Сообщество Империал: Новости XCOM 2 - Сообщество Империал

Дед Пихто

Новости XCOM 2

Новости XCOM 2
Тема создана: 01 июня 2015, 18:35 · Автор: Дед Пихто
Ваши ожидания от XCOM 2
  1. Высокие | 23 голосов / 41.82%

  2. Выше среднего  | 14 голосов / 25.45%

  3. Средние  | 9 голосов / 16.36%

  4. Ниже среднего  | 1 голосов / 1.82%

  5. Низкие  | 2 голосов / 3.64%

  6. Затрудняюсь ответить  | 6 голосов / 10.91%

 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 08 ноября 2015, 23:26

Новости XCOM 2

Imp

XCOM2 - это продолжение признанной игроками и критиками стратегии XCOM: Enemy Unknown, получившей в 2012 году титул ""Игра года"".

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Название: XCOM 2
Жанр: Стратегии
Разработчик: Firaxis Games , Feral Interactive (Mac and Linux)
Издатель: 2K, Feral Interactive (Mac and Linux)
Дата выхода: February 5, 2016
  • В игре будет пять классов, каждый со своим древом скиллов и новыми умениями
  • Состояние мира влияет на каждую миссию
  • На борту Мстителя можно строить комнаты и конфигурировать их
  • Среда миссий: дикая местность, мега-города под управлением пришельцев и установки пришельцев
  • Инструменты моддинга позволят создавать собственные кампании, тактический геймплей, пришельцев и многое другое. Публиковать можно в Steam Workshop
  • Состязательный мультиплеер будет поддерживать смешанные сквады из людей и пришельцев на рандомных картах

Земля изменилась. Двадцать лет прошло с тех пор как мировые лидеры подписали безоговорочную капитуляцию перед пришельцами. Последний рубеж обороны Земли, организация XCOM, уничтожена, а её остатки рассеяны по миру. Пришельцы правят планетой, застраивая её сверкающими городами, которые обещают безоблачное будущее для человечества. Однако за этим пышным фасадом чужие вынашивают зловещие планы и уничтожают всех, кто отказывается жить по их новым правилам.

Только те, кто обитает на окраинах нового мира сохранили остатки свободы, собираясь с силами, чтобы дать отпор захватчикам. Скрываясь, остатки XCOM пытаются найти способ восстать из пепла, разоблачить оккупантов и уничтожить врага раз и навсегда.


Особенности игры:
  • XCOM В ПОДПОЛЬЕ: станьте капитаном «Мстителя», транспортного корабля пришельцев, переделанного в передвижной штаб XCOM. Новый открытый мир игры даёт вам возможность самому выбрать, где нанести очередной удар, как заручиться поддержкой населения и когда проводить спецоперации, срывающие планы «Адвента».
  • НАНИМАЙТЕ БОЙЦОВ СОПРОТИВЛЕНИЯ: пять классов бойцов, каждый со своим уникальным деревом талантов, позволят вам создавать отряды из солдат, навыки которых лучше всего подходят для реализации ваших тактических планов.
  • ПАРТИЗАНСКАЯ ТАКТИКА: новая игровая механика предоставит вам больше свободы в сражениях. Используйте укрытия, чтобы устраивать засады на вражеские патрули и забирайте с трупов поверженных противников боевые трофеи. Спасайте ВИПов и раненых товарищей по оружию, оттаскивая их в зону эвакуации.
  • НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВРАГОВ: разнообразные противники, от новых продвинутых видов пришельцев до военных «Адвента», цепных псов нового режима, создают тактическое разнообразие на поле боя.
  • ИССЛЕДУЙТЕ, ПРОИЗВОДИТЕ И УЛУЧШАЙТЕ: конструируйте и стройте отсеки на борту «Мстителя», чтобы получить превосходство на поле боя. Используйте учёных и инженеров, чтобы исследовать, создавать и улучшать оружие и броню, которые оптимально подходят для вашего стиля боя.
  • КАЖДОЕ ЗАДАНИЕ ПО-СВОЕМУ УНИКАЛЬНО: отправляйтесь на задания по всему миру – от диких земель до самого центра контролируемых пришельцами городов и глубин вражеских комплексов. Вас ждут практически бесконечно разнообразные комбинации карт, заданий и целей.
  • СОЗДАВАЙТЕ СОБСТВЕННЫЕ МОДИФИКАЦИИ: специальные игровые инструменты позволят игрокам создавать собственные кампании, тактические и стратегические игровые особенности, пришельцев и новые классы бойцов, а затем делиться ими с игровым сообществом посредством мастерской Steam.
  • ВСТУПАЙТЕ В ОЖЕСТОЧЁННЫЕ СХВАТКИ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ: создавайте смешанные отряды из пришельцев и людей и сражайтесь с другими игроками на случайно сгенерированных картах.

Рекомендуемые системные требования:
  • ОС: Windows® 7, 64-bit
  • Процессор: 3GHz Quad Core
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB ATI Radeon HD 7970, 2GB NVIDIA GeForce GTX 770 or better
  • Место на диске: 45 GB

Обзоры, превью, дневники XCOM 2:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Crusаder
    • Imperial
    Imperial
    Крестоносец

    Дата: 16 июня 2015, 18:45

    Imperial
       Дед Пихто
      • Imperial
      Imperial
      Коля

      Дата: 19 июня 2015, 10:54

      Так теперь выглядит берсерк.
      Imp
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 июня 2015, 23:02

        Познакомьтесь с солдатами Пришествия из XCOM 2 – IGN First

        Оккупированная пришельцами Земля, на которой разворачиваются события XCOM 2, – вовсе не геенна огненная. Хоть человечество и было сокрушено и подавлено, последующие 20 лет жизнь на нашей планете была скорее посвящена интеграции, а не деспотическому подчинению.

        Люди слетаются в блестящие белые мегаполисы, построенные по всей планете нашими инопланетными благодетелями, гонясь за легкой жизнью, свободной от болезней. Чтобы руководить населением, инопланетяне завербовали солдат Пришествия – этакое человеческое подразделение оккупантов.

        Хотя Firaxis пока не распространяется о происхождении Пришествия (отмечая, правда, что они не связаны напрямую с Exalt из XCOM: Enemy Within), его солдаты выполняют роль военной полиции для инопланетян.

        «Они – часть этакой завесы, которой инопланетяне покрывают мегаполисы; самая передовая ее часть, – говорит ведущий продюсер XCOM 2 Гарт ДеАнджелис. – Это их военная сила, которая работает над поддержанием порядка и смотрит, чтобы горожане подчинялись правилам».

        Imp

        В этом есть смысл, ведь население контролировать куда проще его же собственными представителями, а не приказами от двухметровых пришельцев. Хоть солдаты Пришествия и выглядят как люди, как мы могли видеть в первом трейлере XCOM 2, они способны общаться с созданиями, дергающими за веревочки из-за кулис, и их кровь – желтоватого цвета.

        Десантники Пришествия – рядовые представители этого семейства врагов – скорее всего, будет первым вашими противниками на улицах XCOM 2. Они одеты в агрессивно смотрящуюся футуристическую броню и экипированы продвинутым магнетическим оружием, предоставленным нашими добрыми инопланетными властелинами.

        «Мы очень хотели, чтобы эти ребята смотрелись круто, – рассказывает арт-директор XCOM 2 Грег Фёрщ. – Им была нужна униформа, которая несколько отличалась бы от пришельцев в визуальном плане. Ну и, может, в них есть капелька Бобы Фетта».

        Imp

        Десантники Пришествия повсюду, и они работают слаженно, особенно, когда ими руководит капитан Пришествия. Легко заметить их красную броню, шлем и, конечно, плащ – фирменный знак любого капитана. Они отличаются не только чувством моды – у них есть еще и умения, помогающие их команде работать как единое целое. Они повышают эффективность других солдат Пришествия просто своим присутствием.

        «У них есть умение под названием Command Aura, – объясняет ДеАнджелис. – Которая повышает эффективность десантников в определенном радиусе. Они становятся более точными и могут потенциально нанести больше урона солдатам XCOM».

        Отряд десантников под руководством капитана получает не только пассивное усиление. Капитаны также могут отметить одного из ваших солдат и заставить всех своих подопечных сконцентрировать огонь на нем. С учетом того, что в XCOM 2 как никогда ранее в боях важны стелс и позиционирование, если вас обнаружат вне укрытия и отметят как цель для всего вражеского отряда, вам несдобровать.

        Но, предположим, у вас получилось взять верх и одолеть противников из Пришествия. Ну, если капитана вы не убили, то все зря. В довесок к куче возможностей сделать вашу борьбу за своду более сложной капитаны также умеют вызывать корабли с подкреплениями. В общем, убийство капитана должно стать вашей первоочередной задачей сразу же после того, как ваша команда выйдет из теней.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Crusаder
          • Imperial
          Imperial
          Крестоносец

          Дата: 25 июня 2015, 22:37

             Дед Пихто
            • Imperial
            Imperial
            Коля

            Дата: 27 июня 2015, 15:51

            , перед вами точно такое же сообщение от yardeg. Новости это, конечно, хорошо, но ведь надо темы читать, в которые постишь, а прийти бросить эту информацию, как плевок и уйти - это неправильно. Уже далеко не первый дубль.
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 июня 2015, 12:53

              Как победы и поражения игроков повлияли на концепцию XCOM 2 – IGN First

              Мрачное будущее и превращение отряда XCOM из сил обороны в партизанский отряд стали результатом долгих раздумий.

              Спойлер (раскрыть)

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Viculio
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 июня 2015, 10:26

                Отличная новость, только до XCOM дошли руки поиграть, а тут уже и вторая часть скоро. :0112:
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 июля 2015, 17:05

                  По сюжету XCOM 2 событий Enemy Within никогда не было

                  Imp

                  Как известно, предыстория XCOM 2 заключается в том, что инопланетяне захватили мир, и это автоматически перечеркивает все наши победы в первой игре. Сегодня же выяснилось, что по хронологии событий дополнения Enemy Within вообще не было.

                  "Это забавно, потому что мы когда мы беседуем насчет вселенной серии и её деталях, история - это не то, что заставляет двигаться нас вперед, - рассказал изданию PC Gamer старший продюсер XCOM 2 Гарт Динджелис. - Но когда мы все-таки обсуждаем её, то Enemy Within там нет. Потому что вы проиграли. Вы проиграли еще в первой трети Enemy Unknown".

                  Мехи? Генетически-модифицированные суперсолдаты? Нет. В этом мире юниты XCOM не добрались до этого. "Мы хотели начать с чистого листа, - говорит Динджелес. - Как бы развивались события, если XCOM пришлось уйти в подполье на довольно ранних стадиях Enemy Unknown?"

                  Несмотря на это, некоторые из проектных философий Enemy Within будут присутствовать и во второй части. "Нам очень понравилось, как там были объединены некоторые геймплейные механики, - говорит Динджелис. - Мы думаем, что это было здорово. С точки зрения повествования это не имеет смысла, чтобы добавить их в полном виде, потому что ученые не продвинулись до этой стадии, равно как и не нашли ресурсы. Но нам понравилось, что этих механик было множество".

                  "У нас есть целый ряд обновлений оружие в XCOM 2 и есть сбор лута, - говорит Динджелис. - Теперь вы можете подобрать упавшее вооружение противника. Его фрагменты самоликвидируются после определенного времени, так что мы строим такую механику - у вас есть N-нное количество шагов, чтобы оказаться там, где вы можете подобрать его. Это может быть лазерный прицел для вашего пистолета или еще что-нибудь, но оно самоуничтожится, если вы не будете там в течение определенного количества времени. Если вы подберете его, это будет дополнительно вещь, вы можете вернуться с ней на базу и сделать с ней некоторые интересные вещи".

                  XCOM 2 выйдет ноябре этого года на PC.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     GAVe
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 июля 2015, 20:09

                    Градоначальник (23 июня 2015, 23:02):

                    ...С учетом того, что в XCOM 2 как никогда ранее в боях важны стелс и позиционирование, если вас обнаружат вне укрытия и отметят как цель для всего вражеского отряда, вам несдобровать.

                    Но, предположим, у вас получилось взять верх и одолеть противников из Пришествия. Ну, если капитана вы не убили, то все зря. В довесок к куче возможностей сделать вашу борьбу за своду более сложной капитаны также умеют вызывать корабли с подкреплениями. В общем, убийство капитана должно стать вашей первоочередной задачей сразу же после того, как ваша команда выйдет из теней.

                    Всем гражданским изучать тактику ведения боя!

                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                    Градоначальник (09 июля 2015, 17:05):

                    ...есть сбор лута, - говорит Динджелис. - Теперь вы можете подобрать упавшее вооружение противника. Его фрагменты самоликвидируются после определенного времени, так что мы строим такую механику - у вас есть N-нное количество шагов, чтобы оказаться там, где вы можете подобрать его...

                    Гражданским "лут" не подбирать, что черевато превращением в хомячков...

                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                    Такую игру испортили!
                       Дед Пихто
                      • Imperial
                      Imperial
                      Коля

                      Дата: 14 июля 2015, 15:27

                      Оказывается так выглядят изначальные Дохляки, я бы сам и не догадался.
                      Imperial
                         Похожие Темы
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 03:20
                        ОНовости Игропрома
                        Новости и обсуждение
                        Автор E Enclave76
                        Обновление Вчера, 22:34
                        КНовости Модов
                        Новости Модов
                        Автор З Затейник
                        Обновление Вчера, 16:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии XCOM 2 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 12:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики