Сообщество Империал: Почему нет ни одного мода по вестероса с чужой расой? - Сообщество Империал

CountBagaturMonte

Почему нет ни одного мода по вестероса с чужой расой?

Небольшое обсуждение интересной темы
Тема создана: 02 июня 2015, 01:38 · Автор: CountBagaturMonte
 CountBagaturMonte
  • Imperial
Imperial
БорецЗаСвободу

Дата: 02 июня 2015, 01:38

Всегда интересовало, почему в играх и модах по Вестеросу не вставят какую нибудь полноценную чужеродную расу. А то уже свербит от того что люди с людьми мочатся. Ведь есть же некий демон-бог Рглор с его монстрами, есть же драконы и Белые Ходоки с целыми легионами зомби. Есть еще лесовики (аналог эльфов), великаны и какие-то грамкины. Почему бы не сделать их? Почему бы не сделать к примеру тех же Ходоков как полноценную расу и признать главной силой вторжения в Вестерос? Ведь люди с людьми воюют и в реальном мире, а вот когда они сражаются с целыми легионами Инопланетных тварей то это уже намного зрелищнее и интереснее. И необычнее.
Кто согласен со мной?
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 02 июня 2015, 02:08


    Всему своё время. Будет больше информации, будут возможности, будут и моды.
    Я вот очень надеюсь на удачу проекта - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Ну и думаю кто то но получит снова права и сделает игру. :038:
       Wilmar
      • Imperial
      Imperial
      Aen Seidhe

      Дата: 02 июня 2015, 02:09

      Песнь Льда и Огня это произведение в первую очередь про людей. И если люди сплотятся против ходоков или кого ещё - это будет уже не Песнь Мартина. Поэтому усиление акцента на нелюдях будет противоречить духу изначального произведения.
         Kiramund
        • Imperial
        Imperial
        Архимейстер

        Дата: 02 июня 2015, 14:04

        О госопди....
        Процитирую уже сказанные мною пану Багатуру слова:

        Цитата

        Мир Вестероса многих привлекает как раз потому что в нем минимум всяких чужих(только драконы, ходоки и дети леса) И то они не являются основой сюжета(хотя и серьезно не него влияют) Основа - это люди.

        Цитата

        Вестерос - это мир людей . Любители чужих рас не хай идут в разделы Средиземья, Тамриэля и.т.д

        Причем про не хай идут я абсолютно серьезно говорю, пан Багатур...
           Похожие Темы
          МЧужой: Ромул / Alien: Romulus 2024
          Чужой: Ромул / Alien: Romulus 2024
          Автор D Dr.Schmeisser
          Обновление 11 апреля 2024, 22:29
          ВПочему Германия проиграла войну?
          Почему Германия проиграла войну?
          Автор A AriX
          Обновление 12 февраля 2024, 21:09
          КПочему все КиноФраншизы превратили в гавно?
          Почему все КиноФраншизы превратили в гавно?
          Автор H Hanesydd
          Обновление 04 февраля 2024, 21:57
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Westeros Архив Мира Westeros Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 03:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики