xbox Series X с частотой 120 кадров в секунду, в дополнение к стандартным 60-ти.



              Релиз F1 2021 намечен на 16 июля на ПК, PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One. Покупатели издания Deluxe Edition, получат доступ к игре на 3 дня раньше, 13 июля.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 июня 2021, 19:01

                F1 2021 - Codemasters опубликовали первые скриншоты
                Imp

                В игре появился новый сюжетный режим, получивший название «Формула победы», а также новые возможности: парная карьера и старт в реальном сезоне. Помимо этого, игра получила расширенные характеристики пилота, в которых появился параметр «Концентрация», и новые события в отделах.

                Как и в предыдущей части игры, вам доступен режим «Моя команда», в котором вы можете создать пилота, выбрать спонсора и поставщика двигателей, нанять второго пилота и бросить вызов 10 другим командам.

                ImpImpImp

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 июня 2021, 20:20

                  Первые скриншоты рейсинга F1 2021

                  Imp

                  Студия Codemasters представила первые официальные скриншоты очередной части рейсинга F1 2021. Новая игра будет использовать улучшенную версию движка EGO Engine и на кадрах можно рассмотреть прогресс технологии.

                  F1 2021 получит команды, водителей и трассы с мирового чемпионата Formula One 2021 года. Кроме того появится новый сюжетный режим, расширенная карьера с кооперативом на двоих, и три новых трассы: Портимао, Имола и Джидда.

                  Сюжет будет рассказывать историю роста из Формулы-2 до звезды мирового уровня в Формуле-1, представляя гламурный мир высшей лиши. Кроме того разработчики хотят передать стиль жизни как на трассе, так и за ее пределами.

                  F1 2021 выходит 16 июля на PC и консолях. Системные требования для PC Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

                  Spoiler (expand)

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 июня 2021, 02:21

                    Новые официальные скриншоты F1 2021
                    Imp

                    Codemasters выпустила первые официальные скриншоты для F1 2021. F1 2021 будет использовать следующую итерацию EGO Engine, и эти скриншоты дадут вам представление о ее графике.

                    F1 2021 представит команды, пилотов и трассы чемпионата мира FIA Formula One в 2021 году. В игре также будет представлен совершенно новый сюжетный режим, расширенный режим карьеры с возможностью двух игроков и три новых трассы, Портимао, Имола и Джидда, которые будут доступны всем игрокам в качестве бесплатного контента после запуска.

                    В новом сюжетном режиме Braking Point игроки отправляются в эпическое путешествие, поднимаясь из рядов Формулы 2 и стремясь к славе в мире Формулы 1. Этот режим направлен на погружение игроков в гламурный мир F1. Кроме того, это даст представление об образе жизни как на трассе, так и вне ее. Он также вновь знакомит игроков с Девоном Батлером, который возвращается, дебютировав в F1 2019.

                    F1 2021 расширяет свой культовый режим карьеры новым вариантом для двух игроков. Этот режим позволяет друзьям присоединяться к сети и играть вместе или выбирать разные команды и выводить соперников на трассу в синхронных гонках. В режиме карьеры также присутствует начало реального сезона. Этот режим позволит игрокам начать в любой момент сезона с результатами пилотов и конструкторов в реальном времени.

                    Во всех форматах возвращаемые функции включают опыт водителя и менеджера My Team, разделенный экран для двух игроков, более короткие варианты сезона для F1 и F2 и интеграцию киберспорта.

                    ImpImpImpImpImpImpImpImpImp

                    F1 2021 выйдет 16 июля.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      МСерия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол
                      Обсуждаем сериАл и итальянские клубы
                      Автор Б Безумный ДЖО
                      Обновление 03 апреля 2024, 12:33
                      СeFootball PES (вся серия Pro Evolution Soccer)
                      Спортивный симулятор, основной конкурент FIFA
                      Автор W WOO DOO
                      Обновление 29 марта 2024, 05:30
                      ЭСерия The Last of Us
                      Серия The Last of Us
                      Автор s schta
                      Обновление 28 марта 2024, 15:35
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Гоночные симуляторы Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 21:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики