Сообщество Империал: Музыка мода Bronze Age Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Музыка мода Bronze Age Total War
Музыкальный архив, обновления и решение проблем

• 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

stadnichenko ответил:

1 144

20

4

410

4 249
  • Статус:Примипил

Дата: 06 Июнь 2015, 23:17

Ранее выкладывал архив с музыкой для мода, однако вскрылась серьёзная проблема с проигрыванием музыки для фракций Египта и Ливии. Простая замена египетской культуры на карфагенскую потребовала серьёзных изменений в некоторых файлах, связанных с корректным отображением египетской архитектуры в тактическом режиме. Данная проблема была успешно решена. Правда осталась ещё одна проблема -замена восточных карточек зданий на египетские, у которой есть довольно криворукое решение - добавление египетских карточек в соответствующую папку для карфагенской культуры в папку DATA Рима ТВ. Однако, уверен, должно найтись более элегантное решение. Возможно, кто-то из знающих форумчан знает способ корректного решения этой проблемы, но я и сам буду пробовать решить эту проблему.

Итак, музыкальный архив. Теперь музыка проигрывается для всех играбельных фракций. Возможно, в перспективе архив будет обновляться и дополняться.

stadnichenko ответил:

1 144

20

4

410

4 249

Дата: 12 Сентябрь 2015, 23:01

Готово музыкальное обновления для мода Bronze Age TW.

На этот раз всё гораздо масштабней - все культуры получили свою уникальную музыку, были исключены все повторы, музыкальный архив увеличен с 53 до 127 треков (для сравнения - в моде ЕВ их 65, многие треки повторяются у разных культур). Подавляющее большинство композиций инструментальные (старинные инструменты в основном для музыки кампании, музыка тактики более разнообразна, вплоть до элементов рока), использованы треки почти не встречающиеся в модах, играх и фильмах (значит вам гарантированы новые впечатления, какие, это уже дело вашего вкуса и слуха).

Вот некоторые из исполнителей, музыка которых использована в моде - Karl Sanders, De Organographia, Zolfonun, Senmuth, Todesbonden, Gerald Jay Markoe и многие другие.

Ссылка на закачку - музыка

Установка - музыкальный пак должен войти в новое обновление, где уже не будут нужны танцы с бубном, а пока, прежде чем скопировать новые файлы в папку Bronze необходимо удалить папку MUSIC и файл music.idx в папке sound.

• 5 Страниц
      • 1
      • 2
      • 3
      • 4
      • 5

АрАл ответил:

600

2

1

265

1 430
      • Статус:Опцион

Дата: 24 Август 2015, 09:34

Доброго всем здравия! Хотел представить вниманию форумчан, поклонникам мода Bronze, звуковой архив. Архив включает в себя новую музыку для мода, русскую "восточную" озвучку персонажей на стратегической карте и кое-чего еще по мелочам. Проблема в том, что "масса" архива 160 Мб, опыта в отправке подобных "посылок" не имею. В общем, нуждаюсь в квалифицированном совете, как поступить

stadnichenko ответил:

1 144

20

4

410

4 249

Дата: 24 Август 2015, 12:58

artem_alekseev_43 (24 Август 2015, 09:34):

Доброго всем здравия! Хотел представить вниманию форумчан, поклонникам мода Bronze, звуковой архив. Архив включает в себя новую музыку для мода, русскую "восточную" озвучку персонажей на стратегической карте и кое-чего еще по мелочам. Проблема в том, что "масса" архива 160 Мб, опыта в отправке подобных "посылок" не имею. В общем, нуждаюсь в квалифицированном совете, как поступить

Камрад, зайдите в свой почтовый ящик (создайте его, если нет), там есть раздел - Яндекс.диск. Там довольно популярно всё изложено - файлы загружайте в сжатом виде, сжатыми программой 7z (маленькая программа-архиватор, скачать можно по любой ссылке). После загрузки кликните на загруженный файл и найдите и скопируйте ссылку. Всё - кидайте эту ссылку куда хотите. Ну или попробуйте залить на файлообменник, там это делается примерно так же, только файлы могут скачиваться дольше и реклама может достать.

АрАл ответил:

600

2

1

265

1 430

Дата: 25 Август 2015, 08:25

Приветствую, друзья! Как и обещал представляю вашему вниманию аудиоархив к моду Bronze. Архив упакован программой WinRAR. Вот ссылка: https://cloud.mail.r.../HyE3/zHoEsFeQG Инструкция к установке аудиоархива прилагается внутри. Если возникнут какие-то вопросы, связанные с загрузкой и\или установкой файла, отписывайтесь.

stadnichenko ответил:

1 144

20

4

410

4 249

Дата: 25 Август 2015, 10:04

Я тут подумал - у меня уже приличный архив музыки собрался, но как внедрить всё это в мод не знаю - я имею в виду так, как это сделано в ЕВ. Там раз в десять больше музыки, чем в ваниле и всё работает. Файла .idx тоже нет. Вот бы методу узнать?

АрАл ответил:

600

2

1

265

1 430

Дата: 25 Август 2015, 12:30

stadnichenko (25 Август 2015, 10:04):

Я тут подумал - у меня уже приличный архив музыки собрался, но как внедрить всё это в мод не знаю - я имею в виду так, как это сделано в ЕВ. Там раз в десять больше музыки, чем в ваниле и всё работает. Файла .idx тоже нет. Вот бы методу узнать?

Вроде, в канонiчной EB (1.2) не так-то много музыки. Про Дарк не скажу... Но есть музмод Viking'a. Там помимо огромного архива музыкальных композиций имеются ещё какие-то изменённые текстовые файлы... По-поводу, наших музархивов. Добро не пропадёт. Пускай пополняются. Не исключено, что мы пойдём по пути Викинга и появиться настоящий музмод for Bronze

Hanesydd ответил:

1 519

14

0

86

990
                • Статус:Вергобрет

Дата: 25 Август 2015, 13:08

АрАл, скачал, чтобы послушать. Ставить в саму игру пока не буду, включу как фон через проигрыватель.
                Заметил несколько знакомых композиций из других игр, но не могу вспомнить, из каких)

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Ага, chariots of war!

АрАл ответил:

600

2

1

265

1 430

Дата: 25 Август 2015, 13:40

Hanesydd (25 Август 2015, 13:08):

АрАл, скачал, чтобы послушать. Ставить в саму игру пока не буду, включу как фон через проигрыватель.
                  Заметил несколько знакомых композиций из других игр, но не могу вспомнить, из каких)

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Ага, chariots of war!

Да-да, Колесницы войны. В принципе это всё что есть в плане музыки

Ayoe ответил:

2 133

29

1

136

852

Дата: 04 Сентябрь 2015, 13:16

В качестве музыки к моду можно использовать альбом Terry Oldfield к документальному фильму Троя.
                    Terry Oldfield - In Search Of The Trojan War.
                    Альбом http://www.discogs.c...release/2431849
                    По ссылке ниже можно прослушать и скачать
                    http://mp3pm.net/son...._Helen_s_Song/

stadnichenko ответил:

1 144

20

4

410

4 249

Дата: 04 Сентябрь 2015, 13:54

Ayoe
                      Спасибо, камрад. В принципе в контакте есть большой архив музыки по Египту, Востоку и ахейцам. Тут скорее вопрос технический - как это всё многообразие внедрить в мод и сделать количество треков большим чем в ваниле, как это сделано в модах EB и PI.

Лан Пирот ответил:

34

0

0

3

41
                        • Статус:Ополченец

Дата: 05 Сентябрь 2015, 18:24

stadnichenko (04 Сентябрь 2015, 13:54):

Ayoe
                        Спасибо, камрад. В принципе в контакте есть большой архив музыки по Египту, Востоку и ахейцам. Тут скорее вопрос технический - как это всё многообразие внедрить в мод и сделать количество треков большим чем в ваниле, как это сделано в модах EB и PI.

Разве есть ограничение на количество музыкальных файлов?
                          • 5 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              09 Дек 2016, 14:43
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики