Сообщество Империал: Сабмод концентрированный на Европе - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Сабмод концентрированный на Европе
это не название саб-мода - название еще не придумал!

• 464 Страниц
  • Первая
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • Последняя »

Jukoman ответил:

3 175

4

0

447

3 000
  • Статус:Всадник

Дата: 31 Май 2015, 00:58

Сабмод в разработке - ссылку на скачивание пока не ищите!

В сабмоде большое внимание уделяется именно Европе (в первой версии будет именно так, но есть планы внести изменения во все государства).
Эти изменения я начинал делать еще на Нержавейке 6.4, но после того как познакомился с Булаткой, понял, что этот мод лучше подойдет для моих планов. Правда пришлось ждать версию 2.0 (что в итоге не совсем оправдало мои надежды), однако новые фичи еще более усилили желание внести свои изменения.

Итак, по порядку об изменениях (не все еще внедрены или доведены до конца):
1. Полностью заменена карта (взята из Беллума).
2. Поменялась расстановка регионов. В связи с тем, что был выдержан лимит провинций, пришлось некоторые удалить, дабы вставить новые.
Новые провинции получила в основном Европа. На карту возвращены некоторые острова (даже Мальта <_< ).
Потеряли провинции Северная Африка, Греция, Аравия, а также далекий север и восток. Россия тоже немножко потеряла.

Спойлер (скрытая информация)

3. Поменялись временные рамки игры. Старт с 1000 года, а конец компании отодвинут на более поздний срок и захватывает весь 16 век и часть 17-го.
С новым скриптом OPASEN возрождающихся фракций это весьма хорошо работает.

4. Изменился список фракций. Будет добавлено 4 новые (Наварра, Чехия и Швейцария в виде орды (а может и не в виде орды, пока не решил), а также Сербия (пока точного решения не принято) заместо Хорезма (все-равно он гибнет на первых ходах), Владимиро-Суздальского княжества, Киевского княжества и Грузии.

5. Изменение в той или иной мере линеек ВСЕХ фракций - добавление новых юнитов и переделка существующих.
В моде вы не увидете НИ ОДНОГО ванильного юнита. ВСЕ юниты в моде будут авторского производства, за исключением некоторых юнитов из Огнем и Мечем 2 (авторам большая благодарность) и отдельные юниты других авторов (не больше десятка и то с переделками). Будут заменены даже полюбившиеся всем юниты из Русичей и Русь2. И еще. в моде не будет новых юнитов, созданных простым комбинированием частей уже имеющихся в моды на Мед2. Все совершенно с новой концепцией. И максимально близко к истории.

6. Полностью пересмотрены все региональные анчи (для членов семьи, генералов и священников). Разве что по мелочи доделать осталось :055: .
7. Планируются анчи и титулы династий (как в Беллуме, но в гораздо большем колличестве)
8. Планируется появление исторических персонажей и внедрение в семейное древо новой династии через скрипт (надеюсь получиться).
9. Планируются различные исторические события и мелкие скрипты, о которых нет смысла сейчас говорить.

Пока в работе: пересмотр линейки европейских юнитов.

Сразу оговорюсь - сабмод делается прежде всего для себя, и некоторые идеи могут понравится не всем.
Все изменения юнитов буду выкладывать в этой теме.
Все новые юниты доступны для скачивания - берите, кому нужно уже сейчас.

Если кто-то из авторов заимствованных моделей посчитает неуместным их использование - ваше право. Из публичного доступа я их уберу. (хотя это и не вполне мне понятно, однако вдруг).

Страт.карта (только не спрашивайте, что за город "g" :009:

Юниты (не все разумеется):

П.С. хотите ругайте, хотите нет.
    • 464 Страниц
    • Первая
    • 115
    • 116
    • 117
    • 118
    • 119
    • 120
    • 121
    • 122
    • 123
    • Последняя »

gercog ответил:

2 202

4

0

112

984
    • Статус:Примипил

Дата: 15 Июль 2016, 22:01

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьJukoman

Но вы можете пользоваться чем угодно, я не заставляю.

Да эт я в своих корыстных интересах :) чтоб ты долго времени не тратил на те модели которым есть терпимые замены, когда есть ворох ванили и всякой другой дряни, но дело хозяйское конечно :055:
    А твои модели конечно в приоритете у меня, им аналогов ни на Востоке ни на Западе нет! :006:

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Я вот жду, когда ты и до Chivalric_Knightsов доберешься ну и конечно до оруженосцев, ополчения и прочей сержантерии... :012:
    Chivalric_Knights это как я понимаю рыцари эпохи "столетней войны"? После ведрошлемников которые и до готов и прочих жандармов полнобронников?
    Вообщем оч интересный юнит из интересного периода!

Jukoman ответил:

3 175

4

0

447

3 000

Дата: 15 Июль 2016, 22:04

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьgercog

Chivalric_Knightsов

После кернов планировал.

Да эт я в своих корыстных интересах

Я понимаю. Здесь еще виновата наверное странная любовь к моддингу. Уже не столь игра нравится, сколь создание нового.

У меня WOW почему-то перестал запускать битвы ни стого ни с сего. :035:

gercog ответил:

2 202

4

0

112

984

Дата: 15 Июль 2016, 22:06

После кернов планировал.

Гуд ньюс! :059:

Я понимаю. Здесь еще виновата наверное странная любовь к моддингу. Уже не столь игра нравится, сколь создание нового.

Эт точно, как наркотик прям ну или как любое творчество от которого получаешь удовольствие, когда из чего-то уродливого делаешь, что-то прекрасное.

Jukoman ответил:

3 175

4

0

447

3 000

Дата: 15 Июль 2016, 22:08

Гуд ньюс!

Под шивалье кнайтс я понимаю рыцарей 14 века, навроде

Они?

gercog ответил:

2 202

4

0

112

984

Дата: 15 Июль 2016, 22:09

У меня WOW почему-то перестал запускать битвы ни стого ни с сего. :035:

Странно, может удалил что оттуда случайно? В любом случае он много не весит можно и переустановить заново.

Гуд ньюс!

Под шивалье кнайтс я понимаю рыцарей 14 века, навроде

Они?

Да да они родимые))

Jukoman ответил:

3 175

4

0

447

3 000

Дата: 15 Июль 2016, 22:16

Будет два апгрейда. Начну со второго. Что на скрине (одна из версий тела).

gercog ответил:

2 202

4

0

112

984

Дата: 15 Июль 2016, 22:28

Будет два апгрейда. Начну со второго. Что на скрине (одна из версий тела).

Первый апгрейд можно чуть больше кольчуги, второй больше лат меньше кольчуги

Очень интересный период, и к геральдике кстати можно пристальное внимание уделить. Много исторических персонажей, много знатных домов, которых не существовало в начале компании и т.д..

Jukoman ответил:

3 175

4

0

447

3 000

Дата: 15 Июль 2016, 22:40

Но это будет долгая модель в плане работы.

blad398 ответил:

1 016

3

0

195

1 355

Дата: 16 Июль 2016, 01:57

Я то представляю, но я имел ввиду только две иконки, все переделывать конечно гемор несусветный получится согласен

Блин,ну ты даешь. Камрад,ты пиши всегда поточнее,поконкретней,а то я то подумал,что надо все иконки у трех фракций переделать.
                    В виде исключения и из уважения,3 иконки охраны Франция, Арагон, Кастилия :

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Не в обиду,просто действительно уже запарился их делать. Сейчас буду делать только иконки для новых юнитов Жукомана,не спеша. Чтобы к выходу мода,они уже все готовы были. Переделывать старые уже не буду,задолбало :facepalm:

Да эт я в своих корыстных интересах :) чтоб ты долго времени не тратил на те модели которым есть терпимые замены, когда есть ворох ванили и всякой другой дряни, но дело хозяйское конечно :055:
                    А твои модели конечно в приоритете у меня, им аналогов ни на Востоке ни на Западе нет! :006:

Я вот жду, когда ты и до Chivalric_Knightsов доберешься ну и конечно до оруженосцев, ополчения и прочей сержантерии... :012:
                    Chivalric_Knights это как я понимаю рыцари эпохи "столетней войны"? После ведрошлемников которые и до готов и прочих жандармов полнобронников?
                    Вообщем оч интересный юнит из интересного периода!

Полностью согласен с вышесказанным. Жукоман, камрад,ни в коем случае не в обиду,очень рад любой твоей работе. Но все же,лучше заменить вперед самую ванильную ванилу.

Но это будет долгая модель в плане работы.

Зато это будет то,чего нет вообще ни у кого!!! :006:

И еще не совсем приятное,но думаю,важное. Заметил такую особенность у юнитов из МИБ,что они сильно горбатые когда наклоняются по сравнению с другими моделями(не заметили такое?). Может быть и ошибаюсь,конечно,но обратите внимание и можно ли их как-то немного выпрямить. То-есть у них спина вообще дугой становится,как у горбатых. Это не особо заметно,но все же видно. Ну в общем,обрати на это внимание.

Jukoman ответил:

3 175

4

0

447

3 000

Дата: 16 Июль 2016, 08:57

Горбатость менять не буду. Там много совершенно не нужной возни, которая в самый последний момент вообще может все запороть.
                      Скелеи меди просто слишком прямой (топорный, так скажем), вот и создается такой эффект.
                      Но мне это не мешает.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьblad398

Полностью согласен с вышесказанным. Жукоман, камрад,ни в коем случае не в обиду,очень рад любой твоей работе. Но все же,лучше заменить вперед самую ванильную ванилу.

Ни одной модели из ВоВ вы у меня не увидите, никогда. Это закон и правило. Не обсуждается.
                      Мод все равно не выйдет, пока не будут заменены все (ВСЕ!!!) модели Европы (пока только без Руси, монголов, куманов и ислама - их в первой версии может не быть).
                      Если я выпущу винегрет, то это значит, что я не сделал мод - одна из главнейших идей пойдет коту под хвост.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьblad398

Зато это будет то,чего нет вообще ни у кого!!!

где-то видел - то же модели из МиБ взяты. Хаотично и не совсем в том соотношении, но было.
                        • 464 Страниц
                        • Первая
                        • 115
                        • 116
                        • 117
                        • 118
                        • 119
                        • 120
                        • 121
                        • 122
                        • 123
                        • Последняя »

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Стиль:
                            21 Янв 2017, 18:29
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики