Сообщество Империал: Total War: Arena (Любимый юнит) - Сообщество Империал

cheremis

Total War: Arena (Любимый юнит)

ваши любимцы или кого купить хотите
Тема создана: 07 июня 2015, 23:03 · Автор: cheremis
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 cheremis
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 июня 2015, 23:03

Мой любимый юнит на данный момент это принципы (люблю армию римской республики) . Золото думал копить на каких нибудь интересных римлян , оказалось у них только вспомогательные части за золото их я покупать не хочу . Может куплю спартанских гоплитов за 6000 (посмотрим) .
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Последний Римлянин
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 июня 2015, 19:39

    На самом деле трудно выбрать, пока ещё линейка варваров неизвестна. Поэтому объективную оценку я вряд ли смогу дать, поэтому скажу, какие юниты (т.е. несколько) мне понравились больше всего.

    У римлян мне тоже нравится республиканская линейка войск. Она не заезжанная и смотрится довольно стильно. Связка гастаты-принципы-триарии у меня всегда вызывало благоговейные чувства.

    У эллинов мне не понравились юниты ввиду того, что раскраска у них уродская получается. Мало того, что цвета, в которые можно раскрасить свои юниты, весьма тусклые, так у эллинов их не видно за линотораксами, вследствие чего получается невзрачная масса. Тем не менее, конница у эллинов зачётная :)

    Не знаю, какая линейка войск будет у варваров, но могу предсказать, что там точно будут присягнувшие и благородные всадники. Вот они мне точно должны понравится. Эти шлемы с бронзовыми птицами на макушке вызывают у меня восхищение!
       Witch Hunter
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 июня 2015, 19:42

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьПоследний Эллин

      Мало того, что цвета, в которые можно раскрасить свои юниты, весьма тусклые,
      Яркие за голду отдельно продаются:0182: .

      У римлян из голдовых вообще ничего интересного нет, у греков ветки спартанских гоплитов разных интересны, если накопится надо будет каких-нибудь взять.
         cheremis
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 июня 2015, 04:27

        купил спартанцев гоплитов (в первом же бою весьма понравились) навёл переполох в курятнике - сломал пару катапульт , убил три отряда дротиков (1лвл) , завязал бой в тылу врага и гонял луков пока не умер , по выходу был лучшим игроком . Считаю что тест-драйв прошли вполне .
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Последний Римлянин
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 июня 2015, 19:41

          Тоже погонял ими. Блин, мне кажется, что эти ребята бегают даже быстрее застрельщиков :0162:
             cheremis
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 июля 2015, 16:22

            открыл преторианцев 9 уровень армии (думаю на долго на них задержусь) прокачка долгая и от них идёт линия развития к трём отрядам .
               Amur
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 августа 2015, 11:43

              А мне нравится периодически за инженеров играть
              Связка инженеры с огнеными ловушками и кольями + луки с огненными стрелами и кольями + копейщики.
              Минируем базу и ждем лошадок и прочих любителей быстрой победы захватом.
              Зачастую на выходе из боя стоим в топе по дамагу и очкам.
              Главное несколько раз в чат написать, что на базе ловушки и следить за союзниками, чтобы не убились)
                 Eugenius
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 августа 2015, 23:34

                играю катафрактами и радуюсь. 209 брони лучники не пробьют и с двух залпов не скосят. танки
                еще граждане всадники хороши, так как на 4м тире наемная римская конница против них вообще ничего не стоит. да и шустрые они со нужным шлемом
                   Creasy
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 сентября 2015, 21:04

                  Легионеры в доспехах божественно встречают чарджи!
                     Eugenius
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 сентября 2015, 15:53

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьCreasy (22 сентября 2015, 21:04):

                    Легионеры в доспехах божественно встречают чарджи!

                    а леонид еще лучше
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор F F@rSeeR
                      Обновление Мин. назад
                      МРусификатор Total War: Pharaoh
                      Перевод основной игры и всех дополнений к ней от Сообщества Империал
                      Автор D D_E_MiX
                      Обновление 26 мин. назад
                      МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                      Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                      Автор V Vlad
                      Обновление 45 мин. назад
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Arena Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 18:07 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики