Сообщество Империал: Сабмод концентрированный на Европе - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Сабмод концентрированный на Европе
это не название саб-мода - название еще не придумал!

• 434 Страниц
  • Первая
  • 271
  • 272
  • 273
  • 274
  • 275
  • 276
  • 277
  • 278
  • 279
  • Последняя »

Jukoman

2 839

3

0

417

2 759
  • Статус:Всадник

Дата: 31 Май 2015, 00:58

Сабмод в разработке - ссылку на скачивание пока не ищите!

В сабмоде большое внимание уделяется именно Европе (в первой версии будет именно так, но есть планы внести изменения во все государства).
Эти изменения я начинал делать еще на Нержавейке 6.4, но после того как познакомился с Булаткой, понял, что этот мод лучше подойдет для моих планов. Правда пришлось ждать версию 2.0 (что в итоге не совсем оправдало мои надежды), однако новые фичи еще более усилили желание внести свои изменения.

Итак, по порядку об изменениях (не все еще внедрены или доведены до конца):
1. Полностью заменена карта (взята из Беллума).
2. Поменялась расстановка регионов. В связи с тем, что был выдержан лимит провинций, пришлось некоторые удалить, дабы вставить новые.
Новые провинции получила в основном Европа. На карту возвращены некоторые острова (даже Мальта <_< ).
Потеряли провинции Северная Африка, Греция, Аравия, а также далекий север и восток. Россия тоже немножко потеряла.

Спойлер (скрытая информация)

3. Поменялись временные рамки игры. Старт с 1000 года, а конец компании отодвинут на более поздний срок и захватывает весь 16 век и часть 17-го.
С новым скриптом OPASEN возрождающихся фракций это весьма хорошо работает.

4. Изменился список фракций. Будет добавлено 4 новые (Наварра, Чехия и Швейцария в виде орды (а может и не в виде орды, пока не решил), а также Сербия (пока точного решения не принято) заместо Хорезма (все-равно он гибнет на первых ходах), Владимиро-Суздальского княжества, Киевского княжества и Грузии.

5. Изменение в той или иной мере линеек ВСЕХ фракций - добавление новых юнитов и переделка существующих.
В моде вы не увидете НИ ОДНОГО ванильного юнита. ВСЕ юниты в моде будут авторского производства, за исключением некоторых юнитов из Огнем и Мечем 2 (авторам большая благодарность) и отдельные юниты других авторов (не больше десятка и то с переделками). Будут заменены даже полюбившиеся всем юниты из Русичей и Русь2. И еще. в моде не будет новых юнитов, созданных простым комбинированием частей уже имеющихся в моды на Мед2. Все совершенно с новой концепцией. И максимально близко к истории.

6. Полностью пересмотрены все региональные анчи (для членов семьи, генералов и священников). Разве что по мелочи доделать осталось :055: .
7. Планируются анчи и титулы династий (как в Беллуме, но в гораздо большем колличестве)
8. Планируется появление исторических персонажей и внедрение в семейное древо новой династии через скрипт (надеюсь получиться).
9. Планируются различные исторические события и мелкие скрипты, о которых нет смысла сейчас говорить.

Пока в работе: пересмотр линейки европейских юнитов.

Сразу оговорюсь - сабмод делается прежде всего для себя, и некоторые идеи могут понравится не всем.
Все изменения юнитов буду выкладывать в этой теме.
Все новые юниты доступны для скачивания - берите, кому нужно уже сейчас.

Если кто-то из авторов заимствованных моделей посчитает неуместным их использование - ваше право. Из публичного доступа я их уберу. (хотя это и не вполне мне понятно, однако вдруг).

Страт.карта (только не спрашивайте, что за город "g" :009:

Юниты (не все разумеется):

П.С. хотите ругайте, хотите нет.
    • 434 Страниц
    • Первая
    • 271
    • 272
    • 273
    • 274
    • 275
    • 276
    • 277
    • 278
    • 279
    • Последняя »

OPASEH

5 466

4

0

475

2 964
    • Статус:Ветеран модинга

Дата: 23 Сентябрь 2016, 21:28

gercog

Принцессы тоже создают определенную ауру моду а у северной Европы отродясь окромя ванили для них ничего и не припомню я..

За все 10 лет модинга движка практически все кто работает с 3D гоняться только за юнитами, а вот как сделать самого главного персонажа всего средневековья - Папу Римского, так некому. Жукоману тут Респект! Тоже касается принцесс и по т.д. списку.

Jukoman

2 839

3

0

417

2 759

Дата: 23 Сентябрь 2016, 21:40

Итак, еще раз поясню: Я вновь начинаю делать модели юнитов Европы. И первой моделью будет второй апгрейд итальянской конной милиции.

blad398

921

3

0

179

1 174

Дата: 23 Сентябрь 2016, 21:44

Jukoman

Итак, еще раз поясню: Я вновь начинаю делать модели юнитов Европы. И первой моделью будет второй апгрейд итальянской конной милиции.

Ждем!

Камрад, потом модельку принцессы монголов со скриптом скинешь? если не трудно конечно. Или мне с этим к Опасному обратиться?

gercog

2 137

4

0

109

931
          • Статус:Примипил

Дата: 23 Сентябрь 2016, 21:48

Jukoman

Ого интересный выбор. Тогда может я что-то пропустил, шивалриков был уже 3й или 1й недостающие апргрейты?

Vit2013

2 392

25

0

110

867

Дата: 23 Сентябрь 2016, 21:50

OPASEH

gercog

Принцессы тоже создают определенную ауру моду а у северной Европы отродясь окромя ванили для них ничего и не припомню я..

За все 10 лет модинга движка практически все кто работает с 3D гоняться только за юнитами, а вот как сделать самого главного персонажа всего средневековья - Папу Римского, так некому. Жукоману тут Респект! Тоже касается принцесс и по т.д. списку.

Обождите есть мод для агентов в том числе там есть и принцессы и дипломаты и прочий придворный народец https://yadi.sk/d/ARkJ_AjQvcTif в папку модель стат- кстати мне больше всего дипломаты понравились!в средневековых нарядах придворных дворян!вообще смотрите сами!

Jukoman

2 839

3

0

417

2 759

Дата: 23 Сентябрь 2016, 22:00

blad398

Ждем!

Камрад, потом модельку принцессы монголов со скриптом скинешь? если не трудно конечно. Или мне с этим к Опасному обратиться?

У меня скрипта нет. Если ОПАСНЫЙ вставит ее в свой мод, то лучше будет оттуда взять (я сам так сделаю). Если не вставит, то скину.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

gercog

шивалриков был уже 3й или 1й недостающие апргрейты?

небыло.
              Просто эта модель попроще, и она почти сделана. Реабелитация после королей должна быть постепенной :D

Vit2013

OPASEH

gercog

Обождите есть мод для агентов в том числе там есть и принцессы и дипломаты и прочий придворный народец https://yadi.sk/d/ARkJ_AjQvcTif в папку модель стат- кстати мне больше всего дипломаты понравились!

Сообщение отредактировал Vit2013: Минуту назад

Посмотрел тамошних принцесс - ванила. Может только немного перекрашенная. Это не дело.
              Остальных не смотрел.

gercog

2 137

4

0

109

931

Дата: 23 Сентябрь 2016, 22:01

Vit2013

Обождите есть мод для агентов в том числе там есть и принцессы и дипломаты и прочий придворный народец https://yadi.sk/d/ARkJ_AjQvcTif в папку модель стат- кстати мне больше всего дипломаты понравились!

Так там ваниль сплошная и всяческие извращения и паразитация на её основе, как можно это сравнивать с моделями Жукомана?)

Vit2013

2 392

25

0

110

867

Дата: 23 Сентябрь 2016, 22:02

Jukoman

blad398

Ждем!

У меня скрипта нет. Если ОПАСНЫЙ вставит ее в свой мод, то лучше будет оттуда взять (я сам так сделаю). Если не вставит, то скину.

gercog

шивалриков был уже 3й или 1й недостающие апргрейты?

небыло.
                  Просто эта модель попроще, и она почти сделана. Реабелитация после королей должна быть постепенной :D

Vit2013

OPASEH

gercog

Сообщение отредактировал Vit2013: Минуту назад

Посмотрел тамошних принцесс - ванила. Может только немного перекрашенная. Это не дело.
                  Остальных не смотрел.

А зря посмотри дипломатов их тоже редко увидишь что бы они отличались от ванилы?!

OPASEH

5 466

4

0

475

2 964
                    • Статус:Ветеран модинга

Дата: 23 Сентябрь 2016, 22:03

Jukoman Есть модель принцессы Европе, русичи делали. Euro_princess называется. Дипломаты тоже есть.
                    Монгольскую принцессу запилил уже в мод. Ток беда - ни имен, ни портретов, ни озвучки. Первое исправлю, третье от европы возьму.

Vit2013

2 392

25

0

110

867

Дата: 23 Сентябрь 2016, 22:04

gercog

Vit2013

Так там ваниль сплошная и всяческие извращения и паразитация на её основе, как можно это сравнивать с моделями Жукомана?)

Ни кто не сравнивает с жукоманом а просто что бы жукоман видел может и кроме убийц и принцесс ещё кого нибудь переделал?например купцов священников или дипломатов а может инквизиторов или ведьм или еретиков!?
                        • 434 Страниц
                        • Первая
                        • 271
                        • 272
                        • 273
                        • 274
                        • 275
                        • 276
                        • 277
                        • 278
                        • 279
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 05:19
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики